25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
SU CITYNET@ HALL
IOC AUT (Austria)
ID
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:01.90
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
9.
Astner Thomas (1998), 50m: 00:26,67
Glatzl Marco (1997), 100m: 00:58,87 (00:32,20)
Stutter Andreas (2003), 150m: 01:31,89 (00:33,02)
Astner David (2002), 200m: 02:01,97 (00:30,08)
Starts
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:53.53
 
Results
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
4.
Kulova Jana (2001), 50m: 00:28,31
Luckner Lara (2000), 100m: 00:56,26 (00:27,95)
Kulova Zelmira (1999), 150m: 01:25,04 (00:28,78)
Juric Ivona (2000), 200m: 01:52,56 (00:27,52)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.70
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.95
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.05
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.27
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,86 (00:36,20)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:39,77, 100m: 01:24,59 (00:44,82)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:33,88, 100m: 01:13,71 (00:39,83)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:30,70, 100m: 01:03,97 (00:33,27)
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
13:44 - Teilstrecke Rücken: Anschlag in Brustlage
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.51
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.56
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.24
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.23
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
24.
50m: 00:32,78, 100m: 01:08,29 (00:35,51)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
12.
50m: 00:32,05, 100m: 01:07,36 (00:35,31)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
27.
50m: 00:31,28, 100m: 01:08,68 (00:37,40)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
25.
50m: 00:27,53, 100m: 00:57,33 (00:29,80)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.20
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:44.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.15
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.86
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
13.
50m: 00:40,57, 100m: 01:22,98 (00:42,41)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
Start vor dem Startsignal
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
18.
50m: 00:45,54, 100m: 01:39,61 (00:54,07)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
19.
50m: 00:35,29, 100m: 01:14,84 (00:39,55)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.72
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.75
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.04
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.03
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
31.
50m: 00:42,01, 100m: 01:27,77 (00:45,76)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
28.
50m: 00:41,32, 100m: 01:27,91 (00:46,59)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
32.
50m: 00:36,59, 100m: 01:18,23 (00:41,64)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
35.
50m: 00:34,58, 100m: 01:12,35 (00:37,77)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.47
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.15
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.04
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.33
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
17.
50m: 00:35,21, 100m: 01:13,11 (00:37,90)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:35,44, 100m: 01:15,33 (00:39,89)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
6.
50m: 00:32,85, 100m: 01:11,64 (00:38,79)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:28,87, 100m: 01:00,50 (00:31,63)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:05.76
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.45
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.82
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.41
32 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2001) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:31,76, 100m: 01:05,06 (00:33,30)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:37,74, 100m: 01:19,22 (00:41,48)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:32,51, 100m: 01:10,12 (00:37,61)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:30,21, 100m: 01:02,41 (00:32,20)
32 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2001) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2001
3.
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:06.28
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.25
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.67
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.48
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
11.
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,57 (00:35,63)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
18.
50m: 00:39,00, 100m: 01:22,13 (00:43,13)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
25.
50m: 00:34,98, 100m: 01:16,84 (00:41,86)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
17.
50m: 00:30,20, 100m: 01:02,57 (00:32,37)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.71
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:41.52
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.35
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
14:23 - Start vor dem Startsignal
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
25.
50m: 00:43,12, 100m: 01:31,45 (00:48,33)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
22.
50m: 00:39,41, 100m: 01:24,91 (00:45,50)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
26.
50m: 00:35,80, 100m: 01:13,77 (00:37,97)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.32
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:26.94
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
14.
50m: 00:35,89, 100m: 01:12,91 (00:37,02)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
15.
50m: 00:39,87, 100m: 01:23,89 (00:44,02)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.53
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:46.05
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.12
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.14
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
14.
50m: 00:41,07, 100m: 01:25,19 (00:44,12)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
10.
50m: 00:46,09, 100m: 01:36,75 (00:50,66)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
11.
50m: 00:40,23, 100m: 01:28,18 (00:47,95)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:34,25, 100m: 01:11,76 (00:37,51)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.53
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.13
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.22
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.51
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
17.
50m: 00:45,11, 100m: 01:32,59 (00:47,48)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
11.
50m: 00:47,61, 100m: 01:39,33 (00:51,72)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
10.
50m: 00:41,19, 100m: 01:30,32 (00:49,13)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:39,39, 100m: 01:21,86 (00:42,47)