25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
SC VOLKSBANK BRAUNAU
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCB
Starts
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 u.j.
Schneider Samuel (2005), 50m: 00:47,14
Schachl Philipp (1999)
Wiedorfer Kai (2000)
Voit Tobias (2003) - 10:53 - Frühstart 2. Schwimmer
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:48.38
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.26
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:41.85
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.14
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.87
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
35.
50m: 00:35,59, 100m: 01:16,25 (00:40,66), 150m: 01:56,69 (00:40,44), 200m: 02:35,17 (00:38,48)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:38,20, 100m: 01:19,01 (00:40,81)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:47,79, 100m: 01:40,47 (00:52,68)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
11.
50m: 00:40,78, 100m: 01:30,66 (00:49,88)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:33,64, 100m: 01:11,43 (00:37,79)
Starts
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.67
 
Results
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
12.
50m: 00:38,24, 100m: 01:18,95 (00:40,71)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:43.88
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.79
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.62
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.52
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
33.
50m: 00:34,35, 100m: 01:14,78 (00:40,43), 150m: 01:57,52 (00:42,74), 200m: 02:40,26 (00:42,74)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
21.
50m: 00:37,98, 100m: 01:19,25 (00:41,27)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
24.
50m: 00:38,09, 100m: 01:26,50 (00:48,41)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
25.
50m: 00:33,84, 100m: 01:11,28 (00:37,44)
Starts
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.37
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.30
 
Results
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
18.
50m: 00:33,75, 100m: 01:13,69 (00:39,94)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
18.
50m: 00:32,66, 100m: 01:07,42 (00:34,76)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.77
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:46.29
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.89
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
9.
50m: 00:45,35, 100m: 01:34,60 (00:49,25)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:49,46, 100m: 01:44,04 (00:54,58)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:38,74, 100m: 01:22,01 (00:43,27)
Starts
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.77
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.28
 
Results
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:43,53, 100m: 01:35,46 (00:51,93)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
18.
50m: 00:38,75, 100m: 01:18,92 (00:40,17)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:15.61
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.39
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.24
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
30.
50m: 00:30,78, 100m: 01:05,41 (00:34,63), 150m: 01:41,58 (00:36,17), 200m: 02:15,41 (00:33,83)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:31,94, 100m: 01:08,34 (00:36,40)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
8.
50m: 00:28,80, 100m: 01:00,41 (00:31,61)