25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
ASV RAIFFEISEN LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID ASVLI
Starts
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 4x50m Freistil weiblich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
1.
Kreundl Lena (1997), 50m: 00:26,74
Zaiser Lisa (1994), 100m: 00:52,82 (00:26,08)
Steinegger Jördis (1983), 150m: 01:19,65 (00:26,83)
Hechenbichler Caroline (2000), 200m: 01:45,69 (00:26,04)
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001 u.j.
5.
Schacherl Lena (2001), 50m: 00:39,16
Heigl Lena (2004), 100m: 01:24,41 (00:45,25)
Gavrilov Milica (2001), 150m: 01:55,08 (00:30,67)
Ecker Lena (2002), 200m: 02:25,68 (00:30,60)
Starts
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
22 - 4x50m Lagen männlich (Jahrgang 1999 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 u.j.
Kicsi Zsombor (2003)
Hager Sebastian (2004)
Hajagos Adriel (2002)
Schnell Raffael (2002)
ECKER Lena
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.25
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.61
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.64
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.90
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:36,73, 100m: 01:16,24 (00:39,51)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:42,19, 100m: 01:28,81 (00:46,62)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:35,59, 100m: 01:19,06 (00:43,47)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:33,04, 100m: 01:08,28 (00:35,24)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:34.91
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:34.96
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.45
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.20
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
15:08 - Verlassen der Rückenlage
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:45,36, 100m: 01:34,81 (00:49,45)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:41,77, 100m: 01:28,59 (00:46,82)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
17.
50m: 00:36,58, 100m: 01:15,92 (00:39,34)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:02.11
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:01.51
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.72
14 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:00.85
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.51
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.00
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
5.
50m: 00:27,87, 100m: 00:58,83 (00:30,96), 150m: 01:29,58 (00:30,75), 200m: 02:00,85 (00:31,27)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
4.
50m: 00:30,93, 100m: 01:02,37 (00:31,44)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
6.
50m: 00:35,87, 100m: 01:14,02 (00:38,15)
14 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999 und jünger
5.
50m: 00:27,09, 100m: 00:56,90 (00:29,81), 150m: 01:28,87 (00:31,97), 200m: 02:01,35 (00:32,48)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
7.
50m: 00:30,31, 100m: 01:02,40 (00:32,09)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
5.
50m: 00:27,51, 100m: 00:56,50 (00:28,99)
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:00.37
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.50
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.35
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.60
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.32
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
9.
50m: 00:28,01, 100m: 00:58,61 (00:30,60), 150m: 01:30,17 (00:31,56), 200m: 02:01,71 (00:31,54)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
27.
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,45 (00:36,67)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
26.
50m: 00:37,42, 100m: 01:20,43 (00:43,01)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
18.
50m: 00:29,00, 100m: 01:01,14 (00:32,14)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
26.
50m: 00:28,05, 100m: 00:57,38 (00:29,33)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:11.02
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.31
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.88
13 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:13.53
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.83
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.80
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
4.
50m: 00:31,25, 100m: 01:04,58 (00:33,33), 150m: 01:38,96 (00:34,38), 200m: 02:13,53 (00:34,57)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
15.
50m: 00:36,69, 100m: 01:16,22 (00:39,53)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
16.
50m: 00:41,09, 100m: 01:27,13 (00:46,04)
13 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 2001 und jünger
4.
50m: 00:30,22, 100m: 01:03,28 (00:33,06), 150m: 01:37,15 (00:33,87), 200m: 02:10,80 (00:33,65)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:31,16, 100m: 01:07,37 (00:36,21)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:30,22, 100m: 01:02,76 (00:32,54)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:42.26
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:46.57
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.91
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.25
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
7.
50m: 00:45,59, 100m: 01:32,19 (00:46,60)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:47,42, 100m: 01:38,37 (00:50,95)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:45,16, 100m: 01:43,04 (00:57,88)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
9.
50m: 00:40,31, 100m: 01:22,82 (00:42,51)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:19.00
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:26.57
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.53
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.16
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.42
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
49.
50m: 00:32,08, 100m: 01:08,48 (00:36,40), 150m: 01:47,24 (00:38,76), 200m: 02:23,44 (00:36,20)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:37,80, 100m: 01:19,47 (00:41,67)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
15.
50m: 00:44,87, 100m: 01:34,69 (00:49,82)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:33,26, 100m: 01:11,66 (00:38,40)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:31,74, 100m: 01:06,58 (00:34,84)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:08.41
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:05.78
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.39
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:05.43
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.53
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.73
34 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
2.
50m: 00:30,16, 100m: 01:01,36 (00:31,20), 150m: 01:33,87 (00:32,51), 200m: 02:05,43 (00:31,56)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
2.
50m: 00:33,16, 100m: 01:06,35 (00:33,19)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
18.
50m: 00:40,08, 100m: 01:25,08 (00:45,00)
15 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999/2000
18:57 - Start vor dem Startsignal
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:29,60, 100m: 01:04,29 (00:34,69)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:28,65, 100m: 00:57,81 (00:29,16)
34 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2000
2.
HEIGL Lena
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.36
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:47.54
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.24
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.48
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:43,82, 100m: 01:29,47 (00:45,65)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:47,85, 100m: 01:42,05 (00:54,20)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:44,71, 100m: 01:37,18 (00:52,47)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
9.
50m: 00:39,72, 100m: 01:21,33 (00:41,61)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.71
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.33
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.11
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.88
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:40,25, 100m: 01:21,66 (00:41,41)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:45,25, 100m: 01:34,16 (00:48,91)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:37,72, 100m: 01:22,83 (00:45,11)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:34,49, 100m: 01:10,66 (00:36,17)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:02.62
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:03.53
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.36
17 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:03.73
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.30
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.93
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
3.
50m: 00:28,89, 100m: 00:59,80 (00:30,91), 150m: 01:31,77 (00:31,97), 200m: 02:03,73 (00:31,96)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
6.
50m: 00:32,20, 100m: 01:05,50 (00:33,30)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
50m: 00:32,62, 100m: 01:09,25 (00:36,63)
17 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1998 und älter
4.
50m: 00:28,02, 100m: 00:59,47 (00:31,45), 150m: 01:32,25 (00:32,78), 200m: 02:05,65 (00:33,40)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
2.
50m: 00:29,09, 100m: 01:01,42 (00:32,33)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
3.
50m: 00:27,79, 100m: 00:56,67 (00:28,88)
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1999 und älter
3.
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.69
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:30.48
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
15.
50m: 00:35,37, 100m: 01:15,14 (00:39,77)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
17.
50m: 00:39,94, 100m: 01:25,74 (00:45,80)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.24
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.12
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.56
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.52
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
30.
50m: 00:35,06, 100m: 01:12,46 (00:37,40)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
27.
50m: 00:39,33, 100m: 01:23,03 (00:43,70)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
30.
50m: 00:32,29, 100m: 01:08,90 (00:36,61)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
30.
50m: 00:29,16, 100m: 01:00,09 (00:30,93)
Starts
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.00
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:43.47
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.35
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
28.
50m: 00:42,04, 100m: 01:26,99 (00:44,95)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
28.
50m: 00:47,59, 100m: 01:43,26 (00:55,67)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
28.
50m: 00:44,39, 100m: 01:43,81 (00:59,42)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
28.
50m: 00:37,88, 100m: 01:19,15 (00:41,27)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.25
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:37.96
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.84
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.30
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
18.
50m: 00:43,01, 100m: 01:28,06 (00:45,05)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:44,91, 100m: 01:35,61 (00:50,70)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
12.
50m: 00:39,87, 100m: 01:26,99 (00:47,12)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:34,15, 100m: 01:11,81 (00:37,66)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.35
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.94
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.81
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.53
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
30.
50m: 00:39,42, 100m: 01:22,52 (00:43,10)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
22.
50m: 00:39,78, 100m: 01:23,51 (00:43,73)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
28.
50m: 00:36,08, 100m: 01:18,56 (00:42,48)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
31.
50m: 00:32,89, 100m: 01:09,68 (00:36,79)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:57.43
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:00.04
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.20
17 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:04.15
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.13
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.85
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
4.
50m: 00:29,48, 100m: 01:00,59 (00:31,11), 150m: 01:32,26 (00:31,67), 200m: 02:04,15 (00:31,89)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
50m: 00:30,08, 100m: 01:01,04 (00:30,96)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
5.
50m: 00:36,60, 100m: 01:14,08 (00:37,48)
17 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1998 und älter
3.
50m: 00:29,25, 100m: 01:00,34 (00:31,09), 150m: 01:31,56 (00:31,22), 200m: 02:02,65 (00:31,09)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
4.
50m: 00:30,19, 100m: 01:02,46 (00:32,27)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
4.
50m: 00:28,19, 100m: 00:56,83 (00:28,64)
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1999 und älter
4.
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.36
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.58
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.06
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.33
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
26.
50m: 00:36,88, 100m: 01:15,94 (00:39,06)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
11.
50m: 00:37,10, 100m: 01:18,72 (00:41,62)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
16.
50m: 00:33,01, 100m: 01:10,99 (00:37,98)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
19.
50m: 00:30,11, 100m: 01:03,26 (00:33,15)
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:54.44
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:02.03
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:07.50
17 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:59.75
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.40
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.37
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.02
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
1.
50m: 00:28,02, 100m: 00:58,05 (00:30,03), 150m: 01:28,62 (00:30,57), 200m: 01:59,75 (00:31,13)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
3.
50m: 00:30,64, 100m: 01:02,57 (00:31,93)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
3.
50m: 00:35,13, 100m: 01:13,92 (00:38,79)
17 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1998 und älter
2.
50m: 00:27,80, 100m: 00:57,29 (00:29,49), 150m: 01:27,64 (00:30,35), 200m: 01:58,71 (00:31,07)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
1.
50m: 00:28,35, 100m: 01:00,14 (00:31,79)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
2.
50m: 00:27,37, 100m: 00:56,10 (00:28,73)
36 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 1999 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1999 und älter
1.