Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 47 - 200m Brust Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:30,74, 100m: 01:06,06 (00:35,32), 150m: 01:43,41 (00:37,35), 200m: 02:20,79 (00:37,38)
2.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,68 (00:36,52), 150m: 01:45,96 (00:37,28), 200m: 02:22,45 (00:36,49)
3.
RT +0.68 50m: 00:34,19, 100m: 01:12,47 (00:38,28), 150m: 01:50,41 (00:37,94), 200m: 02:28,54 (00:38,13)
4.
RT +0.69 50m: 00:32,39, 100m: 01:10,14 (00:37,75), 150m: 01:49,13 (00:38,99), 200m: 02:29,39 (00:40,26)
5.
RT +0.74 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,93 (00:43,03), 150m: 02:03,06 (00:42,13), 200m: 02:43,70 (00:40,64)
6.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.77 50m: 00:37,33, 100m: 01:20,13 (00:42,80), 150m: 02:03,44 (00:43,31), 200m: 02:44,64 (00:41,20)
7.
RT +0.81 50m: 00:37,91, 100m: 01:21,17 (00:43,26), 150m: 02:04,70 (00:43,53), 200m: 02:47,33 (00:42,63)
8.
RT +0.68 50m: 00:39,87, 100m: 01:25,83 (00:45,96), 150m: 02:12,15 (00:46,32), 200m: 02:56,16 (00:44,01)
9.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.73 50m: 00:38,62, 100m: 01:23,57 (00:44,95), 150m: 02:10,70 (00:47,13), 200m: 02:56,67 (00:45,97)
Abgemeldet.
PETRO Simon2007 M
11:29 SW 7.5 Wechselbeinschlag
Jugendklasse 4
1.
RT +0.64 50m: 00:30,74, 100m: 01:06,06 (00:35,32), 150m: 01:43,41 (00:37,35), 200m: 02:20,79 (00:37,38)
Jugendklasse 3
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,68 (00:36,52), 150m: 01:45,96 (00:37,28), 200m: 02:22,45 (00:36,49)
2.
RT +0.74 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,93 (00:43,03), 150m: 02:03,06 (00:42,13), 200m: 02:43,70 (00:40,64)
Jugendklasse 2
Abgemeldet.
PETRO Simon2007 M
11:29 SW 7.5 Wechselbeinschlag
Jugendklasse 1
1.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.77 50m: 00:37,33, 100m: 01:20,13 (00:42,80), 150m: 02:03,44 (00:43,31), 200m: 02:44,64 (00:41,20)
2.
RT +0.81 50m: 00:37,91, 100m: 01:21,17 (00:43,26), 150m: 02:04,70 (00:43,53), 200m: 02:47,33 (00:42,63)
3.
RT +0.68 50m: 00:39,87, 100m: 01:25,83 (00:45,96), 150m: 02:12,15 (00:46,32), 200m: 02:56,16 (00:44,01)
4.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.73 50m: 00:38,62, 100m: 01:23,57 (00:44,95), 150m: 02:10,70 (00:47,13), 200m: 02:56,67 (00:45,97)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:37,75, 100m: 01:20,61 (00:42,86), 150m: 02:03,87 (00:43,26), 200m: 02:46,47 (00:42,60)
2.
RT +0.82 50m: 00:43,54, 100m: 01:33,77 (00:50,23), 150m: 02:24,67 (00:50,90), 200m: 03:15,05 (00:50,38)
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.38 50m: 00:42,49, 100m: 01:29,96 (00:47,47), 150m: 02:16,61 (00:46,65), 200m: 03:01,00 (00:44,39)
2.
RT +0.65 50m: 00:43,10, 100m: 01:30,74 (00:47,64), 150m: 02:18,32 (00:47,58), 200m: 03:04,60 (00:46,28)
3.
RT +0.70 50m: 00:41,98, 100m: 01:29,66 (00:47,68), 150m: 02:17,79 (00:48,13), 200m: 03:05,63 (00:47,84)
4.
BLUM Camillo2010 M
RT +0.52 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,13 (00:51,80), 150m: 02:29,15 (00:52,02), 200m: 03:18,47 (00:49,32)