25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
SK VöEST LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID VOEST
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:15.00
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:40.30
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:45.57
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.50
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.08
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
60.
50m: 00:39,65, 100m: 01:28,92 (00:49,27), 150m: 02:21,26 (00:52,34), 200m: 03:09,94 (00:48,68)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
14:09 - Wende nicht berührt bei 2.Wende
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
18.
50m: 00:48,37, 100m: 01:46,01 (00:57,64)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:46,69, 100m: 01:46,22 (00:59,53)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
17.
50m: 00:38,01, 100m: 01:25,11 (00:47,10)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.48
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.95
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.60
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.05
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
18.
50m: 00:39,91, 100m: 01:24,13 (00:44,22)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
19.
50m: 00:43,53, 100m: 01:34,08 (00:50,55)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
19.
50m: 00:37,84, 100m: 01:27,25 (00:49,41)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
20.
50m: 00:34,45, 100m: 01:10,16 (00:35,71)
DELIC Dara
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.70
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:55.40
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.70
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.14
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:44,31, 100m: 01:28,29 (00:43,98)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
14.
50m: 00:51,25, 100m: 01:51,62 (01:00,37)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:42,48, 100m: 01:39,48 (00:57,00)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:38,40, 100m: 01:20,90 (00:42,50)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:08.20
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.27
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.22
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.50
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.96
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
11.
50m: 00:28,20, 100m: 01:00,77 (00:32,57), 150m: 01:34,11 (00:33,34), 200m: 02:06,68 (00:32,57)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
8.
50m: 00:32,01, 100m: 01:06,88 (00:34,87)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
10.
50m: 00:36,76, 100m: 01:18,41 (00:41,65)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
9.
50m: 00:29,99, 100m: 01:04,68 (00:34,69)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
6.
50m: 00:27,23, 100m: 00:56,52 (00:29,29)
Starts
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.40
 
Results
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
26.
50m: 00:38,62, 100m: 01:21,67 (00:43,05)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.70
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:34.10
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.90
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.80
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
19.
50m: 00:43,75, 100m: 01:29,30 (00:45,55)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:44,97, 100m: 01:37,76 (00:52,79)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:42,81, 100m: 01:37,58 (00:54,77)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
12.
50m: 00:33,67, 100m: 01:10,02 (00:36,35)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:26.20
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.20
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.30
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.30
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.90
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
37.
50m: 00:30,81, 100m: 01:06,31 (00:35,50), 150m: 01:43,39 (00:37,08), 200m: 02:18,81 (00:35,42)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
13.
50m: 00:36,40, 100m: 01:12,82 (00:36,42)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
11.
50m: 00:39,58, 100m: 01:24,40 (00:44,82)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
18.
50m: 00:36,06, 100m: 01:23,73 (00:47,67)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
15.
50m: 00:31,38, 100m: 01:03,55 (00:32,17)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:19.20
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.40
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.30
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.40
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.40
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
56.
50m: 00:39,01, 100m: 01:23,88 (00:44,87), 150m: 02:10,95 (00:47,07), 200m: 02:59,64 (00:48,69)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
18.
50m: 00:42,66, 100m: 01:29,45 (00:46,79)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:43,97, 100m: 01:35,35 (00:51,38)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
19.
50m: 00:44,79, 100m: 01:46,78 (01:01,99)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
19.
50m: 00:37,47, 100m: 01:18,51 (00:41,04)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:25.30
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.50
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
16.
50m: 00:33,35, 100m: 01:09,98 (00:36,63), 150m: 01:48,26 (00:38,28), 200m: 02:27,41 (00:39,15)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
Abgemeldet.
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
30.
50m: 00:33,05, 100m: 01:09,05 (00:36,00)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.20
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.80
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
25.
50m: 00:42,92, 100m: 01:32,44 (00:49,52)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
17.
50m: 00:41,01, 100m: 01:27,69 (00:46,68)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
23.
50m: 00:40,82, 100m: 01:33,16 (00:52,34)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
25.
50m: 00:37,65, 100m: 01:19,55 (00:41,90)
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:08.90
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.88
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
10.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,73 (00:31,10), 150m: 01:31,05 (00:32,32), 200m: 02:05,31 (00:34,26)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
19.
50m: 00:26,07, 100m: 00:55,05 (00:28,98)
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:12.20
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.90
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.70
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.80
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.66
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
15.
50m: 00:28,81, 100m: 01:02,82 (00:34,01), 150m: 01:39,85 (00:37,03), 200m: 02:16,01 (00:36,16)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
28.
50m: 00:35,07, 100m: 01:10,63 (00:35,56)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
25.
50m: 00:37,44, 100m: 01:19,26 (00:41,82)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
25.
50m: 00:30,03, 100m: 01:06,67 (00:36,64)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
27.
50m: 00:28,35, 100m: 00:58,93 (00:30,58)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:39.80
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.40
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.30
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.10
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.49
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
65.
50m: 00:32,70, 100m: 01:11,41 (00:38,71), 150m: 01:52,82 (00:41,41), 200m: 02:32,72 (00:39,90)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
17.
50m: 00:36,00, 100m: 01:15,54 (00:39,54)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
14.
50m: 00:39,42, 100m: 01:24,57 (00:45,15)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
16.
50m: 00:32,94, 100m: 01:12,96 (00:40,02)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
19.
50m: 00:31,79, 100m: 01:08,02 (00:36,23)