25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
PLAVECKY KLUB STU TRNAVA
IOC SVK (Slovakia)
ID STUTT
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:15.80
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:04.17
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.36
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.47
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.08
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
7.
50m: 00:29,54, 100m: 01:02,45 (00:32,91), 150m: 01:36,51 (00:34,06), 200m: 02:10,54 (00:34,03)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
9.
50m: 00:33,07, 100m: 01:07,70 (00:34,63)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
4.
50m: 00:34,97, 100m: 01:14,03 (00:39,06)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
9.
50m: 00:30,89, 100m: 01:06,12 (00:35,23)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
7.
50m: 00:28,41, 100m: 00:59,63 (00:31,22)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:34.34
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.92
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:40.70
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.80
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.12
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
68.
50m: 00:34,59, 100m: 01:13,51 (00:38,92), 150m: 01:54,09 (00:40,58), 200m: 02:33,96 (00:39,87)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:37,61, 100m: 01:18,21 (00:40,60)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
11.
50m: 00:46,18, 100m: 01:36,84 (00:50,66)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:37,68, 100m: 01:22,50 (00:44,82)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,87 (00:37,02)
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
5.
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:27.93
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.20
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.22
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.55
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
11.
50m: 00:31,40, 100m: 01:05,52 (00:34,12), 150m: 01:40,89 (00:35,37), 200m: 02:14,69 (00:33,80)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
17.
50m: 00:34,26, 100m: 01:10,01 (00:35,75)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
8.
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,78 (00:40,30)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
14.
50m: 00:31,79, 100m: 01:08,69 (00:36,90)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
9.
50m: 00:28,76, 100m: 01:00,16 (00:31,40)
HALAS Adam
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:58.12
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:02.20
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:05.96
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:58.35
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.06
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.27
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
2.
50m: 00:27,63, 100m: 00:57,60 (00:29,97), 150m: 01:27,94 (00:30,34), 200m: 01:58,35 (00:30,41)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
14.
50m: 00:30,41, 100m: 01:02,08 (00:31,67)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
7.
50m: 00:31,51, 100m: 01:06,12 (00:34,61)
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1997/1998
2.
50m: 00:27,21, 100m: 00:56,97 (00:29,76), 150m: 01:27,01 (00:30,04), 200m: 01:56,70 (00:29,69)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
15.
50m: 00:28,11, 100m: 01:00,11 (00:32,00)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
11.
50m: 00:25,58, 100m: 00:52,98 (00:27,40)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:22.23
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.91
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.68
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.64
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
51.
50m: 00:33,77, 100m: 01:10,61 (00:36,84), 150m: 01:47,84 (00:37,23), 200m: 02:24,74 (00:36,90)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
19.
50m: 00:39,84, 100m: 01:21,42 (00:41,58)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
10.
50m: 00:39,57, 100m: 01:22,51 (00:42,94)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
19.
50m: 00:39,37, 100m: 01:25,56 (00:46,19)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
19.
50m: 00:32,15, 100m: 01:06,36 (00:34,21)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:26.17
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.24
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:47.50
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.89
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.29
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
55.
50m: 00:33,34, 100m: 01:10,50 (00:37,16), 150m: 01:48,73 (00:38,23), 200m: 02:26,20 (00:37,47)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:37,19, 100m: 01:16,26 (00:39,07)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:43,06, 100m: 01:29,77 (00:46,71)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:38,52, 100m: 01:22,64 (00:44,12)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:32,81, 100m: 01:06,86 (00:34,05)
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
4.
Starts
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
Abgemeldet.
Starts
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:18.20
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.56
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.95
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.57
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.49
 
Results
5 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1998 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1998 und älter
15.
50m: 00:33,03, 100m: 01:08,92 (00:35,89), 150m: 01:45,54 (00:36,62), 200m: 02:21,59 (00:36,05)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
15.
50m: 00:33,18, 100m: 01:09,13 (00:35,95)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
23.
50m: 00:39,28, 100m: 01:23,52 (00:44,24)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
19.
50m: 00:33,36, 100m: 01:12,12 (00:38,76)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
24.
50m: 00:30,98, 100m: 01:04,61 (00:33,63)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:47.71
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.73
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.72
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.98
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.27
28 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
50.
50m: 00:36,54, 100m: 01:19,91 (00:43,37), 150m: 02:05,04 (00:45,13), 200m: 02:48,51 (00:43,47)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:40,00, 100m: 01:23,62 (00:43,62)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:42,82, 100m: 01:30,29 (00:47,47)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:39,53, 100m: 01:26,11 (00:46,58)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:34,70, 100m: 01:12,50 (00:37,80)
28 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
5.
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:05.18
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.44
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.26
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.41
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.09
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
6.
50m: 00:27,87, 100m: 00:58,27 (00:30,40), 150m: 01:29,98 (00:31,71), 200m: 02:00,80 (00:30,82)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
29.
50m: 00:34,24, 100m: 01:11,33 (00:37,09)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
16.
50m: 00:32,68, 100m: 01:08,55 (00:35,87)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
21.
50m: 00:28,80, 100m: 01:02,66 (00:33,86)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
21.
50m: 00:26,79, 100m: 00:56,22 (00:29,43)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:11.76
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.63
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.73
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.54
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.16
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
14.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,43 (00:34,67), 150m: 01:41,94 (00:35,51), 200m: 02:16,72 (00:34,78)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
16.
50m: 00:35,18, 100m: 01:13,01 (00:37,83)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
10.
50m: 00:38,37, 100m: 01:21,11 (00:42,74)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
11.
50m: 00:33,60, 100m: 01:13,84 (00:40,24)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
15.
50m: 00:31,41, 100m: 01:05,11 (00:33,70)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:16.07
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.37
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.59
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.95
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.02
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
21.
50m: 00:31,45, 100m: 01:06,99 (00:35,54), 150m: 01:45,34 (00:38,35), 200m: 02:22,15 (00:36,81)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
25.
50m: 00:36,76, 100m: 01:15,74 (00:38,98)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
25.
50m: 00:40,10, 100m: 01:24,69 (00:44,59)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
20.
50m: 00:34,32, 100m: 01:13,28 (00:38,96)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
21.
50m: 00:30,51, 100m: 01:03,83 (00:33,32)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:12.78
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.03
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:13.76
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.92
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
25.
50m: 00:30,08, 100m: 01:03,50 (00:33,42), 150m: 01:38,82 (00:35,32), 200m: 02:14,17 (00:35,35)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
12.
50m: 00:36,19, 100m: 01:13,83 (00:37,64)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:34,16, 100m: 01:12,11 (00:37,95)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:33,12, 100m: 01:12,20 (00:39,08)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,34 (00:31,50)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:26.13
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:10.93
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.95
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.50
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.29
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
64.
50m: 00:34,18, 100m: 01:13,15 (00:38,97), 150m: 01:53,02 (00:39,87), 200m: 02:31,83 (00:38,81)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
11.
50m: 00:36,09, 100m: 01:13,20 (00:37,11)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
20.
50m: 00:43,17, 100m: 01:31,01 (00:47,84)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
22.
50m: 00:40,03, 100m: 01:28,60 (00:48,57)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
21.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,97 (00:35,39)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:17.40
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.21
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.90
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.84
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.69
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
6.
50m: 00:32,66, 100m: 01:07,53 (00:34,87), 150m: 01:42,97 (00:35,44), 200m: 02:17,73 (00:34,76)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
18.
50m: 00:37,48, 100m: 01:16,55 (00:39,07)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
17.
50m: 00:41,79, 100m: 01:27,41 (00:45,62)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
12.
50m: 00:35,54, 100m: 01:17,03 (00:41,49)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
9.
50m: 00:31,73, 100m: 01:04,96 (00:33,23)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:07.42
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:03.51
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.59
13 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
2:11.22
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.84
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.49
32 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2001) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
2.
50m: 00:30,20, 100m: 01:03,98 (00:33,78), 150m: 01:38,12 (00:34,14), 200m: 02:11,22 (00:33,10)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:31,44, 100m: 01:05,48 (00:34,04)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,03 (00:41,25)
13 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 2001 und jünger
3.
50m: 00:29,66, 100m: 01:02,70 (00:33,04), 150m: 01:36,54 (00:33,84), 200m: 02:09,25 (00:32,71)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:31,51, 100m: 01:07,45 (00:35,94)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:28,62, 100m: 00:59,13 (00:30,51)
32 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2001) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2001
4.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:43.09
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.70
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.60
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.08
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.25
42 - 100m Schmetterling weiblich (Credit-Rule) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
40.
50m: 00:35,25, 100m: 01:15,65 (00:40,40), 150m: 01:58,90 (00:43,25), 200m: 02:39,15 (00:40,25)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
13.
50m: 00:40,93, 100m: 01:24,10 (00:43,17)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:42,64, 100m: 01:29,19 (00:46,55)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
09:14 - Start vor dem Startsignal
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:35,51, 100m: 01:15,78 (00:40,27)
42 - 100m Schmetterling weiblich (Credit-Rule) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:41,48, 100m: 01:32,34 (00:50,86)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:33.25
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.74
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:42.40
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.86
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
30.
50m: 00:35,19, 100m: 01:13,97 (00:38,78), 150m: 01:55,19 (00:41,22), 200m: 02:33,29 (00:38,10)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
10.
50m: 00:39,45, 100m: 01:21,46 (00:42,01)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:48,69, 100m: 01:43,67 (00:54,98)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:42,51, 100m: 01:31,92 (00:49,41)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:34,53, 100m: 01:12,84 (00:38,31)