Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Club
Club - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DONAU
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.00
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.00
 
Results
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Sostaric Ivan (1974 / 47 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,93
Rott Anja (1995 / 26 Jahre), RT +0.45 100m: 01:03,96 (00:36,03)
Barat Miksa (2004 / 17 Jahre), RT +0.31 150m: 01:30,13 (00:26,17)
Sostaric Eva (2004 / 17 Jahre), RT +0.21 200m: 01:58,20 (00:28,07)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Kozokar Nikola (2004 / 17 Jahre), RT +0.65 50m: 00:24,85
Sostaric Eva (2004 / 17 Jahre), RT +0.36 100m: 00:52,74 (00:27,89)
Rott Anja (1995 / 26 Jahre), RT +0.42 150m: 01:20,63 (00:27,89)
Barat Miksa (2004 / 17 Jahre), RT +0.64 200m: 01:46,03 (00:25,40)
Starts
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:14.00
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
5.
Polster Anita (2009 / 12 Jahre), RT +0.89 50m: 00:46,62
Flunt Nora (2011 / 10 Jahre), RT +0.84 100m: 01:39,35 (00:52,73)
Emrovic Azemina (2011 / 10 Jahre), RT +0.22 150m: 02:21,47 (00:42,12)
Vujanic Lola (2011 / 10 Jahre), RT +0.76 200m: 03:05,91 (00:44,44)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
3.
Vujanic Mina (2006 / 15 Jahre), RT +0.82 50m: 00:37,74, 100m: 01:18,33 (00:40,59)
Kölbl Alice (2007 / 14 Jahre), RT +0.50 150m: 01:59,13 (00:40,80), 200m: 02:45,82 (00:46,69)
Jauk Laura (2007 / 14 Jahre), RT +0.31 250m: 03:19,79 (00:33,97), 300m: 03:59,12 (00:39,33)
Redak Olga (2007 / 14 Jahre), RT +0.38 350m: 04:32,59 (00:33,47), 400m: 05:08,93 (00:36,34)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
Vujanic Mina (2006 / 15 Jahre), RT +0.78 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,24 (00:38,37), 150m: 01:52,98 (00:39,74), 200m: 02:32,76 (00:39,78)
Barat Emma (2008 / 13 Jahre), RT +0.10 250m: 03:07,50 (00:34,74), 300m: 03:46,33 (00:38,83), 350m: 04:25,47 (00:39,14), 400m: 05:03,69 (00:38,22)
Schmid Anika (2006 / 15 Jahre), RT +0.43 450m: 05:38,85 (00:35,16), 500m: 06:18,62 (00:39,77), 550m: 07:01,36 (00:42,74), 600m: 07:43,83 (00:42,47)
Redak Olga (2007 / 14 Jahre), RT +0.14 650m: 08:18,02 (00:34,19), 700m: 08:57,47 (00:39,45), 750m: 09:36,50 (00:39,03), 800m: 10:15,11 (00:38,61)
Starts
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.00
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Kozokar Nikola (2004 / 17 Jahre), RT +0.65 50m: 00:25,09
Barat Miksa (2004 / 17 Jahre), RT +0.36 100m: 00:49,41 (00:24,32)
Emrovic Kenan (2003 / 18 Jahre), RT +0.62 150m: 01:14,31 (00:24,90)
Nowitsch Theo (2004 / 17 Jahre), RT +0.20 200m: 01:38,74 (00:24,43)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
Abgemeldet.
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Sostaric Ivan (1974 / 47 Jahre), RT +0.60 50m: 00:29,41, 100m: 01:00,87 (00:31,46)
Strohmayer Erich (1991 / 30 Jahre), RT +0.27 150m: 01:31,44 (00:30,57), 200m: 02:07,18 (00:35,74)
Barat Miksa (2004 / 17 Jahre), RT +0.28 250m: 02:34,20 (00:27,02), 300m: 03:06,06 (00:31,86)
Emrovic Kenan (2003 / 18 Jahre), RT +0.70 350m: 03:33,94 (00:27,88), 400m: 04:04,05 (00:30,11)
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Emrovic Kenan (2003 / 18 Jahre), RT +0.76 50m: 00:27,38, 100m: 00:58,67 (00:31,29), 150m: 01:30,61 (00:31,94), 200m: 02:02,21 (00:31,60)
Nowitsch Theo (2004 / 17 Jahre), RT +0.30 250m: 02:30,45 (00:28,24), 300m: 03:02,70 (00:32,25), 350m: 03:36,21 (00:33,51), 400m: 04:09,27 (00:33,06)
Petutschnig Florian (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 450m: 04:38,48 (00:29,21), 500m: 05:13,07 (00:34,59), 550m: 05:49,37 (00:36,30), 600m: 06:25,43 (00:36,06)
Kozokar Nikola (2004 / 17 Jahre), RT +0.68 650m: 06:54,31 (00:28,88), 700m: 07:26,78 (00:32,47), 750m: 08:01,10 (00:34,32), 800m: 08:36,39 (00:35,29)
BARAT Emma
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.28
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.77
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.19
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:16.56
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.07
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.12
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.74 50m: 00:42,88, 100m: 01:30,82 (00:47,94)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.74 50m: 00:42,88, 100m: 01:30,82 (00:47,94)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.75 50m: 00:33,20, 100m: 01:08,69 (00:35,49)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.75 50m: 00:33,20, 100m: 01:08,69 (00:35,49)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.80 50m: 00:40,14, 100m: 01:23,18 (00:43,04), 150m: 02:06,32 (00:43,14), 200m: 02:48,91 (00:42,59)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.80 50m: 00:40,14, 100m: 01:23,18 (00:43,04), 150m: 02:06,32 (00:43,14), 200m: 02:48,91 (00:42,59)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.64 50m: 00:34,56, 100m: 01:13,79 (00:39,23), 150m: 01:53,98 (00:40,19), 200m: 02:34,20 (00:40,22)
250m: 03:14,44 (00:40,24), 300m: 03:53,78 (00:39,34), 350m: 04:33,86 (00:40,08), 400m: 05:12,62 (00:38,76)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.64 50m: 00:34,56, 100m: 01:13,79 (00:39,23), 150m: 01:53,98 (00:40,19), 200m: 02:34,20 (00:40,22)
250m: 03:14,44 (00:40,24), 300m: 03:53,78 (00:39,34), 350m: 04:33,86 (00:40,08), 400m: 05:12,62 (00:38,76)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.78 50m: 00:32,27
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.78 50m: 00:32,27
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:37,02, 100m: 01:20,74 (00:43,72), 150m: 02:08,21 (00:47,47), 200m: 02:44,84 (00:36,63)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.65 50m: 00:37,02, 100m: 01:20,74 (00:43,72), 150m: 02:08,21 (00:47,47), 200m: 02:44,84 (00:36,63)
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:50.49
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.49
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.25
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.23
 
Results
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
09:13 SW 8.4 Bei der Wende mit einer Hand oder nicht gleichzeitig oder Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt angeschlagen
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
09:13 SW 8.4 Bei der Wende mit einer Hand oder nicht gleichzeitig oder Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt angeschlagen
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17:19 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung auf der Rückenstrecke
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
17:19 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung auf der Rückenstrecke
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:29,45
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.79 50m: 00:29,45
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:24,61
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:24,61
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:26,42, 100m: 00:58,16 (00:31,74)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.67 50m: 00:26,42, 100m: 00:58,16 (00:31,74)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:28,08, 100m: 01:01,36 (00:33,28), 150m: 01:40,53 (00:39,17), 200m: 02:12,63 (00:32,10)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:28,08, 100m: 01:01,36 (00:33,28), 150m: 01:40,53 (00:39,17), 200m: 02:12,63 (00:32,10)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.07
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.97
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:29.56
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.68
47 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:52.27
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.76
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,48 (00:39,83)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,48 (00:39,83)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.76 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,58 (00:31,58)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.76 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,58 (00:31,58)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16:25 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
16:25 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73 50m: 00:31,68
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.73 50m: 00:31,68
47 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:37,91, 100m: 01:21,17 (00:43,26), 150m: 02:04,70 (00:43,53), 200m: 02:47,33 (00:42,63)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.81 50m: 00:37,91, 100m: 01:21,17 (00:43,26), 150m: 02:04,70 (00:43,53), 200m: 02:47,33 (00:42,63)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.74 50m: 00:27,48
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:27,48
EMIG Elias
Starts
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.87
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.68
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.14
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.50
 
Results
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.83 50m: 00:33,82, 100m: 01:11,24 (00:37,42), 150m: 01:50,43 (00:39,19), 200m: 02:28,26 (00:37,83)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.83 50m: 00:33,82, 100m: 01:11,24 (00:37,42), 150m: 01:50,43 (00:39,19), 200m: 02:28,26 (00:37,83)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.71 50m: 00:31,95
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.71 50m: 00:31,95
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.72 50m: 00:28,21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.72 50m: 00:28,21
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.76 50m: 00:34,61, 100m: 01:13,99 (00:39,38), 150m: 02:01,56 (00:47,57), 200m: 02:36,49 (00:34,93)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.76 50m: 00:34,61, 100m: 01:13,99 (00:39,38), 150m: 02:01,56 (00:47,57), 200m: 02:36,49 (00:34,93)
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.06
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.70
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.12
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.69 50m: 00:34,05, 100m: 01:12,27 (00:38,22)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.92 50m: 00:38,15
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:32,81
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
11.
RT +0.69 50m: 00:42,08, 100m: 01:43,66 (01:01,58)
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:06.33
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53.30
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
11.
RT +0.51 50m: 00:51,22, 100m: 02:04,96 (01:13,74)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
8.
RT +0.72 50m: 01:01,36
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
12.
RT +0.64 50m: 00:58,44
Starts
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8:15.88
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
52.96
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:55.25
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.07
 
Results
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,07, 100m: 01:00,26 (00:31,19), 150m: 01:31,80 (00:31,54), 200m: 02:03,80 (00:32,00)
250m: 02:34,87 (00:31,07), 300m: 03:05,71 (00:30,84), 350m: 03:36,69 (00:30,98), 400m: 04:07,62 (00:30,93)
450m: 04:38,79 (00:31,17), 500m: 05:10,01 (00:31,22), 550m: 05:41,30 (00:31,29), 600m: 06:12,45 (00:31,15)
650m: 06:43,91 (00:31,46), 700m: 07:15,41 (00:31,50), 750m: 07:46,85 (00:31,44), 800m: 08:17,21 (00:30,36)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,07, 100m: 01:00,26 (00:31,19), 150m: 01:31,80 (00:31,54), 200m: 02:03,80 (00:32,00)
250m: 02:34,87 (00:31,07), 300m: 03:05,71 (00:30,84), 350m: 03:36,69 (00:30,98), 400m: 04:07,62 (00:30,93)
450m: 04:38,79 (00:31,17), 500m: 05:10,01 (00:31,22), 550m: 05:41,30 (00:31,29), 600m: 06:12,45 (00:31,15)
650m: 06:43,91 (00:31,46), 700m: 07:15,41 (00:31,50), 750m: 07:46,85 (00:31,44), 800m: 08:17,21 (00:30,36)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:25,55, 100m: 00:53,37 (00:27,82)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.71 50m: 00:25,55, 100m: 00:53,37 (00:27,82)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 50m: 00:26,33, 100m: 00:55,14 (00:28,81), 150m: 01:25,81 (00:30,67), 200m: 01:57,54 (00:31,73)
250m: 02:29,44 (00:31,90), 300m: 03:01,69 (00:32,25), 350m: 03:33,87 (00:32,18), 400m: 04:06,00 (00:32,13)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.71 50m: 00:26,33, 100m: 00:55,14 (00:28,81), 150m: 01:25,81 (00:30,67), 200m: 01:57,54 (00:31,73)
250m: 02:29,44 (00:31,90), 300m: 03:01,69 (00:32,25), 350m: 03:33,87 (00:32,18), 400m: 04:06,00 (00:32,13)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:27,27, 100m: 00:58,76 (00:31,49)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.72 50m: 00:27,27, 100m: 00:58,76 (00:31,49)
Starts
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.46
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.30
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.26
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.41
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.62 50m: 00:40,06, 100m: 01:29,85 (00:49,79)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.62 50m: 00:40,06, 100m: 01:29,85 (00:49,79)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.67 50m: 00:33,51, 100m: 01:11,18 (00:37,67)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
9.
RT +0.67 50m: 00:33,51, 100m: 01:11,18 (00:37,67)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.72 50m: 00:40,44
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.72 50m: 00:40,44
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.71 50m: 00:30,45
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.71 50m: 00:30,45
FLUNT Nora
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.79
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.20
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
16.
50m: 00:56,09, 100m: 01:56,81 (01:00,72)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
22.
RT +0.92 50m: 00:47,63, 100m: 01:37,41 (00:49,78)
Starts
 
Results
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.44
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.09
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.65
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.62 50m: 00:27,36, 100m: 00:58,30 (00:30,94)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.62 50m: 00:27,36, 100m: 00:58,30 (00:30,94)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:29,94
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.65 50m: 00:29,94
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.64 50m: 00:25,64
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.64 50m: 00:25,64
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.50
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.43
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:32,32, 100m: 01:08,62 (00:36,30)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.72 50m: 00:26,34
JAUK Laura
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.19
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.37
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.57
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.31
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.63
 
Results
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:37,38, 100m: 01:20,29 (00:42,91), 150m: 02:04,52 (00:44,23), 200m: 02:48,24 (00:43,72)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.66 50m: 00:37,38, 100m: 01:20,29 (00:42,91), 150m: 02:04,52 (00:44,23), 200m: 02:48,24 (00:43,72)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.80 50m: 00:42,62, 100m: 01:29,68 (00:47,06)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.80 50m: 00:42,62, 100m: 01:29,68 (00:47,06)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.81 50m: 00:31,99, 100m: 01:06,52 (00:34,53)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.81 50m: 00:31,99, 100m: 01:06,52 (00:34,53)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.76 50m: 00:30,01
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.76 50m: 00:30,01
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,20 (00:38,49)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,20 (00:38,49)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:34,56, 100m: 01:17,84 (00:43,28), 150m: 02:05,99 (00:48,15), 200m: 02:43,53 (00:37,54)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.66 50m: 00:34,56, 100m: 01:17,84 (00:43,28), 150m: 02:05,99 (00:48,15), 200m: 02:43,53 (00:37,54)
JAUK Sara
Starts
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.32
 
Results
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
14:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.45
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.90
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.46
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.99
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.38
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:40,85, 100m: 01:27,21 (00:46,36)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.71 50m: 00:40,85, 100m: 01:27,21 (00:46,36)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.75 50m: 00:34,93, 100m: 01:14,60 (00:39,67)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.75 50m: 00:34,93, 100m: 01:14,60 (00:39,67)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:36,96
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.64 50m: 00:36,96
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.71 50m: 00:32,09
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.71 50m: 00:32,09
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.66 50m: 00:36,85, 100m: 01:25,80 (00:48,95)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.66 50m: 00:36,85, 100m: 01:25,80 (00:48,95)
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.92
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.45
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:26,33, 100m: 00:54,95 (00:28,62)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.72 50m: 00:26,33, 100m: 00:54,95 (00:28,62)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:25,34
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.69 50m: 00:25,34
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:14.38
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.90
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.31
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
59.53
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.11
 
Results
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:28,93, 100m: 01:02,38 (00:33,45), 150m: 01:36,21 (00:33,83), 200m: 02:09,79 (00:33,58)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.64 50m: 00:28,93, 100m: 01:02,38 (00:33,45), 150m: 01:36,21 (00:33,83), 200m: 02:09,79 (00:33,58)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.59 50m: 00:25,86, 100m: 00:54,58 (00:28,72)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.59 50m: 00:25,86, 100m: 00:54,58 (00:28,72)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.82 50m: 00:31,16, 100m: 01:04,54 (00:33,38), 150m: 01:38,80 (00:34,26), 200m: 02:11,74 (00:32,94)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.82 50m: 00:31,16, 100m: 01:04,54 (00:33,38), 150m: 01:38,80 (00:34,26), 200m: 02:11,74 (00:32,94)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:27,27, 100m: 00:58,82 (00:31,55)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.68 50m: 00:27,27, 100m: 00:58,82 (00:31,55)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16:38 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
16:38 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:02.57
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.04
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.57
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.15
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.71 50m: 00:40,81, 100m: 01:29,06 (00:48,25)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.71 50m: 00:40,81, 100m: 01:29,06 (00:48,25)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
15:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.62 50m: 00:33,48
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:33,48
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.78 50m: 00:31,70, 100m: 01:08,91 (00:37,21), 150m: 01:47,39 (00:38,48), 200m: 02:26,58 (00:39,19)
250m: 03:06,18 (00:39,60), 300m: 03:46,08 (00:39,90), 350m: 04:24,83 (00:38,75), 400m: 05:01,43 (00:36,60)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.78 50m: 00:31,70, 100m: 01:08,91 (00:37,21), 150m: 01:47,39 (00:38,48), 200m: 02:26,58 (00:39,19)
250m: 03:06,18 (00:39,60), 300m: 03:46,08 (00:39,90), 350m: 04:24,83 (00:38,75), 400m: 05:01,43 (00:36,60)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.75 50m: 00:27,24
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.75 50m: 00:27,24
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.72 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,85 (00:40,44)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.72 50m: 00:35,41, 100m: 01:15,85 (00:40,44)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.85
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.41
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:14.03
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.81
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:36,31, 100m: 01:18,59 (00:42,28)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.66 50m: 00:36,31, 100m: 01:18,59 (00:42,28)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.70 50m: 00:29,44, 100m: 01:03,41 (00:33,97)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.70 50m: 00:29,44, 100m: 01:03,41 (00:33,97)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.61 50m: 00:36,27
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.61 50m: 00:36,27
47 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:39,87, 100m: 01:25,83 (00:45,96), 150m: 02:12,15 (00:46,32), 200m: 02:56,16 (00:44,01)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:39,87, 100m: 01:25,83 (00:45,96), 150m: 02:12,15 (00:46,32), 200m: 02:56,16 (00:44,01)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.63 50m: 00:28,25
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.63 50m: 00:28,25
Starts
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.01
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.90
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.69 50m: 00:44,14
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.60 50m: 00:40,74
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.75
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.76 50m: 00:45,83, 100m: 01:37,67 (00:51,84)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
12.
RT +0.72 50m: 00:37,15, 100m: 01:19,00 (00:41,85)
Starts
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.73 50m: 00:46,34, 100m: 01:41,04 (00:54,70)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.73 50m: 00:46,34, 100m: 01:41,04 (00:54,70)
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.67
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:28,40, 100m: 00:59,09 (00:30,69)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 50m: 00:26,53
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.80 50m: 00:30,49, 100m: 01:05,15 (00:34,66)
REDAK Olga
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.11
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.76
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:12.06
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.28
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.67
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.72 50m: 00:44,57, 100m: 01:35,25 (00:50,68)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.72 50m: 00:44,57, 100m: 01:35,25 (00:50,68)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,98 (00:35,66)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,98 (00:35,66)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,68 (00:37,51), 150m: 01:50,47 (00:38,79), 200m: 02:30,07 (00:39,60)
250m: 03:09,10 (00:39,03), 300m: 03:48,76 (00:39,66), 350m: 04:28,78 (00:40,02), 400m: 05:07,29 (00:38,51)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.72 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,68 (00:37,51), 150m: 01:50,47 (00:38,79), 200m: 02:30,07 (00:39,60)
250m: 03:09,10 (00:39,03), 300m: 03:48,76 (00:39,66), 350m: 04:28,78 (00:40,02), 400m: 05:07,29 (00:38,51)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.74 50m: 00:32,31
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.74 50m: 00:32,31
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.72 50m: 00:38,50, 100m: 01:22,76 (00:44,26)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.72 50m: 00:38,50, 100m: 01:22,76 (00:44,26)
ROTT Anja
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.68
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.99
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:29,74, 100m: 01:02,48 (00:32,74)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.68 50m: 00:28,37
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.54
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10.
50m: 00:51,94, 100m: 01:52,04 (01:00,10)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
12.
RT +0.84 50m: 00:53,71
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.96
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.97
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.72 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,80 (00:36,78)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.72 50m: 00:33,02, 100m: 01:09,80 (00:36,78)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.77 50m: 00:36,83
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.77 50m: 00:36,83
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.69 50m: 00:30,58
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.69 50m: 00:30,58
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.88
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.26
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.15
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.77 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,59 (00:32,53)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.77 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,59 (00:32,53)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:32,04
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.75 50m: 00:32,04
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:28,04
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.77 50m: 00:28,04
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.50
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.60
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.17
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:26,84, 100m: 00:55,38 (00:28,54)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.62 50m: 00:28,20
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.75 50m: 00:25,46
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.05
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.65
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:30,65, 100m: 01:06,10 (00:35,45)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:25,26
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.06
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.68
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.91
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
23.
RT +0.82 50m: 00:45,65, 100m: 01:37,43 (00:51,78)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
19.
RT +0.73 50m: 00:49,63
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
20.
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.46
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.50
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.92
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.53
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.82
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.53
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:44,30, 100m: 01:32,73 (00:48,43)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:44,30, 100m: 01:32,73 (00:48,43)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.68 50m: 00:33,58, 100m: 01:09,45 (00:35,87)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.68 50m: 00:33,58, 100m: 01:09,45 (00:35,87)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.82 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,07 (00:41,64), 150m: 02:02,67 (00:42,60), 200m: 02:43,52 (00:40,85)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.82 50m: 00:38,43, 100m: 01:20,07 (00:41,64), 150m: 02:02,67 (00:42,60), 200m: 02:43,52 (00:40,85)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.79 50m: 00:35,88
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.79 50m: 00:35,88
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.70 50m: 00:32,00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.70 50m: 00:32,00
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.74 50m: 00:38,49, 100m: 01:19,92 (00:41,43)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:38,49, 100m: 01:19,92 (00:41,43)
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.69 50m: 00:50,89, 100m: 01:48,84 (00:57,95)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.88 50m: 00:43,07
Starts
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.35
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.14
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.70 50m: 00:31,21, 100m: 01:06,24 (00:35,03)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
12.
RT +0.70 50m: 00:31,21, 100m: 01:06,24 (00:35,03)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.67 50m: 00:30,18
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
12.
RT +0.67 50m: 00:30,18