25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
PK BOHUMIN
IOC CZE (Czech Republic)
ID
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:59.20
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
6.
Klich Vitek (1999), 50m: 00:27,49
Gryc Matej (2000), 100m: 00:56,64 (00:29,15)
Vicha Simon (1997), 150m: 01:24,73 (00:28,09)
Kyjonka Ondrej (1999), 200m: 01:52,24 (00:27,51)
GRYC Jakub
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:14.85
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.45
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.80
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.60
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.30
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.02
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
46.
50m: 00:30,70, 100m: 01:05,52 (00:34,82), 150m: 01:43,33 (00:37,81), 200m: 02:21,27 (00:37,94)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:33,44, 100m: 01:08,93 (00:35,49)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:38,77, 100m: 01:21,24 (00:42,47)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:33,82, 100m: 01:18,26 (00:44,44)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:30,84, 100m: 01:04,29 (00:33,45)
29 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
1.
GRYC Matej
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:23.70
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.20
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.60
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
52.
50m: 00:32,19, 100m: 01:08,70 (00:36,51), 150m: 01:46,75 (00:38,05), 200m: 02:24,99 (00:38,24)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
17.
50m: 00:36,02, 100m: 01:14,55 (00:38,53)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
17.
50m: 00:30,32, 100m: 01:04,98 (00:34,66)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:21.60
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.10
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.30
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.10
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
27.
50m: 00:30,76, 100m: 01:04,33 (00:33,57), 150m: 01:39,33 (00:35,00), 200m: 02:14,29 (00:34,96)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
12.
50m: 00:36,73, 100m: 01:18,63 (00:41,90)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
12.
50m: 00:31,76, 100m: 01:08,79 (00:37,03)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
12.
50m: 00:28,67, 100m: 00:59,41 (00:30,74)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:16.80
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.90
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.10
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
28.
50m: 00:30,41, 100m: 01:03,78 (00:33,37), 150m: 01:39,06 (00:35,28), 200m: 02:14,54 (00:35,48)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
9.
50m: 00:36,73, 100m: 01:17,44 (00:40,71)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
11.
50m: 00:28,76, 100m: 00:59,31 (00:30,55)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:29.40
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.40
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.95
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.40
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.90
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
21.
50m: 00:33,81, 100m: 01:11,92 (00:38,11), 150m: 01:51,04 (00:39,12), 200m: 02:29,53 (00:38,49)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
6.
50m: 00:37,90, 100m: 01:17,47 (00:39,57)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:38,49, 100m: 01:19,77 (00:41,28)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:36,39, 100m: 01:18,92 (00:42,53)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:32,88, 100m: 01:08,56 (00:35,68)
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
3.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:38.40
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.70
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:30.30
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.30
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.70
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
41.
50m: 00:35,23, 100m: 01:18,27 (00:43,04), 150m: 02:01,93 (00:43,66), 200m: 02:42,41 (00:40,48)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
25.
50m: 00:40,52, 100m: 01:22,63 (00:42,11)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
23.
50m: 00:44,19, 100m: 01:32,49 (00:48,30)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
23.
50m: 00:41,30, 100m: 01:30,09 (00:48,79)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
23.
50m: 00:34,55, 100m: 01:12,12 (00:37,57)
Starts
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
Abgemeldet.
Starts
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.51
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.10
 
Results
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
23.
50m: 00:35,38, 100m: 01:14,59 (00:39,21)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
32.
50m: 00:29,38, 100m: 01:01,00 (00:31,62)