Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 48 - 4x200m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Leu Anna (2005 / 16 Jahre), RT +0.72 50m: 00:30,36, 100m: 01:03,61 (00:33,25), 150m: 01:37,40 (00:33,79), 200m: 02:10,45 (00:33,05)
Schachner Florine (2007 / 14 Jahre), RT +0.31 250m: 02:40,09 (00:29,64), 300m: 03:13,20 (00:33,11), 350m: 03:47,86 (00:34,66), 400m: 04:23,50 (00:35,64)
Roberts Alexandra (2003 / 18 Jahre), RT +0.28 450m: 04:53,88 (00:30,38), 500m: 05:27,28 (00:33,40), 550m: 06:01,31 (00:34,03), 600m: 06:35,33 (00:34,02)
Leu Emma (2001 / 20 Jahre), RT +0.22 650m: 07:04,85 (00:29,52), 700m: 07:37,53 (00:32,68), 750m: 08:12,01 (00:34,48), 800m: 08:46,79 (00:34,78)
2.
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.85 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,76 (00:33,57), 150m: 01:39,40 (00:34,64), 200m: 02:15,11 (00:35,71)
Kirschka Nadine (2004 / 17 Jahre), RT +0.59 250m: 02:44,69 (00:29,58), 300m: 03:17,64 (00:32,95), 350m: 03:51,73 (00:34,09), 400m: 04:27,00 (00:35,27)
Alara Sarah (2005 / 16 Jahre), RT +0.15 450m: 04:57,90 (00:30,90), 500m: 05:32,21 (00:34,31), 550m: 06:07,41 (00:35,20), 600m: 06:42,10 (00:34,69)
Pastar Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.42 650m: 07:11,59 (00:29,49), 700m: 07:45,02 (00:33,43), 750m: 08:19,05 (00:34,03), 800m: 08:52,85 (00:33,80)
3.
Zahradnicek Lisa (2008 / 13 Jahre), RT +0.80 50m: 00:32,24, 100m: 01:07,70 (00:35,46), 150m: 01:44,13 (00:36,43), 200m: 02:19,41 (00:35,28)
Kainz Leona (2008 / 13 Jahre), RT +0.66 250m: 02:50,43 (00:31,02), 300m: 03:24,46 (00:34,03), 350m: 03:59,00 (00:34,54), 400m: 04:32,41 (00:33,41)
Kainz Elena (2007 / 14 Jahre), RT +0.52 450m: 05:04,45 (00:32,04), 500m: 05:39,62 (00:35,17), 550m: 06:15,47 (00:35,85), 600m: 06:48,70 (00:33,23)
Barcal Anastasia (2006 / 15 Jahre), RT +0.57 650m: 07:18,12 (00:29,42), 700m: 07:50,32 (00:32,20), 750m: 08:23,56 (00:33,24), 800m: 08:56,46 (00:32,90)
4.
Ponevezhskaya Sofya (2008 / 13 Jahre), RT +0.65 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,33 (00:35,78), 150m: 01:44,93 (00:36,60), 200m: 02:20,35 (00:35,42)
Gebert Johanna (2004 / 17 Jahre), RT +0.45 250m: 02:50,43 (00:30,08), 300m: 03:23,77 (00:33,34), 350m: 03:58,23 (00:34,46), 400m: 04:32,05 (00:33,82)
Mayer Pina (2006 / 15 Jahre), RT +0.61 450m: 05:02,93 (00:30,88), 500m: 05:37,67 (00:34,74), 550m: 06:13,61 (00:35,94), 600m: 06:49,02 (00:35,41)
Ripfel Anabel (2005 / 16 Jahre), RT +0.57 650m: 07:18,60 (00:29,58), 700m: 07:50,85 (00:32,25), 750m: 08:23,98 (00:33,13), 800m: 08:56,58 (00:32,60)
5.
Tremmel Louise (2006 / 15 Jahre), RT +0.77 50m: 00:30,45, 100m: 01:04,73 (00:34,28), 150m: 01:40,69 (00:35,96), 200m: 02:16,61 (00:35,92)
Anders Veronika (2001 / 20 Jahre), RT +0.14 250m: 02:46,85 (00:30,24), 300m: 03:21,28 (00:34,43), 350m: 03:57,47 (00:36,19), 400m: 04:34,30 (00:36,83)
Stroschneider Tanja (1990 / 31 Jahre), 450m: 05:06,93 (00:32,63), 500m: 05:42,22 (00:35,29), 550m: 06:18,35 (00:36,13), 600m: 06:54,74 (00:36,39)
Bana Angelika (1995 / 26 Jahre), RT +0.73 650m: 07:26,46 (00:31,72), 700m: 08:02,27 (00:35,81), 750m: 08:40,78 (00:38,51), 800m: 09:20,02 (00:39,24)
6.
Vujanic Mina (2006 / 15 Jahre), RT +0.78 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,24 (00:38,37), 150m: 01:52,98 (00:39,74), 200m: 02:32,76 (00:39,78)
Barat Emma (2008 / 13 Jahre), RT +0.10 250m: 03:07,50 (00:34,74), 300m: 03:46,33 (00:38,83), 350m: 04:25,47 (00:39,14), 400m: 05:03,69 (00:38,22)
Schmid Anika (2006 / 15 Jahre), RT +0.43 450m: 05:38,85 (00:35,16), 500m: 06:18,62 (00:39,77), 550m: 07:01,36 (00:42,74), 600m: 07:43,83 (00:42,47)
Redak Olga (2007 / 14 Jahre), RT +0.14 650m: 08:18,02 (00:34,19), 700m: 08:57,47 (00:39,45), 750m: 09:36,50 (00:39,03), 800m: 10:15,11 (00:38,61)
Abgemeldet.