Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 50 - 50m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,88
2.
RT +0.69 50m: 00:27,44
3.
RT +0.60 50m: 00:27,82
4.
RT +0.68 50m: 00:27,90
5.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.77 50m: 00:28,04
6.
RT +0.69 50m: 00:28,07
7.
RT +0.69 50m: 00:28,14
8.
RT +0.70 50m: 00:28,31
8.
RT +0.63 50m: 00:28,31
10.
RT +0.67 50m: 00:28,35
11.
PERNER Maria2005 W
RT +0.69 50m: 00:28,36
12.
ROTT Anja1995 W
RT +0.68 50m: 00:28,37
13.
RT +0.76 50m: 00:28,48
14.
RT +0.74 50m: 00:28,53
15.
RT +0.78 50m: 00:28,55
16.
RT +0.69 50m: 00:28,58
17.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.71 50m: 00:28,65
18.
RT +0.72 50m: 00:28,83
19.
MAYER Pina2006 W
RT +0.69 50m: 00:28,87
20.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.74 50m: 00:29,01
21.
RT +0.66 50m: 00:29,04
22.
RT +0.82 50m: 00:29,12
23.
RT +0.68 50m: 00:29,19
24.
RT +0.78 50m: 00:29,24
25.
RT +0.44 50m: 00:29,28
26.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.76 50m: 00:29,43
27.
RT +0.81 50m: 00:29,72
28.
RT +0.85 50m: 00:29,99
29.
JAUK Laura2007 W
RT +0.76 50m: 00:30,01
30.
RT +0.75 50m: 00:30,13
30.
RT +0.79 50m: 00:30,13
32.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.67 50m: 00:30,18
33.
RT +0.84 50m: 00:30,37
34.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.69 50m: 00:30,58
35.
RT +0.85 50m: 00:30,59
36.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.70 50m: 00:32,00
37.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.71 50m: 00:32,09
38.
BARAT Emma2008 W
RT +0.78 50m: 00:32,27
39.
REDAK Olga2007 W
RT +0.74 50m: 00:32,31
40.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.72 50m: 00:32,33
40.
RT +0.85 50m: 00:32,33
42.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.78 50m: 00:32,49
43.
RT +0.72 50m: 00:33,37
44.
RT +0.83 50m: 00:33,72
45.
RT +0.83 50m: 00:34,40
46.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.56 50m: 00:34,65
47.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.85 50m: 00:36,68
48.
RT +0.87 50m: 00:37,01
49.
RT +0.93 50m: 00:38,48
50.
RT +0.80 50m: 00:40,12
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HAUSER Julia1994 W
Abgemeldet.
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
LEVY Zoe2007 W
14:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,88
2.
RT +0.69 50m: 00:27,44
3.
RT +0.68 50m: 00:27,90
4.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.77 50m: 00:28,04
5.
RT +0.69 50m: 00:28,07
6.
RT +0.70 50m: 00:28,31
6.
RT +0.63 50m: 00:28,31
8.
RT +0.67 50m: 00:28,35
9.
PERNER Maria2005 W
RT +0.69 50m: 00:28,36
10.
RT +0.76 50m: 00:28,48
11.
RT +0.85 50m: 00:29,99
12.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.67 50m: 00:30,18
13.
RT +0.83 50m: 00:33,72
Jugendklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:28,83
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.69 50m: 00:28,87
3.
RT +0.78 50m: 00:29,24
4.
RT +0.81 50m: 00:29,72
5.
SCHMID Anika2006 W
RT +0.69 50m: 00:30,58
6.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.70 50m: 00:32,00
Jugendklasse 2
1.
RT +0.69 50m: 00:28,14
2.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.71 50m: 00:28,65
3.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.74 50m: 00:29,01
4.
RT +0.66 50m: 00:29,04
5.
RT +0.68 50m: 00:29,19
6.
JAUK Laura2007 W
RT +0.76 50m: 00:30,01
7.
RT +0.79 50m: 00:30,13
8.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.71 50m: 00:32,09
9.
REDAK Olga2007 W
RT +0.74 50m: 00:32,31
10.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.78 50m: 00:32,49
11.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.56 50m: 00:34,65
12.
RT +0.80 50m: 00:40,12
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
LEVY Zoe2007 W
14:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:28,53
2.
RT +0.69 50m: 00:28,58
3.
RT +0.82 50m: 00:29,12
4.
RT +0.44 50m: 00:29,28
5.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.76 50m: 00:29,43
6.
RT +0.75 50m: 00:30,13
7.
RT +0.84 50m: 00:30,37
8.
RT +0.85 50m: 00:30,59
9.
BARAT Emma2008 W
RT +0.78 50m: 00:32,27
10.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.72 50m: 00:32,33
10.
RT +0.85 50m: 00:32,33
12.
RT +0.83 50m: 00:34,40
13.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.85 50m: 00:36,68
14.
RT +0.87 50m: 00:37,01
15.
RT +0.93 50m: 00:38,48
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.75 50m: 00:30,26
2.
RT +0.73 50m: 00:30,37
3.
RT +0.75 50m: 00:30,45
4.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.74 50m: 00:30,60
5.
RT +0.68 50m: 00:30,77
6.
RT +0.81 50m: 00:32,50
6.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.79 50m: 00:32,50
8.
RT +0.75 50m: 00:33,14
9.
LI Lisa2009 W
RT +0.88 50m: 00:33,16
10.
RT +0.78 50m: 00:34,39
11.
RT +0.66 50m: 00:34,51
12.
RT +0.78 50m: 00:35,93
Schülerklasse 3
1.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.74 50m: 00:32,28
2.
RT +0.85 50m: 00:32,79
2.
RT +0.82 50m: 00:32,79
4.
5.
BAKO Sara2010 W
RT +0.76 50m: 00:33,80
6.
7.
RT +0.81 50m: 00:35,29
8.
RT +0.75 50m: 00:36,33
9.
RT +0.93 50m: 00:37,15
10.
STEINER Eva2010 W
RT +0.86 50m: 00:39,84
11.
WEBER Irina2010 W
RT +0.88 50m: 00:43,07
12.
LURF Matilda2010 W
RT +0.77 50m: 00:44,04
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:32,36
2.
RT +0.75 50m: 00:32,81
3.
4.
OMID Nida2011 W
RT +0.75 50m: 00:33,18
5.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.68 50m: 00:33,31
6.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.71 50m: 00:33,64
7.
RT +0.63 50m: 00:34,63
8.
PATERA Paula2011 W
RT +0.54 50m: 00:34,78
9.
WESELI Anja2011 W
RT +0.52 50m: 00:35,19
10.
NAGYPAL Nora2011 W
11.
RT +0.77 50m: 00:36,45
12.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.79 50m: 00:37,63
13.
14.
RT +0.63 50m: 00:38,42
15.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.81 50m: 00:38,83
16.
RT +0.57 50m: 00:40,15
17.
HOT Nisa2011 W
RT +0.82 50m: 00:40,90
18.
BAKO Hanna2011 W
RT +0.88 50m: 00:41,76
19.
NIKOLOVA Ema2011 W
RT +0.66 50m: 00:41,84
20.
VUJANIC Lola2011 W
21.
22.
JURISIC Ida2011 W
23.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KRZYWON Ava2011 W
Abgemeldet.
JAUK Sara2011 W
14:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schülerklasse 1
1.
2.
RT +0.77 50m: 00:40,85
3.
VARAGIC Nina2012 W
RT +0.69 50m: 00:43,90
4.
5.
RT +0.60 50m: 00:45,30
6.
7.
RT +0.80 50m: 00:46,72
8.
9.
RT +0.62 50m: 00:52,59
10.
11.
RT +0.55 50m: 00:54,53
12.
RT +0.64 50m: 00:58,44
ANGERER Aili2012 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.