25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
SU GENERALI SALZBURG
IOC AUT (Austria)
LSC SB
ID SUGS
Starts
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:50.00
 
Results
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
3.
Pawlik Michelle (2000), 50m: 00:27,79
Rashid Taghipour Sara (1999), 100m: 00:55,23 (00:27,44)
Uhl Esther (1999), 150m: 01:22,23 (00:27,00)
Rechberger Eva (1999), 200m: 01:49,89 (00:27,66)
Starts
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.00
 
Results
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 u.j.
4.
Hölbling Alexander (2001), 50m: 00:31,08
Eckel Patrick (1999), 100m: 01:03,99 (00:32,91)
Ispas Alexandru (2002), 150m: 01:37,57 (00:33,58)
Hölbling Niklas (2002), 200m: 02:07,95 (00:30,38)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.99
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.55
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.77
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.66
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
28.
50m: 00:37,86, 100m: 01:18,28 (00:40,42)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
21.
50m: 00:39,42, 100m: 01:23,28 (00:43,86)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
26.
50m: 00:35,95, 100m: 01:17,62 (00:41,67)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
28.
50m: 00:32,70, 100m: 01:08,44 (00:35,74)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:13.00
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.88
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.00
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.99
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.45
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
16.
50m: 00:31,53, 100m: 01:05,37 (00:33,84), 150m: 01:41,08 (00:35,71), 200m: 02:17,90 (00:36,82)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
19.
50m: 00:36,52, 100m: 01:16,19 (00:39,67)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
23.
50m: 00:43,40, 100m: 01:30,91 (00:47,51)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:31,83, 100m: 01:10,01 (00:38,18)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
10.
50m: 00:30,12, 100m: 01:02,10 (00:31,98)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.88
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:12.66
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.00
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
14.
50m: 00:34,31, 100m: 01:10,56 (00:36,25)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
5.
50m: 00:33,98, 100m: 01:12,78 (00:38,80)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
10.
50m: 00:30,66, 100m: 01:06,98 (00:36,32)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
13.
50m: 00:28,84, 100m: 00:59,61 (00:30,77)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.88
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.50
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:31,98, 100m: 01:04,98 (00:33,00)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:34,47, 100m: 01:13,87 (00:39,40)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
10:26 - Start vor dem Startsignal
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:28,11, 100m: 00:58,55 (00:30,44)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.99
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.00
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:36,68, 100m: 01:16,02 (00:39,34)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:39,32, 100m: 01:22,88 (00:43,56)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:35,07, 100m: 01:16,49 (00:41,42)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:32,11, 100m: 01:06,26 (00:34,15)
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
3.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:17.99
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.55
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:30.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.88
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.55
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
41 - 100m Brust männlich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
35.
50m: 00:31,65, 100m: 01:06,87 (00:35,22), 150m: 01:42,99 (00:36,12), 200m: 02:18,00 (00:35,01)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:34,83, 100m: 01:11,59 (00:36,76)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
17:34 - Delphinbeinschlag
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:34,83, 100m: 01:14,19 (00:39,36)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:31,19, 100m: 01:04,81 (00:33,62)
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
2.
41 - 100m Brust männlich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:42,49, 100m: 01:30,00 (00:47,51)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.66
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:33.44
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.55
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.00
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
23.
50m: 00:38,63, 100m: 01:20,65 (00:42,02)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
22.
50m: 00:43,16, 100m: 01:31,04 (00:47,88)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
21.
50m: 00:39,31, 100m: 01:26,85 (00:47,54)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
22.
50m: 00:34,40, 100m: 01:11,72 (00:37,32)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.70
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.77
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,87 (00:41,11)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:39,75, 100m: 01:22,78 (00:43,03)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:35,32, 100m: 01:15,84 (00:40,52)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:33,56, 100m: 01:08,80 (00:35,24)
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
1.
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:04.88
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.77
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.77
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:05.20
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.99
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.34
34 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.02
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
1.
50m: 00:29,26, 100m: 01:00,99 (00:31,73), 150m: 01:33,38 (00:32,39), 200m: 02:05,20 (00:31,82)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:33,26, 100m: 01:07,11 (00:33,85)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:36,69, 100m: 01:17,36 (00:40,67)
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999/2000
1.
50m: 00:28,45, 100m: 00:59,65 (00:31,20), 150m: 01:32,08 (00:32,43), 200m: 02:04,49 (00:32,41)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:31,74, 100m: 01:09,73 (00:37,99)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:28,93, 100m: 00:59,19 (00:30,26)
34 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2000
4.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:24.55
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.00
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
53.
50m: 00:33,36, 100m: 01:10,21 (00:36,85), 150m: 01:48,84 (00:38,63), 200m: 02:25,24 (00:36,40)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
15.
50m: 00:36,90, 100m: 01:15,54 (00:38,64)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
11.
50m: 00:35,13, 100m: 01:15,06 (00:39,93)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
20.
50m: 00:32,97, 100m: 01:07,85 (00:34,88)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:07.00
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:05.00
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.00
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:06.50
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.88
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.56
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:29,78, 100m: 01:01,77 (00:31,99), 150m: 01:34,48 (00:32,71), 200m: 02:06,50 (00:32,02)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
4.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,72 (00:32,46)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
9.
50m: 00:37,37, 100m: 01:17,98 (00:40,61)
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999/2000
2.
50m: 00:29,42, 100m: 01:00,85 (00:31,43), 150m: 01:33,14 (00:32,29), 200m: 02:04,90 (00:31,76)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
5.
50m: 00:30,08, 100m: 01:03,68 (00:33,60)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
6.
50m: 00:28,92, 100m: 00:59,36 (00:30,44)
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1999 und älter
5.
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:13.00
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.88
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.00
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.00
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
11.
50m: 00:29,98, 100m: 01:04,19 (00:34,21), 150m: 01:39,95 (00:35,76), 200m: 02:15,19 (00:35,24)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
20.
50m: 00:33,45, 100m: 01:10,38 (00:36,93)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
19.
50m: 00:39,26, 100m: 01:22,16 (00:42,90)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
23.
50m: 00:33,61, 100m: 01:14,56 (00:40,95)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
16.
50m: 00:30,53, 100m: 01:02,44 (00:31,91)
UHL Esther
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:04.77
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.00
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.00
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:06.61
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.56
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.87
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
4.
50m: 00:29,21, 100m: 01:01,33 (00:32,12), 150m: 01:34,31 (00:32,98), 200m: 02:06,61 (00:32,30)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
7.
50m: 00:32,85, 100m: 01:07,36 (00:34,51)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
14.
50m: 00:38,52, 100m: 01:19,60 (00:41,08)
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:29,22, 100m: 01:01,07 (00:31,85), 150m: 01:34,25 (00:33,18), 200m: 02:07,28 (00:33,03)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
8.
50m: 00:30,76, 100m: 01:06,01 (00:35,25)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
8.
50m: 00:28,76, 100m: 00:59,75 (00:30,99)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.66
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.00
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.89
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.00
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
11.
50m: 00:36,44, 100m: 01:15,24 (00:38,80)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:37,22, 100m: 01:19,81 (00:42,59)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
14.
50m: 00:35,83, 100m: 01:21,70 (00:45,87)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
14.
50m: 00:32,31, 100m: 01:06,69 (00:34,38)