Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 24 - 100m Brust Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,12 (00:34,28)
2.
RT +0.73 50m: 00:31,35, 100m: 01:05,51 (00:34,16)
3.
RT +0.67 50m: 00:30,65, 100m: 01:06,10 (00:35,45)
4.
RT +0.66 50m: 00:31,11, 100m: 01:06,12 (00:35,01)
5.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:31,23, 100m: 01:06,82 (00:35,59)
6.
RT +0.66 50m: 00:31,29, 100m: 01:07,89 (00:36,60)
7.
RT +0.72 50m: 00:32,32, 100m: 01:08,62 (00:36,30)
8.
RT +0.71 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,23 (00:37,54)
9.
RT +0.75 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,81 (00:38,05)
10.
PETRO Simon2007 M
RT +0.64 50m: 00:35,21, 100m: 01:14,75 (00:39,54)
11.
RT +0.74 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,48 (00:39,83)
12.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.82 50m: 00:36,31, 100m: 01:16,90 (00:40,59)
13.
RT +0.64 50m: 00:36,89, 100m: 01:17,73 (00:40,84)
14.
RT +0.66 50m: 00:36,31, 100m: 01:18,59 (00:42,28)
15.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:19,29 (00:43,38)
16.
RT +0.84 50m: 00:38,88, 100m: 01:24,80 (00:45,92)
17.
RT +0.71 50m: 00:40,81, 100m: 01:29,06 (00:48,25)
18.
RT +0.62 50m: 00:40,06, 100m: 01:29,85 (00:49,79)
19.
RT +0.70 50m: 00:41,49, 100m: 01:31,68 (00:50,19)
20.
RT +0.77 50m: 00:43,67, 100m: 01:32,41 (00:48,74)
21.
RT +0.64 50m: 00:42,90, 100m: 01:34,00 (00:51,10)
22.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.54 50m: 00:44,38, 100m: 01:35,10 (00:50,72)
23.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.83 50m: 00:46,32, 100m: 01:35,44 (00:49,12)
24.
RT +0.64 50m: 00:45,28, 100m: 01:35,57 (00:50,29)
25.
OMID Nawid2008 M
RT +0.81 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,70 (00:52,37)
LAMMER Lucas2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HELMI Yassin2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
BERGEN Allen2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,12 (00:34,28)
2.
RT +0.66 50m: 00:31,11, 100m: 01:06,12 (00:35,01)
3.
RT +0.71 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,23 (00:37,54)
4.
RT +0.62 50m: 00:40,06, 100m: 01:29,85 (00:49,79)
Jugendklasse 3
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:31,23, 100m: 01:06,82 (00:35,59)
2.
RT +0.75 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,81 (00:38,05)
3.
RT +0.64 50m: 00:36,89, 100m: 01:17,73 (00:40,84)
4.
RT +0.84 50m: 00:38,88, 100m: 01:24,80 (00:45,92)
5.
RT +0.71 50m: 00:40,81, 100m: 01:29,06 (00:48,25)
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
PETRO Simon2007 M
RT +0.64 50m: 00:35,21, 100m: 01:14,75 (00:39,54)
2.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:19,29 (00:43,38)
3.
RT +0.70 50m: 00:41,49, 100m: 01:31,68 (00:50,19)
4.
RT +0.64 50m: 00:42,90, 100m: 01:34,00 (00:51,10)
5.
RT +0.64 50m: 00:45,28, 100m: 01:35,57 (00:50,29)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:35,65, 100m: 01:15,48 (00:39,83)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.82 50m: 00:36,31, 100m: 01:16,90 (00:40,59)
3.
RT +0.66 50m: 00:36,31, 100m: 01:18,59 (00:42,28)
4.
RT +0.77 50m: 00:43,67, 100m: 01:32,41 (00:48,74)
5.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.54 50m: 00:44,38, 100m: 01:35,10 (00:50,72)
6.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.83 50m: 00:46,32, 100m: 01:35,44 (00:49,12)
7.
OMID Nawid2008 M
RT +0.81 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,70 (00:52,37)
HELMI Yassin2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
LAMMER Lucas2008 M
Abgemeldet.
BERGEN Allen2008 M
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:35,90, 100m: 01:16,99 (00:41,09)
2.
RT +0.65 50m: 00:42,19, 100m: 01:29,46 (00:47,27)
3.
SISKA David2009 M
RT +0.57 50m: 00:42,21, 100m: 01:31,93 (00:49,72)
4.
RT +0.75 50m: 00:43,61, 100m: 01:33,55 (00:49,94)
5.
RT +0.77 50m: 00:44,33, 100m: 01:35,10 (00:50,77)
6.
WANG Anthony2009 M
RT +0.84 50m: 00:47,24, 100m: 01:39,47 (00:52,23)
7.
TOURE Noah2009 M
RT +0.85 50m: 00:46,68, 100m: 01:41,07 (00:54,39)
8.
RISTIC Luka2009 M
RT +0.97 50m: 00:51,80, 100m: 01:47,53 (00:55,73)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
RT +0.56 50m: 00:39,39, 100m: 01:24,66 (00:45,27)
2.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.63 50m: 00:40,94, 100m: 01:26,47 (00:45,53)
3.
RT +0.61 50m: 00:41,68, 100m: 01:27,34 (00:45,66)
4.
RT +0.57 50m: 00:43,14, 100m: 01:31,36 (00:48,22)
5.
RT +0.86 50m: 00:45,26, 100m: 01:34,85 (00:49,59)
6.
RT +0.63 50m: 00:44,42, 100m: 01:35,34 (00:50,92)
7.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.53 50m: 00:45,69, 100m: 01:36,44 (00:50,75)
8.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.66 50m: 00:45,15, 100m: 01:37,23 (00:52,08)
9.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.75 50m: 00:47,39, 100m: 01:40,40 (00:53,01)
10.
RT +0.60 50m: 00:50,26, 100m: 01:48,94 (00:58,68)
11.
KOVAC Nandi2010 M
50m: 00:52,38, 100m: 01:50,57 (00:58,19)
12.
RACZ Marton2010 M
50m: 00:55,46, 100m: 01:56,32 (01:00,86)
13.
RT +0.83 50m: 00:56,28, 100m: 01:58,96 (01:02,68)
BERGEN Aivar2010 M
Abgemeldet.
BERGEN Arman2010 M
Abgemeldet.
10:18 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Schülerklasse 2
1.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.71 50m: 00:46,31, 100m: 01:38,30 (00:51,99)
2.
RT +0.69 50m: 00:46,59, 100m: 01:38,83 (00:52,24)
3.
RT +0.71 50m: 00:47,78, 100m: 01:40,87 (00:53,09)
4.
RT +0.64 50m: 00:49,28, 100m: 01:45,96 (00:56,68)
5.
RT +0.60 50m: 00:50,78, 100m: 01:48,58 (00:57,80)
6.
RT +0.67 50m: 01:02,66, 100m: 02:11,92 (01:09,26)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
RISTIC Ivan2011 M
10:01 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
CORIC Arian2011 M
09:58 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Schülerklasse 1
1.
RT +0.39 50m: 00:45,81, 100m: 01:38,07 (00:52,26)
2.
GOGONOV Ilya2012 M
RT +0.79 50m: 00:48,95, 100m: 01:44,56 (00:55,61)
3.
PENEV Kalin2012 M
50m: 00:55,05, 100m: 01:56,03 (01:00,98)
4.
HAMOS Otto2012 M
RT +0.44 50m: 00:54,86, 100m: 01:56,21 (01:01,35)
5.
OROSS Vendel2012 M
50m: 00:55,80, 100m: 01:56,95 (01:01,15)
6.
RT +0.65 50m: 00:57,56, 100m: 02:01,06 (01:03,50)
7.
RT +0.55 50m: 00:55,83, 100m: 02:02,08 (01:06,25)
8.
MAMELA Hamza2012 M
RT +0.66 50m: 00:59,15, 100m: 02:05,14 (01:05,99)
9.
50m: 01:02,64, 100m: 02:16,59 (01:13,95)
10.
NAGEL Lucas2012 M
50m: 01:17,29, 100m: 02:44,97 (01:27,68)
Abgemeldet.
FEHER Benett2012 M
Abgemeldet.