25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
SCHWIMMBEZIRK MITTELRHEIN
IOC GER (Germany)
ID
Starts
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:51.50
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:10.80
 
Results
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
2.
Felsner Jessica (1995), 50m: 00:26,67
Materne Anna-Lena (2000), 100m: 00:54,66 (00:27,99)
Pokras Kateryna (2000), 150m: 01:21,71 (00:27,05)
Matic Katarina (1997), 200m: 01:49,75 (00:28,04)
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001 u.j.
1.
Schweiger Eva (2002), 50m: 00:33,99
Schultz Viktoria (2002), 100m: 01:08,93 (00:34,94)
Sievernich Stefanie (2002), 150m: 01:41,85 (00:32,92)
Pester Fenja (2001), 200m: 02:10,75 (00:28,90)
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:37.30
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.50
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
1.
Sienz Lukas (1994), 50m: 00:24,76
Jünemann Jan (1989), 100m: 00:48,87 (00:24,11)
Esmaylzadeh Arwin (1993), 150m: 01:13,53 (00:24,66)
Heider Felix (1994), 200m: 01:37,87 (00:24,34)
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 u.j.
2.
Kleeberg Maurice (1999), 50m: 00:30,02
Göpfert Marek (2001), 100m: 01:02,93 (00:32,91)
Kruck Maurice (2000), 150m: 01:31,46 (00:28,53)
Aubermann Florian (1999), 200m: 01:58,20 (00:26,74)
Starts
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:55.40
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:20.90
 
Results
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
5.
Hoffmann Melissa (1999), 50m: 00:29,09
Pogoda Maleen (2000), 100m: 00:58,02 (00:28,93)
Freitag Sascha Josephine (2000), 150m: 01:27,03 (00:29,01)
Schmitt Paula (1997), 200m: 01:56,01 (00:28,98)
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001 u.j.
4.
Stockmann Lena (2001), 50m: 00:34,44
Bank Malin (2002), 100m: 01:12,45 (00:38,01)
Stockmann Sarah (2004), 150m: 01:48,56 (00:36,11)
Wenzel Luna (2003), 200m: 02:20,05 (00:31,49)
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:41.90
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:09.00
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
3.
Kleeberg Maurice (1999), 50m: 00:25,85
Busse Tobias (1996), 100m: 00:51,56 (00:25,71)
Kinik Barkan (1998), 150m: 01:16,51 (00:24,95)
Hemker Christian (1996), 200m: 01:41,75 (00:25,24)
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 u.j.
3.
Aubermann Martin (2002), 50m: 00:33,13
Reuber Felix (2001), 100m: 01:07,45 (00:34,32)
Gureck Felix (2001), 150m: 01:37,11 (00:29,66)
Heitkemper Julian (2000), 200m: 02:04,84 (00:27,73)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:37.75
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.56
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:45.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.56
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.44
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
74.
50m: 00:34,83, 100m: 01:16,42 (00:41,59), 150m: 01:59,38 (00:42,96), 200m: 02:38,53 (00:39,15)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:39,24, 100m: 01:20,40 (00:41,16)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
17.
50m: 00:50,37, 100m: 01:46,77 (00:56,40)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:39,77, 100m: 01:26,75 (00:46,98)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:34,62, 100m: 01:12,43 (00:37,81)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:07.67
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.42
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.03
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.50
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.51
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
14.
50m: 00:29,42, 100m: 01:01,10 (00:31,68), 150m: 01:34,17 (00:33,07), 200m: 02:07,63 (00:33,46)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
12.
50m: 00:35,42, 100m: 01:09,55 (00:34,13)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
8.
50m: 00:35,36, 100m: 01:14,63 (00:39,27)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
14.
50m: 00:33,43, 100m: 01:12,30 (00:38,87)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
8.
50m: 00:27,70, 100m: 00:57,64 (00:29,94)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:24.25
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:12.21
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.50
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.26
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.07
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
48.
50m: 00:32,84, 100m: 01:09,36 (00:36,52), 150m: 01:46,98 (00:37,62), 200m: 02:21,98 (00:35,00)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:35,57, 100m: 01:12,49 (00:36,92)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:40,98, 100m: 01:27,51 (00:46,53)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:35,18, 100m: 01:14,84 (00:39,66)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:30,86, 100m: 01:04,47 (00:33,61)
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
4.
BANK Malin
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:32.22
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.56
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.26
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.47
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.51
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
26.
50m: 00:32,45, 100m: 01:10,45 (00:38,00), 150m: 01:51,36 (00:40,91), 200m: 02:31,28 (00:39,92)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:36,87, 100m: 01:16,27 (00:39,40)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:40,49, 100m: 01:27,49 (00:47,00)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:34,80, 100m: 01:19,78 (00:44,98)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:32,98, 100m: 01:08,87 (00:35,89)
BANK Nele
Starts
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:33.95
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.09
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.82
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.10
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
61.
50m: 00:33,35, 100m: 01:11,50 (00:38,15), 150m: 01:51,71 (00:40,21), 200m: 02:29,78 (00:38,07)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:39,22, 100m: 01:19,62 (00:40,40)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:39,65, 100m: 01:24,55 (00:44,90)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
14.
50m: 00:40,39, 100m: 01:31,65 (00:51,26)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:31,78, 100m: 01:06,77 (00:34,99)
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
3.
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:05.56
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.88
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.14
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.28
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.67
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
13.
50m: 00:27,93, 100m: 00:59,45 (00:31,52), 150m: 01:32,98 (00:33,53), 200m: 02:06,64 (00:33,66)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
23.
50m: 00:32,52, 100m: 01:07,87 (00:35,35)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
8.
50m: 00:31,68, 100m: 01:06,66 (00:34,98)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
23.
50m: 00:29,73, 100m: 01:04,65 (00:34,92)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
24.
50m: 00:27,48, 100m: 00:57,23 (00:29,75)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:32.75
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.95
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.38
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.83
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.16
28 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
49.
50m: 00:36,05, 100m: 01:18,34 (00:42,29), 150m: 02:02,60 (00:44,26), 200m: 02:46,10 (00:43,50)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:37,90, 100m: 01:18,71 (00:40,81)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:45,13, 100m: 01:36,01 (00:50,88)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:40,19, 100m: 01:28,93 (00:48,74)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
10.
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,99 (00:38,60)
28 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
4.
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:05.00
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:03.50
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.50
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.10
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.55
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
12.
50m: 00:28,78, 100m: 01:00,24 (00:31,46), 150m: 01:31,87 (00:31,63), 200m: 02:03,61 (00:31,74)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
19.
50m: 00:31,11, 100m: 01:03,45 (00:32,34)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
22.
50m: 00:35,49, 100m: 01:14,18 (00:38,69)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
19.
50m: 00:28,83, 100m: 01:01,73 (00:32,90)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
20.
50m: 00:27,21, 100m: 00:55,78 (00:28,57)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:31.90
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.93
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:38.30
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.55
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.83
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
34.
50m: 00:35,69, 100m: 01:15,49 (00:39,80), 150m: 01:55,72 (00:40,23), 200m: 02:34,93 (00:39,21)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
11.
50m: 00:40,50, 100m: 01:22,36 (00:41,86)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:46,97, 100m: 01:37,82 (00:50,85)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:41,06, 100m: 01:27,56 (00:46,50)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:34,90, 100m: 01:11,97 (00:37,07)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:10.19
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.80
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.20
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.50
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.15
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
5.
50m: 00:28,96, 100m: 01:01,10 (00:32,14), 150m: 01:34,83 (00:33,73), 200m: 02:08,54 (00:33,71)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
12.
50m: 00:33,03, 100m: 01:08,76 (00:35,73)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
13.
50m: 00:37,64, 100m: 01:19,20 (00:41,56)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
10.
50m: 00:30,81, 100m: 01:06,57 (00:35,76)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
5.
50m: 00:27,60, 100m: 00:57,20 (00:29,60)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:19.33
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.15
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.64
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.41
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.91
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
22.
50m: 00:32,05, 100m: 01:07,63 (00:35,58), 150m: 01:45,00 (00:37,37), 200m: 02:22,36 (00:37,36)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:34,03, 100m: 01:09,85 (00:35,82)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
14.
50m: 00:39,78, 100m: 01:23,01 (00:43,23)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
8.
50m: 00:32,86, 100m: 01:12,02 (00:39,16)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
12.
50m: 00:30,86, 100m: 01:04,38 (00:33,52)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:30.94
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.58
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:12.19
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.50
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.04
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
41.
50m: 00:31,47, 100m: 01:07,67 (00:36,20), 150m: 01:44,86 (00:37,19), 200m: 02:20,04 (00:35,18)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
10.
50m: 00:34,89, 100m: 01:11,27 (00:36,38)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:34,86, 100m: 01:12,79 (00:37,93)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:33,50, 100m: 01:12,54 (00:39,04)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
14.
50m: 00:30,48, 100m: 01:04,26 (00:33,78)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:16.05
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.66
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.17
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.64
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.95
31 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2001) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
19.
50m: 00:29,60, 100m: 01:02,49 (00:32,89), 150m: 01:36,12 (00:33,63), 200m: 02:08,92 (00:32,80)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:32,66, 100m: 01:07,36 (00:34,70)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:35,47, 100m: 01:13,73 (00:38,26)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:31,20, 100m: 01:06,07 (00:34,87)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:29,40, 100m: 00:59,88 (00:30,48)
31 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2001) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2001
1.
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:00.60
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:05.80
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.58
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.47
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
11.
50m: 00:29,58, 100m: 01:00,76 (00:31,18)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
10.
50m: 00:31,42, 100m: 01:07,04 (00:35,62)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
11.
50m: 00:27,25, 100m: 00:58,35 (00:31,10)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
14.
50m: 00:26,27, 100m: 00:54,22 (00:27,95)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:06.96
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.73
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.71
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.18
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.37
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
20.
50m: 00:29,85, 100m: 01:02,45 (00:32,60), 150m: 01:36,74 (00:34,29), 200m: 02:10,56 (00:33,82)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:34,05, 100m: 01:08,64 (00:34,59)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:37,17, 100m: 01:19,17 (00:42,00)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
9.
50m: 00:32,70, 100m: 01:10,11 (00:37,41)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:28,74, 100m: 00:58,55 (00:29,81)
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:00.42
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:03.53
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:12.20
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.01
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.01
43 - 100m Schmetterling männlich (Credit-Rule) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
9.
50m: 00:27,38, 100m: 00:58,27 (00:30,89), 150m: 01:30,63 (00:32,36), 200m: 02:01,26 (00:30,63)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
18.
50m: 00:30,67, 100m: 01:02,89 (00:32,22)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
19.
50m: 00:33,79, 100m: 01:10,82 (00:37,03)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
10:37 - Start vor dem Startsignal
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
34.
50m: 00:30,14, 100m: 01:02,75 (00:32,61)
43 - 100m Schmetterling männlich (Credit-Rule) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
1.
50m: 00:28,01, 100m: 01:00,39 (00:32,38)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:59.49
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.59
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:38.55
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.58
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.06
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
45.
50m: 00:35,09, 100m: 01:16,46 (00:41,37), 150m: 02:00,22 (00:43,76), 200m: 02:43,31 (00:43,09)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:39,24, 100m: 01:21,56 (00:42,32)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
4.
50m: 00:45,77, 100m: 01:36,89 (00:51,12)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:40,11, 100m: 01:29,89 (00:49,78)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:34,60, 100m: 01:14,41 (00:39,81)
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
3.
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:16.40
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.98
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.90
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.88
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.78
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
17.
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,75 (00:34,33), 150m: 01:41,97 (00:36,22), 200m: 02:18,00 (00:36,03)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
19.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,37 (00:36,52)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
15.
50m: 00:38,29, 100m: 01:20,22 (00:41,93)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
15.
50m: 00:32,12, 100m: 01:09,06 (00:36,94)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
22.
50m: 00:30,36, 100m: 01:03,96 (00:33,60)
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:59.50
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.26
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.40
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.06
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
11.
50m: 00:27,04, 100m: 00:57,92 (00:30,88), 150m: 01:30,38 (00:32,46), 200m: 02:02,27 (00:31,89)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
21.
50m: 00:32,67, 100m: 01:07,20 (00:34,53)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
6.
50m: 00:31,21, 100m: 01:06,03 (00:34,82)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
20.
50m: 00:28,32, 100m: 01:01,92 (00:33,60)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
15.
50m: 00:26,04, 100m: 00:54,34 (00:28,30)
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:02.00
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:01.63
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.31
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:59.64
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.20
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.21
41 - 100m Brust männlich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
4.
50m: 00:27,29, 100m: 00:57,20 (00:29,91), 150m: 01:28,71 (00:31,51), 200m: 01:59,64 (00:30,93)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
12.
50m: 00:29,95, 100m: 01:01,15 (00:31,20)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
18:00 - Start vor dem Startsignal
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1997/1998
4.
50m: 00:27,80, 100m: 00:58,21 (00:30,41), 150m: 01:29,03 (00:30,82), 200m: 01:59,91 (00:30,88)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
17.
50m: 00:28,54, 100m: 01:00,56 (00:32,02)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
17.
50m: 00:26,46, 100m: 00:54,94 (00:28,48)
41 - 100m Brust männlich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
1.
50m: 00:37,12, 100m: 01:19,96 (00:42,84)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:05.95
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.51
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.47
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.72
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.43
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
13.
50m: 00:28,82, 100m: 01:00,80 (00:31,98), 150m: 01:34,42 (00:33,62), 200m: 02:07,46 (00:33,04)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
9.
50m: 00:32,55, 100m: 01:06,94 (00:34,39)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
11.
50m: 00:36,93, 100m: 01:18,55 (00:41,62)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
8.
50m: 00:29,19, 100m: 01:02,66 (00:33,47)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
9.
50m: 00:27,56, 100m: 00:57,96 (00:30,40)
KREIS Lily
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:44.87
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.68
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.18
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.96
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.09
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
51.
50m: 00:35,94, 100m: 01:18,13 (00:42,19), 150m: 02:03,13 (00:45,00), 200m: 02:48,88 (00:45,75)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:39,12, 100m: 01:21,00 (00:41,88)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:43,27, 100m: 01:32,81 (00:49,54)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:38,27, 100m: 01:25,43 (00:47,16)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
13.
50m: 00:35,83, 100m: 01:16,44 (00:40,61)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:06.16
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.21
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.74
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.50
33 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
18.
50m: 00:28,90, 100m: 01:01,74 (00:32,84), 150m: 01:35,58 (00:33,84), 200m: 02:08,53 (00:32,95)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:32,70, 100m: 01:07,18 (00:34,48)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
4.
50m: 00:37,28, 100m: 01:18,13 (00:40,85)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:30,50, 100m: 01:04,81 (00:34,31)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
6.
50m: 00:29,00, 100m: 00:58,56 (00:29,56)
33 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2000
5.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:38.19
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:26.00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.88
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.15
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.82
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
72.
50m: 00:34,14, 100m: 01:14,45 (00:40,31), 150m: 01:56,88 (00:42,43), 200m: 02:38,26 (00:41,38)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:41,89, 100m: 01:27,47 (00:45,58)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:39,47, 100m: 01:25,23 (00:45,76)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
15.
50m: 00:42,65, 100m: 01:34,39 (00:51,74)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:33,15, 100m: 01:11,48 (00:38,33)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:14.26
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.95
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:52.58
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.78
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.11
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
59.
50m: 00:40,97, 100m: 01:28,90 (00:47,93), 150m: 02:20,80 (00:51,90), 200m: 03:08,51 (00:47,71)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
7.
50m: 00:42,61, 100m: 01:28,97 (00:46,36)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
12.
50m: 00:53,57, 100m: 01:48,37 (00:54,80)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
13.
50m: 00:48,65, 100m: 01:51,70 (01:03,05)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
14.
50m: 00:41,33, 100m: 01:25,37 (00:44,04)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:40.38
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.82
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.54
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.86
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.70
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
77.
50m: 00:35,93, 100m: 01:16,69 (00:40,76), 150m: 01:59,36 (00:42,67), 200m: 02:39,77 (00:40,41)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:38,23, 100m: 01:17,67 (00:39,44)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
13.
50m: 00:46,48, 100m: 01:38,41 (00:51,93)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:41,33, 100m: 01:26,98 (00:45,65)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:36,23, 100m: 01:13,73 (00:37,50)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:13.09
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.70
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.11
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.68
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.30
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
12.
50m: 00:30,69, 100m: 01:04,51 (00:33,82), 150m: 01:40,12 (00:35,61), 200m: 02:16,27 (00:36,15)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
4.
50m: 00:32,97, 100m: 01:07,42 (00:34,45)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
16.
50m: 00:39,52, 100m: 01:24,01 (00:44,49)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
15.
50m: 00:33,92, 100m: 01:17,36 (00:43,44)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
9.
50m: 00:30,07, 100m: 01:02,02 (00:31,95)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:14.67
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.80
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.36
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.25
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.59
40 - 100m Brust weiblich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
9.
50m: 00:31,46, 100m: 01:05,30 (00:33,84), 150m: 01:38,87 (00:33,57), 200m: 02:11,80 (00:32,93)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
8.
50m: 00:32,96, 100m: 01:07,58 (00:34,62)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
16:57 - 2 Tauchzüge
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
12.
50m: 00:31,44, 100m: 01:07,48 (00:36,04)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
11.
50m: 00:29,80, 100m: 01:01,68 (00:31,88)
40 - 100m Brust weiblich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
50m: 00:38,63, 100m: 01:21,17 (00:42,54)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:22.76
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.37
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.56
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.13
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.66
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
9.
50m: 00:32,23, 100m: 01:07,53 (00:35,30), 150m: 01:44,66 (00:37,13), 200m: 02:20,37 (00:35,71)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
14.
50m: 00:36,99, 100m: 01:16,13 (00:39,14)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
14.
50m: 00:41,07, 100m: 01:26,37 (00:45,30)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
13.
50m: 00:35,92, 100m: 01:18,51 (00:42,59)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:30,82, 100m: 01:04,46 (00:33,64)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:22.52
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:12.77
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.58
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.54
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.13
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
13.
50m: 00:30,40, 100m: 01:04,44 (00:34,04), 150m: 01:40,27 (00:35,83), 200m: 02:16,36 (00:36,09)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
15.
50m: 00:35,58, 100m: 01:12,95 (00:37,37)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
12.
50m: 00:38,32, 100m: 01:21,72 (00:43,40)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
9.
50m: 00:33,45, 100m: 01:12,76 (00:39,31)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
11.
50m: 00:30,41, 100m: 01:03,50 (00:33,09)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:11.18
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.58
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.10
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.43
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.77
34 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
10.
50m: 00:30,42, 100m: 01:04,14 (00:33,72), 150m: 01:39,31 (00:35,17), 200m: 02:14,17 (00:34,86)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
6.
50m: 00:33,69, 100m: 01:08,52 (00:34,83)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:36,81, 100m: 01:17,11 (00:40,30)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:33,17, 100m: 01:11,46 (00:38,29)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
8.
50m: 00:30,06, 100m: 01:01,99 (00:31,93)
34 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2000
1.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:34.76
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.14
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:32.59
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.21
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.84
39 - 100m Rücken männlich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
63.
50m: 00:32,52, 100m: 01:10,81 (00:38,29), 150m: 01:51,09 (00:40,28), 200m: 02:30,23 (00:39,14)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
15:36 - Start vor dem Startsignal
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:42,49, 100m: 01:29,03 (00:46,54)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
10:17 - Start vor dem Startsignal
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:32,27, 100m: 01:07,09 (00:34,82)
39 - 100m Rücken männlich (Credit-Rule) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:34,08, 100m: 01:10,12 (00:36,04)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:27.06
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.52
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.50
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.81
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.57
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
34.
50m: 00:30,40, 100m: 01:06,13 (00:35,73), 150m: 01:42,94 (00:36,81), 200m: 02:17,95 (00:35,01)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
9.
50m: 00:33,83, 100m: 01:11,17 (00:37,34)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:35,09, 100m: 01:15,13 (00:40,04)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
12.
50m: 00:34,14, 100m: 01:15,59 (00:41,45)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:29,06, 100m: 01:01,13 (00:32,07)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:48.66
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.81
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:46.00
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.20
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.15
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
38.
50m: 00:34,74, 100m: 01:15,08 (00:40,34), 150m: 01:56,79 (00:41,71), 200m: 02:36,56 (00:39,77)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:39,10, 100m: 01:19,42 (00:40,32)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:50,05, 100m: 01:44,49 (00:54,44)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:39,51, 100m: 01:26,33 (00:46,82)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:35,55, 100m: 01:12,55 (00:37,00)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:14.81
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.54
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.77
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.76
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.49
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
12.
50m: 00:31,33, 100m: 01:05,77 (00:34,44), 150m: 01:41,32 (00:35,55), 200m: 02:16,06 (00:34,74)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
16.
50m: 00:33,14, 100m: 01:09,29 (00:36,15)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
17.
50m: 00:37,96, 100m: 01:20,50 (00:42,54)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
27.
50m: 00:35,76, 100m: 01:18,48 (00:42,72)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
23.
50m: 00:31,26, 100m: 01:04,48 (00:33,22)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:30.26
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.90
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.22
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.56
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.80
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
13.
50m: 00:33,35, 100m: 01:10,13 (00:36,78), 150m: 01:48,08 (00:37,95), 200m: 02:23,59 (00:35,51)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:35,88, 100m: 01:13,33 (00:37,45)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:36,63, 100m: 01:16,21 (00:39,58)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:34,19, 100m: 01:11,97 (00:37,78)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:32,35, 100m: 01:05,77 (00:33,42)
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
1.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:23.55
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.77
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:41.93
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.02
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.12
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
18.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,55 (00:36,09), 150m: 01:47,42 (00:38,87), 200m: 02:25,85 (00:38,43)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:35,07, 100m: 01:12,05 (00:36,98)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
12.
50m: 00:43,78, 100m: 01:32,27 (00:48,49)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:36,79, 100m: 01:21,37 (00:44,58)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,28 (00:34,88)
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
4.
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:55.50
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
55.98
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.49
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.20
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.30
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
7.
50m: 00:27,16, 100m: 00:56,15 (00:28,99), 150m: 01:24,85 (00:28,70), 200m: 01:53,77 (00:28,92)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
5.
50m: 00:27,96, 100m: 00:57,19 (00:29,23)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
20.
50m: 00:33,99, 100m: 01:11,29 (00:37,30)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
10.
50m: 00:27,32, 100m: 00:57,81 (00:30,49)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
12.
50m: 00:25,78, 100m: 00:53,29 (00:27,51)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:19.83
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.56
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.91
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.78
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.55
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.02
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
10.
50m: 00:32,55, 100m: 01:08,47 (00:35,92), 150m: 01:44,95 (00:36,48), 200m: 02:20,46 (00:35,51)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:37,91, 100m: 01:18,43 (00:40,52)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:38,66, 100m: 01:21,85 (00:43,19)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:34,04, 100m: 01:14,99 (00:40,95)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:30,22, 100m: 01:02,99 (00:32,77)
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
2.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:17.13
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.22
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.09
13 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:15.33
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.23
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.19
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
5.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,14 (00:33,86), 150m: 01:40,39 (00:35,25), 200m: 02:15,33 (00:34,94)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:35,73, 100m: 01:12,79 (00:37,06)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
11.
50m: 00:39,71, 100m: 01:23,88 (00:44,17)
13 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 2001 und jünger
5.
50m: 00:31,01, 100m: 01:04,90 (00:33,89), 150m: 01:40,42 (00:35,52), 200m: 02:16,14 (00:35,72)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
10.
50m: 00:34,00, 100m: 01:13,17 (00:39,17)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
16.
50m: 00:32,38, 100m: 01:06,97 (00:34,59)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:33.24
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.92
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:33.19
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.71
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.04
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
22.
50m: 00:33,84, 100m: 01:11,91 (00:38,07), 150m: 01:51,35 (00:39,44), 200m: 02:30,17 (00:38,82)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:37,62, 100m: 01:17,32 (00:39,70)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:43,87, 100m: 01:33,20 (00:49,33)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:38,52, 100m: 01:25,70 (00:47,18)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:33,79, 100m: 01:10,79 (00:37,00)
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
1.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:28.80
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.37
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.45
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.42
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.55
28 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
29.
50m: 00:33,75, 100m: 01:12,95 (00:39,20), 150m: 01:53,96 (00:41,01), 200m: 02:32,62 (00:38,66)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:38,73, 100m: 01:20,11 (00:41,38)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:42,34, 100m: 01:29,20 (00:46,86)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:38,93, 100m: 01:23,83 (00:44,90)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:33,15, 100m: 01:09,66 (00:36,51)
28 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
3.
ZANDER Liv
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:01.29
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:30.40
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:40.71
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.80
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.00
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
58.
50m: 00:40,09, 100m: 01:28,03 (00:47,94), 150m: 02:17,85 (00:49,82), 200m: 03:05,55 (00:47,70)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:42,89, 100m: 01:27,56 (00:44,67)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
7.
50m: 00:48,95, 100m: 01:43,30 (00:54,35)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
4.
50m: 00:42,12, 100m: 01:29,99 (00:47,87)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
12.
50m: 00:39,12, 100m: 01:23,58 (00:44,46)
26 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
5.