25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID VAS
Starts
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:22.00
 
Results
21 - 4x50m Lagen weiblich (Jahrgang 2001 u.j.) TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001 u.j.
3.
Majkut Elisabeth (2002), 50m: 00:36,44
Jankova Katerina (2002), 100m: 01:16,95 (00:40,51)
Nussbaumer Ulla (2001), 150m: 01:48,19 (00:31,24)
Ulm Victoria (2002), 200m: 02:19,77 (00:31,58)
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:42.00
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
2.
Nussbaumer Felix (1999), 50m: 00:24,81
Neubauer Florian (1998), 100m: 00:49,99 (00:25,18)
Höfferer Markus (1994), 150m: 01:12,95 (00:22,96)
Schocher Gustav (1999), 200m: 01:39,93 (00:26,98)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:27.37
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:25.09
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.29
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.51
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.51
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
54.
50m: 00:33,13, 100m: 01:10,71 (00:37,58), 150m: 01:49,05 (00:38,34), 200m: 02:25,93 (00:36,88)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:39,72, 100m: 01:20,55 (00:40,83)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:43,69, 100m: 01:33,03 (00:49,34)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:37,35, 100m: 01:19,59 (00:42,24)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
11.
50m: 00:32,69, 100m: 01:07,56 (00:34,87)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:11.94
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.19
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:46.56
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
55.
50m: 00:40,61, 100m: 01:28,06 (00:47,45), 150m: 02:14,44 (00:46,38), 200m: 02:59,08 (00:44,64)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
15.
50m: 00:47,14, 100m: 01:35,56 (00:48,42)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:46,71, 100m: 01:42,28 (00:55,57)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:37.76
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.38
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:56.88
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.89
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.92
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
76.
50m: 00:35,43, 100m: 01:16,49 (00:41,06), 150m: 01:58,69 (00:42,20), 200m: 02:39,29 (00:40,60)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
4.
50m: 00:38,66, 100m: 01:20,16 (00:41,50)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
7.
50m: 00:46,74, 100m: 01:40,69 (00:53,95)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:39,56, 100m: 01:28,70 (00:49,14)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:34,34, 100m: 01:13,91 (00:39,57)
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
5.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:35.51
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.11
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.99
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.71
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.50
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
57.
50m: 00:32,37, 100m: 01:10,06 (00:37,69), 150m: 01:49,69 (00:39,63), 200m: 02:27,98 (00:38,29)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:40,20, 100m: 01:21,02 (00:40,82)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:41,03, 100m: 01:27,35 (00:46,32)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:37,24, 100m: 01:21,14 (00:43,90)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:33,50, 100m: 01:08,52 (00:35,02)
27 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2003) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2003
2.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:38.91
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.70
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:50.00
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.16
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.05
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
66.
50m: 00:35,15, 100m: 01:14,23 (00:39,08), 150m: 01:54,84 (00:40,61), 200m: 02:33,07 (00:38,23)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:40,83, 100m: 01:23,49 (00:42,66)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:46,34, 100m: 01:36,77 (00:50,43)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:39,19, 100m: 01:24,53 (00:45,34)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
4.
50m: 00:34,99, 100m: 01:11,73 (00:36,74)
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
2.
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:23.95
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.90
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.75
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.08
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.56
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
27.
50m: 00:32,36, 100m: 01:09,40 (00:37,04), 150m: 01:48,58 (00:39,18), 200m: 02:26,43 (00:37,85)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
24.
50m: 00:38,96, 100m: 01:20,58 (00:41,62)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
9.
50m: 00:37,74, 100m: 01:20,63 (00:42,89)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
12.
50m: 00:33,59, 100m: 01:13,94 (00:40,35)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
21.
50m: 00:32,17, 100m: 01:08,21 (00:36,04)
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:53.48
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.60
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.22
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.27
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
8.
50m: 00:26,72, 100m: 00:56,04 (00:29,32), 150m: 01:25,76 (00:29,72), 200m: 01:55,58 (00:29,82)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
18:02 - Zwei Delphinbeinschläge nach der Wende
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
12.
50m: 00:26,32, 100m: 00:58,79 (00:32,47)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
8.
50m: 00:24,55, 100m: 00:51,77 (00:27,22)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:02.75
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:32.67
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.36
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.20
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.82
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
54.
50m: 00:37,26, 100m: 01:20,62 (00:43,36), 150m: 02:06,87 (00:46,25), 200m: 02:54,71 (00:47,84)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
19.
50m: 00:43,89, 100m: 01:30,25 (00:46,36)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
11.
50m: 00:43,20, 100m: 01:30,75 (00:47,55)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:41,16, 100m: 01:35,77 (00:54,61)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
18.
50m: 00:37,06, 100m: 01:18,20 (00:41,14)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:41.72
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:56.60
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.48
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
17.
50m: 00:47,45, 100m: 01:37,86 (00:50,41)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
13.
50m: 00:51,90, 100m: 01:49,21 (00:57,31)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
18.
50m: 00:42,01, 100m: 01:30,76 (00:48,75)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:33.90
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.49
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.84
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.95
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
27.
50m: 00:32,70, 100m: 01:10,75 (00:38,05), 150m: 01:51,88 (00:41,13), 200m: 02:31,98 (00:40,10)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:37,80, 100m: 01:18,35 (00:40,55)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:42,11, 100m: 01:29,03 (00:46,92)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:41,90, 100m: 01:30,37 (00:48,47)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
12.
50m: 00:34,15, 100m: 01:10,23 (00:36,08)
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:00.13
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.48
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.44
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.16
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
8.
50m: 00:27,12, 100m: 00:57,72 (00:30,60), 150m: 01:29,53 (00:31,81), 200m: 02:01,42 (00:31,89)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
22.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,67 (00:35,37)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
24.
50m: 00:29,68, 100m: 01:04,99 (00:35,31)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
23.
50m: 00:26,88, 100m: 00:56,47 (00:29,59)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:53.75
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:02.96
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.84
14 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:56.32
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.42
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.28
35 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 1999) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
3.
50m: 00:26,73, 100m: 00:55,89 (00:29,16), 150m: 01:26,25 (00:30,36), 200m: 01:56,32 (00:30,07)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
5.
50m: 00:30,53, 100m: 01:02,86 (00:32,33)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
3.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,10 (00:37,08)
14 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999 und jünger
1.
50m: 00:26,43, 100m: 00:55,43 (00:29,00), 150m: 01:25,10 (00:29,67), 200m: 01:54,45 (00:29,35)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
3.
50m: 00:27,48, 100m: 00:59,82 (00:32,34)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
2.
50m: 00:25,61, 100m: 00:53,33 (00:27,72)
35 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 1999) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1999
3.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:25.84
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.20
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.92
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.10
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.32
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
14.
50m: 00:33,42, 100m: 01:09,96 (00:36,54), 150m: 01:47,89 (00:37,93), 200m: 02:24,04 (00:36,15)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:34,67, 100m: 01:11,93 (00:37,26)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
9.
50m: 00:40,05, 100m: 01:23,50 (00:43,45)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:33,27, 100m: 01:11,41 (00:38,14)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
13.
50m: 00:31,92, 100m: 01:06,48 (00:34,56)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:10.14
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.59
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.03
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.18
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
23.
50m: 00:29,40, 100m: 01:02,56 (00:33,16), 150m: 01:38,18 (00:35,62), 200m: 02:13,58 (00:35,40)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
13.
50m: 00:33,95, 100m: 01:09,69 (00:35,74)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
13.
50m: 00:31,92, 100m: 01:10,20 (00:38,28)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
15.
50m: 00:28,54, 100m: 01:00,12 (00:31,58)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:19.28
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
29.
50m: 00:39,22, 100m: 01:21,32 (00:42,10)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
Abgemeldet.
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:32.68
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.14
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.29
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.60
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.18
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
19.
50m: 00:33,59, 100m: 01:10,76 (00:37,17), 150m: 01:49,62 (00:38,86), 200m: 02:28,45 (00:38,83)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:37,71, 100m: 01:16,63 (00:38,92)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:40,22, 100m: 01:25,17 (00:44,95)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:35,06, 100m: 01:17,32 (00:42,26)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,17 (00:35,61)
30 - 100m Lagen weiblich (Finale Jahrgang 2002) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2002
5.
WACK Arpad
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.81
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:37.10
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.90
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.98
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.03
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:38,19, 100m: 01:18,28 (00:40,09)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:43,41, 100m: 01:33,38 (00:49,97)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:40,67, 100m: 01:33,34 (00:52,67)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:33,30, 100m: 01:10,34 (00:37,04)
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
4.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:08.56
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.46
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:52.64
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.03
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
53.
50m: 00:39,80, 100m: 01:25,02 (00:45,22), 150m: 02:09,57 (00:44,55), 200m: 02:50,28 (00:40,71)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
14.
50m: 00:46,11, 100m: 01:35,04 (00:48,93)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
8.
50m: 00:51,07, 100m: 01:43,82 (00:52,75)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
14.
50m: 00:52,04, 100m: 01:55,40 (01:03,36)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:37,93, 100m: 01:18,62 (00:40,69)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:08.99
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:40.31
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:55.46
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.67
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
52.
50m: 00:39,49, 100m: 01:23,61 (00:44,12), 150m: 02:07,96 (00:44,35), 200m: 02:49,03 (00:41,07)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
12.
50m: 00:46,04, 100m: 01:32,90 (00:46,86)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 00:51,91, 100m: 01:46,60 (00:54,69)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
10.
50m: 00:50,90, 100m: 01:46,64 (00:55,74)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
10.
50m: 00:39,56, 100m: 01:21,53 (00:41,97)