Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 52 - 100m Schmetterling Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,76 (00:33,53)
2.
RT +0.81 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,83 (00:34,61)
3.
RT +0.76 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,26 (00:36,14)
4.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,60 (00:36,57)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.73 50m: 00:32,08, 100m: 01:08,80 (00:36,72)
6.
RT +0.71 50m: 00:32,60, 100m: 01:09,13 (00:36,53)
7.
PERNER Maria2005 W
RT +0.69 50m: 00:32,22, 100m: 01:09,16 (00:36,94)
8.
RT +0.73 50m: 00:32,43, 100m: 01:09,71 (00:37,28)
9.
RT +0.70 50m: 00:31,98, 100m: 01:09,94 (00:37,96)
10.
RT +0.76 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,59 (00:37,38)
11.
RT +0.74 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,70 (00:37,61)
12.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.74 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,24 (00:37,97)
13.
RT +0.72 50m: 00:33,42, 100m: 01:11,27 (00:37,85)
14.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.77 50m: 00:33,57, 100m: 01:11,48 (00:37,91)
15.
JAUK Laura2007 W
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,20 (00:38,49)
16.
RT +0.92 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,61 (00:38,85)
17.
NITTI Elena2008 W
RT +0.76 50m: 00:33,40, 100m: 01:13,23 (00:39,83)
18.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.76 50m: 00:34,69, 100m: 01:14,45 (00:39,76)
19.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:14,88 (00:40,52)
20.
RT +0.75 50m: 00:35,93, 100m: 01:19,38 (00:43,45)
21.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.79 50m: 00:36,23, 100m: 01:19,81 (00:43,58)
22.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:38,49, 100m: 01:19,92 (00:41,43)
23.
RT +0.87 50m: 00:37,02, 100m: 01:21,39 (00:44,37)
24.
RT +0.74 50m: 00:37,91, 100m: 01:21,45 (00:43,54)
25.
REDAK Olga2007 W
RT +0.72 50m: 00:38,50, 100m: 01:22,76 (00:44,26)
26.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.80 50m: 00:38,41, 100m: 01:23,47 (00:45,06)
27.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.66 50m: 00:36,85, 100m: 01:25,80 (00:48,95)
28.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.84 50m: 00:39,57, 100m: 01:26,35 (00:46,78)
FALK Janina2003 W
Abgemeldet.
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,76 (00:33,53)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,60 (00:36,57)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.73 50m: 00:32,08, 100m: 01:08,80 (00:36,72)
4.
RT +0.71 50m: 00:32,60, 100m: 01:09,13 (00:36,53)
5.
PERNER Maria2005 W
RT +0.69 50m: 00:32,22, 100m: 01:09,16 (00:36,94)
6.
RT +0.70 50m: 00:31,98, 100m: 01:09,94 (00:37,96)
7.
RT +0.87 50m: 00:37,02, 100m: 01:21,39 (00:44,37)
FALK Janina2003 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:32,43, 100m: 01:09,71 (00:37,28)
2.
RT +0.76 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,59 (00:37,38)
3.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.74 50m: 00:38,49, 100m: 01:19,92 (00:41,43)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.81 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,83 (00:34,61)
2.
RT +0.76 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,26 (00:36,14)
3.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.74 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,24 (00:37,97)
4.
JAUK Laura2007 W
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,20 (00:38,49)
5.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:14,88 (00:40,52)
6.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.79 50m: 00:36,23, 100m: 01:19,81 (00:43,58)
7.
REDAK Olga2007 W
RT +0.72 50m: 00:38,50, 100m: 01:22,76 (00:44,26)
8.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.66 50m: 00:36,85, 100m: 01:25,80 (00:48,95)
9.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.84 50m: 00:39,57, 100m: 01:26,35 (00:46,78)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,70 (00:37,61)
2.
RT +0.72 50m: 00:33,42, 100m: 01:11,27 (00:37,85)
3.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.77 50m: 00:33,57, 100m: 01:11,48 (00:37,91)
4.
RT +0.92 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,61 (00:38,85)
5.
NITTI Elena2008 W
RT +0.76 50m: 00:33,40, 100m: 01:13,23 (00:39,83)
6.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.76 50m: 00:34,69, 100m: 01:14,45 (00:39,76)
7.
RT +0.75 50m: 00:35,93, 100m: 01:19,38 (00:43,45)
8.
RT +0.74 50m: 00:37,91, 100m: 01:21,45 (00:43,54)
9.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.80 50m: 00:38,41, 100m: 01:23,47 (00:45,06)
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.64 50m: 00:36,56, 100m: 01:18,22 (00:41,66)
2.
RT +0.82 50m: 00:36,58, 100m: 01:19,03 (00:42,45)
3.
RT +0.82 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,35 (00:42,02)
4.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.75 50m: 00:39,22, 100m: 01:24,96 (00:45,74)
5.
RT +0.71 50m: 00:41,67, 100m: 01:26,20 (00:44,53)
6.
RT +0.80 50m: 00:41,38, 100m: 01:32,12 (00:50,74)
7.
RT +0.75 50m: 00:43,55, 100m: 01:34,86 (00:51,31)
8.
LI Lisa2009 W
RT +0.84 50m: 00:47,86, 100m: 01:46,71 (00:58,85)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:37,30, 100m: 01:18,50 (00:41,20)
2.
BAKO Sara2010 W
RT +0.80 50m: 00:42,51, 100m: 01:25,84 (00:43,33)
3.
50m: 00:40,73, 100m: 01:26,23 (00:45,50)
4.
RT +0.82 50m: 00:41,60, 100m: 01:32,01 (00:50,41)
5.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.82 50m: 00:44,38, 100m: 01:36,13 (00:51,75)
6.
RT +0.86 50m: 00:42,38, 100m: 01:36,18 (00:53,80)
7.
RT +0.92 50m: 00:44,85, 100m: 01:37,44 (00:52,59)
8.
50m: 00:44,96, 100m: 01:41,98 (00:57,02)
Schülerklasse 2
1.
50m: 00:37,86, 100m: 01:21,42 (00:43,56)
2.
DHAOUADI Rim2011 W
50m: 00:39,51, 100m: 01:24,01 (00:44,50)
3.
50m: 00:43,59, 100m: 01:30,37 (00:46,78)
4.
RT +0.76 50m: 00:43,27, 100m: 01:33,80 (00:50,53)
5.
PATERA Paula2011 W
RT +0.69 50m: 00:42,82, 100m: 01:38,26 (00:55,44)
6.
WESELI Anja2011 W
RT +0.54 50m: 00:43,04, 100m: 01:38,72 (00:55,68)
7.
50m: 00:45,19, 100m: 01:41,03 (00:55,84)
8.
50m: 00:46,71, 100m: 01:41,80 (00:55,09)
9.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.92 50m: 00:47,01, 100m: 01:42,05 (00:55,04)
10.
OMID Nida2011 W
RT +0.81 50m: 00:41,31, 100m: 01:42,12 (01:00,81)
11.
RT +0.69 50m: 00:42,08, 100m: 01:43,66 (01:01,58)
12.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.75 50m: 00:46,87, 100m: 01:44,19 (00:57,32)
13.
RT +0.59 50m: 00:45,52, 100m: 01:44,46 (00:58,94)
14.
RT +0.62 50m: 00:49,71, 100m: 01:45,90 (00:56,19)
15.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.77 50m: 00:49,28, 100m: 01:49,50 (01:00,22)
16.
BAKO Hanna2011 W
50m: 00:51,70, 100m: 01:52,97 (01:01,27)
Schülerklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:49,40, 100m: 01:46,56 (00:57,16)
2.
50m: 00:48,34, 100m: 01:49,40 (01:01,06)
3.
RT +0.71 50m: 00:53,32, 100m: 01:59,19 (01:05,87)
ANGERER Aili2012 W
Abgemeldet.