Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 25 - 1500m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.89 50m: 00:32,45, 100m: 01:07,46 (00:35,01), 150m: 01:42,52 (00:35,06), 200m: 02:17,61 (00:35,09)
250m: 02:52,58 (00:34,97), 300m: 03:27,55 (00:34,97), 350m: 04:02,69 (00:35,14), 400m: 04:38,02 (00:35,33)
450m: 05:13,36 (00:35,34), 500m: 05:49,07 (00:35,71), 550m: 06:24,85 (00:35,78), 600m: 07:00,98 (00:36,13)
650m: 07:36,94 (00:35,96), 700m: 08:13,08 (00:36,14), 750m: 08:49,23 (00:36,15), 800m: 09:25,73 (00:36,50)
850m: 10:02,14 (00:36,41), 900m: 10:38,56 (00:36,42), 950m: 11:15,13 (00:36,57), 1000m: 11:51,56 (00:36,43)
1050m: 12:28,28 (00:36,72), 1100m: 13:05,42 (00:37,14), 1150m: 13:42,20 (00:36,78), 1200m: 14:18,91 (00:36,71)
1250m: 14:55,67 (00:36,76), 1300m: 15:32,10 (00:36,43), 1350m: 16:08,86 (00:36,76), 1400m: 16:45,69 (00:36,83)
1450m: 17:22,47 (00:36,78), 1500m: 17:58,19 (00:35,72)
2.
RT +0.70 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,37 (00:36,03), 150m: 01:46,26 (00:36,89), 200m: 02:22,87 (00:36,61)
250m: 02:59,39 (00:36,52), 300m: 03:36,10 (00:36,71), 350m: 04:12,66 (00:36,56), 400m: 04:49,47 (00:36,81)
450m: 05:26,02 (00:36,55), 500m: 06:02,86 (00:36,84), 550m: 06:39,59 (00:36,73), 600m: 07:16,21 (00:36,62)
650m: 07:52,84 (00:36,63), 700m: 08:29,50 (00:36,66), 750m: 09:06,36 (00:36,86), 800m: 09:43,07 (00:36,71)
850m: 10:20,10 (00:37,03), 900m: 10:57,69 (00:37,59), 950m: 11:35,16 (00:37,47), 1000m: 12:11,66 (00:36,50)
1050m: 12:47,61 (00:35,95), 1100m: 13:24,04 (00:36,43), 1150m: 14:00,97 (00:36,93), 1200m: 14:38,24 (00:37,27)
1250m: 15:15,55 (00:37,31), 1300m: 15:52,60 (00:37,05), 1350m: 16:30,05 (00:37,45), 1400m: 17:06,65 (00:36,60)
1450m: 17:43,43 (00:36,78), 1500m: 18:19,01 (00:35,58)
3.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,41 (00:36,84), 150m: 01:47,63 (00:37,22), 200m: 02:24,91 (00:37,28)
250m: 03:02,22 (00:37,31), 300m: 03:39,14 (00:36,92), 350m: 04:16,27 (00:37,13), 400m: 04:53,57 (00:37,30)
450m: 05:30,81 (00:37,24), 500m: 06:08,02 (00:37,21), 550m: 06:45,30 (00:37,28), 600m: 07:22,73 (00:37,43)
650m: 08:00,09 (00:37,36), 700m: 08:37,26 (00:37,17), 750m: 09:14,41 (00:37,15), 800m: 09:51,29 (00:36,88)
850m: 10:28,71 (00:37,42), 900m: 11:05,89 (00:37,18), 950m: 11:42,80 (00:36,91), 1000m: 12:19,90 (00:37,10)
1050m: 12:57,02 (00:37,12), 1100m: 13:34,31 (00:37,29), 1150m: 14:11,19 (00:36,88), 1200m: 14:48,35 (00:37,16)
1250m: 15:25,57 (00:37,22), 1300m: 16:02,56 (00:36,99), 1350m: 16:39,30 (00:36,74), 1400m: 17:16,13 (00:36,83)
1450m: 17:52,80 (00:36,67), 1500m: 18:27,63 (00:34,83)
4.
LEU Emma2001 W
RT +0.77 50m: 00:33,43, 100m: 01:10,16 (00:36,73), 150m: 01:47,60 (00:37,44), 200m: 02:24,83 (00:37,23)
250m: 03:01,99 (00:37,16), 300m: 03:38,81 (00:36,82), 350m: 04:16,32 (00:37,51), 400m: 04:53,79 (00:37,47)
450m: 05:31,39 (00:37,60), 500m: 06:09,39 (00:38,00), 550m: 06:46,23 (00:36,84), 600m: 07:23,69 (00:37,46)
650m: 08:01,42 (00:37,73), 700m: 08:39,51 (00:38,09), 750m: 09:18,35 (00:38,84), 800m: 09:56,55 (00:38,20)
850m: 10:34,49 (00:37,94), 900m: 11:12,31 (00:37,82), 950m: 11:50,40 (00:38,09), 1000m: 12:28,73 (00:38,33)
1050m: 13:07,01 (00:38,28), 1100m: 13:45,72 (00:38,71), 1150m: 14:24,06 (00:38,34), 1200m: 15:02,73 (00:38,67)
1250m: 15:41,48 (00:38,75), 1300m: 16:19,41 (00:37,93), 1350m: 16:56,78 (00:37,37), 1400m: 17:34,31 (00:37,53)
1450m: 18:11,94 (00:37,63), 1500m: 18:47,69 (00:35,75)
5.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.78 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,99 (00:38,45), 150m: 01:51,63 (00:38,64), 200m: 02:30,99 (00:39,36)
250m: 03:10,07 (00:39,08), 300m: 03:48,72 (00:38,65), 350m: 04:27,54 (00:38,82), 400m: 05:06,25 (00:38,71)
450m: 05:45,14 (00:38,89), 500m: 06:23,93 (00:38,79), 550m: 07:02,06 (00:38,13), 600m: 07:40,44 (00:38,38)
650m: 08:18,61 (00:38,17), 700m: 08:56,70 (00:38,09), 750m: 09:35,11 (00:38,41), 800m: 10:13,15 (00:38,04)
850m: 10:51,35 (00:38,20), 900m: 11:29,30 (00:37,95), 950m: 12:07,76 (00:38,46), 1000m: 12:46,28 (00:38,52)
1050m: 13:23,54 (00:37,26), 1100m: 14:01,18 (00:37,64), 1150m: 14:38,72 (00:37,54), 1200m: 15:16,13 (00:37,41)
1250m: 15:53,51 (00:37,38), 1300m: 16:30,83 (00:37,32), 1350m: 17:08,14 (00:37,31), 1400m: 17:45,64 (00:37,50)
1450m: 18:22,99 (00:37,35), 1500m: 18:59,47 (00:36,48)
6.
MAYER Pina2006 W
RT +0.66 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,49 (00:38,27), 150m: 01:51,38 (00:38,89), 200m: 02:30,44 (00:39,06)
250m: 03:08,65 (00:38,21), 300m: 03:47,05 (00:38,40), 350m: 04:25,43 (00:38,38), 400m: 05:03,97 (00:38,54)
450m: 05:42,51 (00:38,54), 500m: 06:21,20 (00:38,69), 550m: 07:00,48 (00:39,28), 600m: 07:39,05 (00:38,57)
650m: 08:18,06 (00:39,01), 700m: 08:56,87 (00:38,81), 750m: 09:35,71 (00:38,84), 800m: 10:14,59 (00:38,88)
850m: 10:53,41 (00:38,82), 900m: 11:32,21 (00:38,80), 950m: 12:11,00 (00:38,79), 1000m: 12:49,92 (00:38,92)
1050m: 13:28,43 (00:38,51), 1100m: 14:07,03 (00:38,60), 1150m: 14:45,73 (00:38,70), 1200m: 15:24,44 (00:38,71)
1250m: 16:03,40 (00:38,96), 1300m: 16:42,20 (00:38,80), 1350m: 17:20,91 (00:38,71), 1400m: 17:59,98 (00:39,07)
1450m: 18:37,85 (00:37,87), 1500m: 19:14,74 (00:36,89)
7.
RT +0.69 50m: 00:36,22, 100m: 01:15,70 (00:39,48), 150m: 01:55,42 (00:39,72), 200m: 02:34,71 (00:39,29)
250m: 03:14,10 (00:39,39), 300m: 03:53,50 (00:39,40), 350m: 04:32,88 (00:39,38), 400m: 05:11,87 (00:38,99)
450m: 05:50,98 (00:39,11), 500m: 06:30,01 (00:39,03), 550m: 07:09,19 (00:39,18), 600m: 07:48,44 (00:39,25)
650m: 08:27,72 (00:39,28), 700m: 09:06,85 (00:39,13), 750m: 09:45,87 (00:39,02), 800m: 10:24,81 (00:38,94)
850m: 11:03,74 (00:38,93), 900m: 11:43,65 (00:39,91), 950m: 12:23,45 (00:39,80), 1000m: 13:02,33 (00:38,88)
1050m: 13:41,69 (00:39,36), 1100m: 14:20,80 (00:39,11), 1150m: 14:59,87 (00:39,07), 1200m: 15:38,84 (00:38,97)
1250m: 16:17,72 (00:38,88), 1300m: 16:56,60 (00:38,88), 1350m: 17:35,33 (00:38,73), 1400m: 18:13,86 (00:38,53)
1450m: 18:52,19 (00:38,33), 1500m: 19:28,41 (00:36,22)
8.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.86 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,43 (00:39,19), 150m: 01:54,30 (00:39,87), 200m: 02:33,99 (00:39,69)
250m: 03:13,49 (00:39,50), 300m: 03:53,64 (00:40,15), 350m: 04:33,74 (00:40,10), 400m: 05:13,61 (00:39,87)
450m: 05:53,64 (00:40,03), 500m: 06:34,27 (00:40,63), 550m: 07:14,22 (00:39,95), 600m: 07:54,99 (00:40,77)
650m: 08:35,72 (00:40,73), 700m: 09:16,29 (00:40,57), 750m: 09:57,22 (00:40,93), 800m: 10:38,91 (00:41,69)
850m: 11:18,79 (00:39,88), 900m: 11:59,93 (00:41,14), 950m: 12:41,13 (00:41,20), 1000m: 13:22,11 (00:40,98)
1050m: 14:02,10 (00:39,99), 1100m: 14:43,29 (00:41,19), 1150m: 15:25,10 (00:41,81), 1200m: 16:05,25 (00:40,15)
1250m: 16:45,94 (00:40,69), 1300m: 17:27,97 (00:42,03), 1350m: 18:08,05 (00:40,08), 1400m: 18:48,18 (00:40,13)
1450m: 19:28,76 (00:40,58), 1500m: 20:07,83 (00:39,07)
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.89 50m: 00:32,45, 100m: 01:07,46 (00:35,01), 150m: 01:42,52 (00:35,06), 200m: 02:17,61 (00:35,09)
250m: 02:52,58 (00:34,97), 300m: 03:27,55 (00:34,97), 350m: 04:02,69 (00:35,14), 400m: 04:38,02 (00:35,33)
450m: 05:13,36 (00:35,34), 500m: 05:49,07 (00:35,71), 550m: 06:24,85 (00:35,78), 600m: 07:00,98 (00:36,13)
650m: 07:36,94 (00:35,96), 700m: 08:13,08 (00:36,14), 750m: 08:49,23 (00:36,15), 800m: 09:25,73 (00:36,50)
850m: 10:02,14 (00:36,41), 900m: 10:38,56 (00:36,42), 950m: 11:15,13 (00:36,57), 1000m: 11:51,56 (00:36,43)
1050m: 12:28,28 (00:36,72), 1100m: 13:05,42 (00:37,14), 1150m: 13:42,20 (00:36,78), 1200m: 14:18,91 (00:36,71)
1250m: 14:55,67 (00:36,76), 1300m: 15:32,10 (00:36,43), 1350m: 16:08,86 (00:36,76), 1400m: 16:45,69 (00:36,83)
1450m: 17:22,47 (00:36,78), 1500m: 17:58,19 (00:35,72)
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.66 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,49 (00:38,27), 150m: 01:51,38 (00:38,89), 200m: 02:30,44 (00:39,06)
250m: 03:08,65 (00:38,21), 300m: 03:47,05 (00:38,40), 350m: 04:25,43 (00:38,38), 400m: 05:03,97 (00:38,54)
450m: 05:42,51 (00:38,54), 500m: 06:21,20 (00:38,69), 550m: 07:00,48 (00:39,28), 600m: 07:39,05 (00:38,57)
650m: 08:18,06 (00:39,01), 700m: 08:56,87 (00:38,81), 750m: 09:35,71 (00:38,84), 800m: 10:14,59 (00:38,88)
850m: 10:53,41 (00:38,82), 900m: 11:32,21 (00:38,80), 950m: 12:11,00 (00:38,79), 1000m: 12:49,92 (00:38,92)
1050m: 13:28,43 (00:38,51), 1100m: 14:07,03 (00:38,60), 1150m: 14:45,73 (00:38,70), 1200m: 15:24,44 (00:38,71)
1250m: 16:03,40 (00:38,96), 1300m: 16:42,20 (00:38,80), 1350m: 17:20,91 (00:38,71), 1400m: 17:59,98 (00:39,07)
1450m: 18:37,85 (00:37,87), 1500m: 19:14,74 (00:36,89)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,37 (00:36,03), 150m: 01:46,26 (00:36,89), 200m: 02:22,87 (00:36,61)
250m: 02:59,39 (00:36,52), 300m: 03:36,10 (00:36,71), 350m: 04:12,66 (00:36,56), 400m: 04:49,47 (00:36,81)
450m: 05:26,02 (00:36,55), 500m: 06:02,86 (00:36,84), 550m: 06:39,59 (00:36,73), 600m: 07:16,21 (00:36,62)
650m: 07:52,84 (00:36,63), 700m: 08:29,50 (00:36,66), 750m: 09:06,36 (00:36,86), 800m: 09:43,07 (00:36,71)
850m: 10:20,10 (00:37,03), 900m: 10:57,69 (00:37,59), 950m: 11:35,16 (00:37,47), 1000m: 12:11,66 (00:36,50)
1050m: 12:47,61 (00:35,95), 1100m: 13:24,04 (00:36,43), 1150m: 14:00,97 (00:36,93), 1200m: 14:38,24 (00:37,27)
1250m: 15:15,55 (00:37,31), 1300m: 15:52,60 (00:37,05), 1350m: 16:30,05 (00:37,45), 1400m: 17:06,65 (00:36,60)
1450m: 17:43,43 (00:36,78), 1500m: 18:19,01 (00:35,58)
2.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.86 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,43 (00:39,19), 150m: 01:54,30 (00:39,87), 200m: 02:33,99 (00:39,69)
250m: 03:13,49 (00:39,50), 300m: 03:53,64 (00:40,15), 350m: 04:33,74 (00:40,10), 400m: 05:13,61 (00:39,87)
450m: 05:53,64 (00:40,03), 500m: 06:34,27 (00:40,63), 550m: 07:14,22 (00:39,95), 600m: 07:54,99 (00:40,77)
650m: 08:35,72 (00:40,73), 700m: 09:16,29 (00:40,57), 750m: 09:57,22 (00:40,93), 800m: 10:38,91 (00:41,69)
850m: 11:18,79 (00:39,88), 900m: 11:59,93 (00:41,14), 950m: 12:41,13 (00:41,20), 1000m: 13:22,11 (00:40,98)
1050m: 14:02,10 (00:39,99), 1100m: 14:43,29 (00:41,19), 1150m: 15:25,10 (00:41,81), 1200m: 16:05,25 (00:40,15)
1250m: 16:45,94 (00:40,69), 1300m: 17:27,97 (00:42,03), 1350m: 18:08,05 (00:40,08), 1400m: 18:48,18 (00:40,13)
1450m: 19:28,76 (00:40,58), 1500m: 20:07,83 (00:39,07)
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,41 (00:36,84), 150m: 01:47,63 (00:37,22), 200m: 02:24,91 (00:37,28)
250m: 03:02,22 (00:37,31), 300m: 03:39,14 (00:36,92), 350m: 04:16,27 (00:37,13), 400m: 04:53,57 (00:37,30)
450m: 05:30,81 (00:37,24), 500m: 06:08,02 (00:37,21), 550m: 06:45,30 (00:37,28), 600m: 07:22,73 (00:37,43)
650m: 08:00,09 (00:37,36), 700m: 08:37,26 (00:37,17), 750m: 09:14,41 (00:37,15), 800m: 09:51,29 (00:36,88)
850m: 10:28,71 (00:37,42), 900m: 11:05,89 (00:37,18), 950m: 11:42,80 (00:36,91), 1000m: 12:19,90 (00:37,10)
1050m: 12:57,02 (00:37,12), 1100m: 13:34,31 (00:37,29), 1150m: 14:11,19 (00:36,88), 1200m: 14:48,35 (00:37,16)
1250m: 15:25,57 (00:37,22), 1300m: 16:02,56 (00:36,99), 1350m: 16:39,30 (00:36,74), 1400m: 17:16,13 (00:36,83)
1450m: 17:52,80 (00:36,67), 1500m: 18:27,63 (00:34,83)
2.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.78 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,99 (00:38,45), 150m: 01:51,63 (00:38,64), 200m: 02:30,99 (00:39,36)
250m: 03:10,07 (00:39,08), 300m: 03:48,72 (00:38,65), 350m: 04:27,54 (00:38,82), 400m: 05:06,25 (00:38,71)
450m: 05:45,14 (00:38,89), 500m: 06:23,93 (00:38,79), 550m: 07:02,06 (00:38,13), 600m: 07:40,44 (00:38,38)
650m: 08:18,61 (00:38,17), 700m: 08:56,70 (00:38,09), 750m: 09:35,11 (00:38,41), 800m: 10:13,15 (00:38,04)
850m: 10:51,35 (00:38,20), 900m: 11:29,30 (00:37,95), 950m: 12:07,76 (00:38,46), 1000m: 12:46,28 (00:38,52)
1050m: 13:23,54 (00:37,26), 1100m: 14:01,18 (00:37,64), 1150m: 14:38,72 (00:37,54), 1200m: 15:16,13 (00:37,41)
1250m: 15:53,51 (00:37,38), 1300m: 16:30,83 (00:37,32), 1350m: 17:08,14 (00:37,31), 1400m: 17:45,64 (00:37,50)
1450m: 18:22,99 (00:37,35), 1500m: 18:59,47 (00:36,48)