OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Oct 15 to 17, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
FüRST Elena
Gender Women
YOB 2007
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:21.90
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.81
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.57
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.01
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:07.88
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:50.03
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:54.11
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.90
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.87
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.67
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,78, 100m: 01:14,74 (00:40,96), 150m: 01:52,77 (00:38,03), 200m: 02:30,30 (00:37,53)
250m: 03:13,96 (00:43,66), 300m: 03:59,09 (00:45,13), 350m: 04:36,92 (00:37,83), 400m: 05:12,35 (00:35,43)
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:37,00, 100m: 01:18,31 (00:41,31)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:37,00, 100m: 01:18,31 (00:41,31)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:09,92 (00:36,35), 150m: 01:46,42 (00:36,50), 200m: 02:21,44 (00:35,02)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:33,57, 100m: 01:09,92 (00:36,35), 150m: 01:46,42 (00:36,50), 200m: 02:21,44 (00:35,02)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:04,66 (00:32,82)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:04,66 (00:32,82)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:38,33, 100m: 01:20,42 (00:42,09), 150m: 02:02,92 (00:42,50), 200m: 02:46,53 (00:43,61)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
2.
50m: 00:38,33, 100m: 01:20,42 (00:42,09), 150m: 02:02,92 (00:42,50), 200m: 02:46,53 (00:43,61)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,71 (00:35,13), 150m: 01:43,76 (00:36,05), 200m: 02:19,75 (00:35,99)
250m: 02:55,72 (00:35,97), 300m: 03:31,36 (00:35,64), 350m: 04:06,60 (00:35,24), 400m: 04:41,96 (00:35,36)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
1.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,71 (00:35,13), 150m: 01:43,76 (00:36,05), 200m: 02:19,75 (00:35,99)
250m: 02:55,72 (00:35,97), 300m: 03:31,36 (00:35,64), 350m: 04:06,60 (00:35,24), 400m: 04:41,96 (00:35,36)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:30,74, 100m: 01:03,78 (00:33,04)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:30,74, 100m: 01:03,78 (00:33,04)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,73 (00:36,07), 150m: 01:53,18 (00:43,45), 200m: 02:27,15 (00:33,97)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,73 (00:36,07), 150m: 01:53,18 (00:43,45), 200m: 02:27,15 (00:33,97)