Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 54 - 200m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,83 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:41,24), 200m: 02:23,22 (00:34,15)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,93, 100m: 01:08,38 (00:36,45), 150m: 01:52,04 (00:43,66), 200m: 02:25,50 (00:33,46)
3.
RT +0.66 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,64 (00:36,23), 150m: 01:51,33 (00:44,69), 200m: 02:25,86 (00:34,53)
4.
RT +0.70 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,46 (00:37,49), 150m: 01:53,57 (00:43,11), 200m: 02:27,73 (00:34,16)
5.
RT +0.84 50m: 00:32,78, 100m: 01:10,80 (00:38,02), 150m: 01:55,85 (00:45,05), 200m: 02:28,47 (00:32,62)
6.
RT +0.72 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,61 (00:37,98), 150m: 01:54,97 (00:44,36), 200m: 02:29,86 (00:34,89)
7.
RT +0.77 50m: 00:32,91, 100m: 01:13,19 (00:40,28), 150m: 01:55,12 (00:41,93), 200m: 02:29,95 (00:34,83)
8.
RT +0.68 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,52 (00:38,41), 150m: 01:54,25 (00:43,73), 200m: 02:31,77 (00:37,52)
9.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.75 50m: 00:33,84, 100m: 01:14,63 (00:40,79), 150m: 01:59,42 (00:44,79), 200m: 02:35,44 (00:36,02)
10.
LEU Emma2001 W
RT +0.71 50m: 00:34,35, 100m: 01:16,84 (00:42,49), 150m: 02:01,69 (00:44,85), 200m: 02:35,64 (00:33,95)
11.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.78 50m: 00:34,49, 100m: 01:15,65 (00:41,16), 150m: 02:01,25 (00:45,60), 200m: 02:35,85 (00:34,60)
12.
RT +0.72 50m: 00:32,22, 100m: 01:10,98 (00:38,76), 150m: 02:00,28 (00:49,30), 200m: 02:36,51 (00:36,23)
13.
RT +0.87 50m: 00:32,43, 100m: 01:11,20 (00:38,77), 150m: 02:00,09 (00:48,89), 200m: 02:36,52 (00:36,43)
14.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.72 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,83 (00:41,25), 150m: 02:02,19 (00:47,36), 200m: 02:38,49 (00:36,30)
15.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:35,61, 100m: 01:18,53 (00:42,92), 150m: 02:03,56 (00:45,03), 200m: 02:39,19 (00:35,63)
16.
RT +0.85 50m: 00:35,68, 100m: 01:18,46 (00:42,78), 150m: 02:05,10 (00:46,64), 200m: 02:42,09 (00:36,99)
17.
NITTI Elena2008 W
RT +0.79 50m: 00:34,21, 100m: 01:18,98 (00:44,77), 150m: 02:05,60 (00:46,62), 200m: 02:42,81 (00:37,21)
18.
JAUK Laura2007 W
RT +0.66 50m: 00:34,56, 100m: 01:17,84 (00:43,28), 150m: 02:05,99 (00:48,15), 200m: 02:43,53 (00:37,54)
19.
BARAT Emma2008 W
RT +0.65 50m: 00:37,02, 100m: 01:20,74 (00:43,72), 150m: 02:08,21 (00:47,47), 200m: 02:44,84 (00:36,63)
20.
RT +0.80 50m: 00:35,53, 100m: 01:19,98 (00:44,45), 150m: 02:12,73 (00:52,75), 200m: 02:48,08 (00:35,35)
21.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.82 50m: 00:39,40, 100m: 01:24,42 (00:45,02), 150m: 02:11,48 (00:47,06), 200m: 02:51,39 (00:39,91)
22.
RT +0.73 50m: 00:38,66, 100m: 01:21,23 (00:42,57), 150m: 02:15,00 (00:53,77), 200m: 02:53,14 (00:38,14)
WESELI Lisa2007 W
FALK Janina2003 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,83 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:41,24), 200m: 02:23,22 (00:34,15)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,64 (00:36,23), 150m: 01:51,33 (00:44,69), 200m: 02:25,86 (00:34,53)
3.
RT +0.70 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,46 (00:37,49), 150m: 01:53,57 (00:43,11), 200m: 02:27,73 (00:34,16)
4.
RT +0.77 50m: 00:32,91, 100m: 01:13,19 (00:40,28), 150m: 01:55,12 (00:41,93), 200m: 02:29,95 (00:34,83)
5.
RT +0.72 50m: 00:32,22, 100m: 01:10,98 (00:38,76), 150m: 02:00,28 (00:49,30), 200m: 02:36,51 (00:36,23)
FALK Janina2003 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:32,78, 100m: 01:10,80 (00:38,02), 150m: 01:55,85 (00:45,05), 200m: 02:28,47 (00:32,62)
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.72 50m: 00:35,61, 100m: 01:18,53 (00:42,92), 150m: 02:03,56 (00:45,03), 200m: 02:39,19 (00:35,63)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:31,93, 100m: 01:08,38 (00:36,45), 150m: 01:52,04 (00:43,66), 200m: 02:25,50 (00:33,46)
2.
RT +0.72 50m: 00:32,63, 100m: 01:10,61 (00:37,98), 150m: 01:54,97 (00:44,36), 200m: 02:29,86 (00:34,89)
3.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.75 50m: 00:33,84, 100m: 01:14,63 (00:40,79), 150m: 01:59,42 (00:44,79), 200m: 02:35,44 (00:36,02)
4.
RT +0.87 50m: 00:32,43, 100m: 01:11,20 (00:38,77), 150m: 02:00,09 (00:48,89), 200m: 02:36,52 (00:36,43)
5.
JAUK Laura2007 W
RT +0.66 50m: 00:34,56, 100m: 01:17,84 (00:43,28), 150m: 02:05,99 (00:48,15), 200m: 02:43,53 (00:37,54)
6.
RT +0.80 50m: 00:35,53, 100m: 01:19,98 (00:44,45), 150m: 02:12,73 (00:52,75), 200m: 02:48,08 (00:35,35)
WESELI Lisa2007 W
BEYNIO Lara2007 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,52 (00:38,41), 150m: 01:54,25 (00:43,73), 200m: 02:31,77 (00:37,52)
2.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.78 50m: 00:34,49, 100m: 01:15,65 (00:41,16), 150m: 02:01,25 (00:45,60), 200m: 02:35,85 (00:34,60)
3.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.72 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,83 (00:41,25), 150m: 02:02,19 (00:47,36), 200m: 02:38,49 (00:36,30)
4.
RT +0.85 50m: 00:35,68, 100m: 01:18,46 (00:42,78), 150m: 02:05,10 (00:46,64), 200m: 02:42,09 (00:36,99)
5.
NITTI Elena2008 W
RT +0.79 50m: 00:34,21, 100m: 01:18,98 (00:44,77), 150m: 02:05,60 (00:46,62), 200m: 02:42,81 (00:37,21)
6.
BARAT Emma2008 W
RT +0.65 50m: 00:37,02, 100m: 01:20,74 (00:43,72), 150m: 02:08,21 (00:47,47), 200m: 02:44,84 (00:36,63)
7.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.82 50m: 00:39,40, 100m: 01:24,42 (00:45,02), 150m: 02:11,48 (00:47,06), 200m: 02:51,39 (00:39,91)
8.
RT +0.73 50m: 00:38,66, 100m: 01:21,23 (00:42,57), 150m: 02:15,00 (00:53,77), 200m: 02:53,14 (00:38,14)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.88 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,62 (00:41,29), 150m: 02:04,06 (00:45,44), 200m: 02:39,15 (00:35,09)
2.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.78 50m: 00:34,77, 100m: 01:15,02 (00:40,25), 150m: 02:03,41 (00:48,39), 200m: 02:39,42 (00:36,01)
3.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:39,19, 100m: 01:20,71 (00:41,52), 150m: 02:08,84 (00:48,13), 200m: 02:46,04 (00:37,20)
4.
RT +0.81 50m: 00:38,70, 100m: 01:20,92 (00:42,22), 150m: 02:10,44 (00:49,52), 200m: 02:46,11 (00:35,67)
5.
RT +0.74 50m: 00:37,13, 100m: 01:20,44 (00:43,31), 150m: 02:09,46 (00:49,02), 200m: 02:46,37 (00:36,91)
6.
RT +0.74 50m: 00:36,80, 100m: 01:20,04 (00:43,24), 150m: 02:11,98 (00:51,94), 200m: 02:49,50 (00:37,52)
7.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.76 50m: 00:39,08, 100m: 01:23,84 (00:44,76), 150m: 02:16,18 (00:52,34), 200m: 02:53,95 (00:37,77)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:41,80, 100m: 01:24,78 (00:42,98), 150m: 02:13,13 (00:48,35), 200m: 02:49,73 (00:36,60)
2.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,40 (00:43,48), 150m: 02:12,01 (00:50,61), 200m: 02:49,77 (00:37,76)
3.
50m: 00:41,74, 100m: 01:28,42 (00:46,68), 150m: 02:22,07 (00:53,65), 200m: 03:03,75 (00:41,68)
4.
RT +0.87 50m: 00:42,74, 100m: 01:30,59 (00:47,85), 150m: 02:30,81 (01:00,22), 200m: 03:11,91 (00:41,10)
Abgemeldet.
Schülerklasse 2
1.
RT +0.89 50m: 00:40,47, 100m: 01:25,51 (00:45,04), 150m: 02:14,94 (00:49,43), 200m: 02:52,27 (00:37,33)
2.
RT +0.52 50m: 00:37,78, 100m: 01:20,97 (00:43,19), 150m: 02:15,54 (00:54,57), 200m: 02:54,14 (00:38,60)
3.
OMID Nida2011 W
RT +0.82 50m: 00:40,86, 100m: 01:26,34 (00:45,48), 150m: 02:22,90 (00:56,56), 200m: 03:05,13 (00:42,23)
4.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.69 50m: 00:39,81, 100m: 01:29,18 (00:49,37), 150m: 02:24,24 (00:55,06), 200m: 03:05,48 (00:41,24)
5.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.62 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,68 (00:47,38), 150m: 02:24,38 (00:53,70), 200m: 03:06,18 (00:41,80)
6.
PATERA Paula2011 W
RT +0.65 50m: 00:43,30, 100m: 01:32,80 (00:49,50), 150m: 02:26,41 (00:53,61), 200m: 03:12,81 (00:46,40)
7.
WESELI Anja2011 W
RT +0.58 50m: 00:44,05, 100m: 01:30,95 (00:46,90), 150m: 02:31,23 (01:00,28), 200m: 03:13,13 (00:41,90)
8.
RT +0.75 50m: 00:45,80, 100m: 01:36,47 (00:50,67), 150m: 02:43,91 (01:07,44), 200m: 03:25,93 (00:42,02)
9.
RT +0.73 50m: 00:44,24, 100m: 01:41,06 (00:56,82), 150m: 02:41,90 (01:00,84), 200m: 03:27,56 (00:45,66)
Schülerklasse 1
1.
50m: 00:49,51, 100m: 01:39,09 (00:49,58), 150m: 02:38,39 (00:59,30), 200m: 03:26,02 (00:47,63)
2.
RT +0.77 50m: 00:49,80, 100m: 01:40,07 (00:50,27), 150m: 02:41,42 (01:01,35), 200m: 03:31,12 (00:49,70)