25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
1. LSK HEINDL
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID 1LSK
Starts
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
6.
Kolozsi Jennifer (2001), 50m: 00:30,14
Fürst Chiara (2003), 100m: 01:03,18 (00:33,04)
Glen Anna (2004), 150m: 01:36,56 (00:33,38)
Vaszi Blanka (2000), 200m: 02:07,26 (00:30,70)
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
7.
Fischerlehner Max (2001), 50m: 00:28,87
Huber Florian (2000), 100m: 00:56,57 (00:27,70)
Rockenschaub Philipp (2001), 150m: 01:26,17 (00:29,60)
Viertauer Erik (2001), 200m: 01:56,16 (00:29,99)
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 u.j.
5.
Fischerlehner Max (2001), 50m: 00:33,46
Viertauer Erik (2001), 100m: 01:09,72 (00:36,26)
Rockenschaub Philipp (2001), 150m: 01:43,30 (00:33,58)
Huber Florian (2000), 200m: 02:10,67 (00:27,37)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:45.72
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.32
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:43.50
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.74
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.55
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
82.
50m: 00:37,22, 100m: 01:18,74 (00:41,52), 150m: 02:01,94 (00:43,20), 200m: 02:43,31 (00:41,37)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:42,67, 100m: 01:26,14 (00:43,47)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:49,21, 100m: 01:44,21 (00:55,00)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
17.
50m: 00:43,70, 100m: 01:35,93 (00:52,23)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:36,90, 100m: 01:15,71 (00:38,81)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:22.41
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.05
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:26.23
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.19
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.39
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
40.
50m: 00:32,75, 100m: 01:08,79 (00:36,04), 150m: 01:45,05 (00:36,26), 200m: 02:19,79 (00:34,74)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:34,35, 100m: 01:11,08 (00:36,73)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
19.
50m: 00:42,52, 100m: 01:29,99 (00:47,47)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
14.
50m: 00:34,09, 100m: 01:16,28 (00:42,19)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
11.
50m: 00:30,80, 100m: 01:03,05 (00:32,25)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:35.38
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.81
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:30.70
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
31.
50m: 00:35,86, 100m: 01:15,62 (00:39,76), 150m: 01:56,05 (00:40,43), 200m: 02:33,69 (00:37,64)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:39,34, 100m: 01:20,54 (00:41,20)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:40,85, 100m: 01:25,30 (00:44,45)
GLEN Anna
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:00.57
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.40
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:33.41
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.28
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.25
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.02
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
42.
50m: 00:36,76, 100m: 01:18,47 (00:41,71), 150m: 02:01,48 (00:43,01), 200m: 02:42,71 (00:41,23)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:40,24, 100m: 01:23,06 (00:42,82)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:45,73, 100m: 01:36,86 (00:51,13)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:40,52, 100m: 01:28,78 (00:48,26)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:35,21, 100m: 01:12,96 (00:37,75)
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
2.
Starts
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.43
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.96
 
Results
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
24.
50m: 00:39,72, 100m: 01:30,36 (00:50,64)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
21.
50m: 00:34,58, 100m: 01:10,61 (00:36,03)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:18.81
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.04
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.41
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.18
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.00
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
25.
50m: 00:30,08, 100m: 01:03,50 (00:33,42), 150m: 01:38,82 (00:35,32), 200m: 02:14,17 (00:35,35)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:32,99, 100m: 01:08,32 (00:35,33)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
12.
50m: 00:40,48, 100m: 01:25,17 (00:44,69)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:31,80, 100m: 01:09,70 (00:37,90)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
9.
50m: 00:29,84, 100m: 01:00,80 (00:30,96)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.35
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.47
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.27
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.70
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
83.
50m: 00:40,93, 100m: 01:28,69 (00:47,76), 150m: 02:16,84 (00:48,15), 200m: 03:03,14 (00:46,30)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:46,41, 100m: 01:33,39 (00:46,98)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:44,87, 100m: 01:33,64 (00:48,77)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
9.
50m: 00:47,91, 100m: 01:43,14 (00:55,23)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
10.
50m: 00:40,29, 100m: 01:24,50 (00:44,21)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:25.11
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.02
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.88
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.05
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.19
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
17.
50m: 00:32,42, 100m: 01:08,92 (00:36,50), 150m: 01:47,86 (00:38,94), 200m: 02:24,99 (00:37,13)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
13.
50m: 00:36,83, 100m: 01:15,81 (00:38,98)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
15.
50m: 00:40,84, 100m: 01:26,43 (00:45,59)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
17.
50m: 00:37,05, 100m: 01:21,96 (00:44,91)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
10.
50m: 00:31,89, 100m: 01:05,90 (00:34,01)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:32.77
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:48.25
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.53
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.18
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
78.
50m: 00:38,44, 100m: 01:19,90 (00:41,46), 150m: 02:01,83 (00:41,93), 200m: 02:41,43 (00:39,60)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
13.
50m: 00:43,54, 100m: 01:25,02 (00:41,48)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:45,93, 100m: 01:36,73 (00:50,80)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:40,57, 100m: 01:26,66 (00:46,09)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
11.
50m: 00:35,91, 100m: 01:13,01 (00:37,10)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:26.54
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.28
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.16
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.74
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.00
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
60.
50m: 00:34,23, 100m: 01:11,46 (00:37,23), 150m: 01:51,19 (00:39,73), 200m: 02:29,58 (00:38,39)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
17.
50m: 00:37,74, 100m: 01:16,10 (00:38,36)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
16.
50m: 00:41,90, 100m: 01:26,69 (00:44,79)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
10.
50m: 00:34,53, 100m: 01:13,19 (00:38,66)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
18.
50m: 00:31,95, 100m: 01:06,69 (00:34,74)
SEYR Robin
Starts
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.26
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.62
 
Results
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
29.
50m: 00:31,06, 100m: 01:08,78 (00:37,72)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
28.
50m: 00:29,15, 100m: 00:59,98 (00:30,83)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:36.12
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.31
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:30.18
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.56
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.37
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
62.
50m: 00:33,65, 100m: 01:12,41 (00:38,76), 150m: 01:53,16 (00:40,75), 200m: 02:29,89 (00:36,73)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
11.
50m: 00:40,64, 100m: 01:20,78 (00:40,14)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:41,23, 100m: 01:26,87 (00:45,64)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:38,91, 100m: 01:30,75 (00:51,84)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:32,16, 100m: 01:07,39 (00:35,23)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:29.73
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.31
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.65
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.58
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.32
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
30.
50m: 00:34,50, 100m: 01:13,28 (00:38,78), 150m: 01:52,83 (00:39,55), 200m: 02:30,96 (00:38,13)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
23.
50m: 00:40,30, 100m: 01:20,44 (00:40,14)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
21.
50m: 00:42,64, 100m: 01:28,52 (00:45,88)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
20.
50m: 00:39,85, 100m: 01:24,35 (00:44,50)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
23.
50m: 00:33,03, 100m: 01:09,20 (00:36,17)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.30
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.49
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.76
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.80
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
Abgemeldet.
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
21.
50m: 00:37,63, 100m: 01:18,59 (00:40,96)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:37,37, 100m: 01:18,22 (00:40,85)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
20.
50m: 00:36,07, 100m: 01:21,36 (00:45,29)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
16.
50m: 00:31,89, 100m: 01:05,44 (00:33,55)