25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
SPORTUNION ADM LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID ADM
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:32.50
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.03
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:37.51
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.01
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.94
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
44.
50m: 00:36,14, 100m: 01:17,49 (00:41,35), 150m: 02:01,29 (00:43,80), 200m: 02:42,97 (00:41,68)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
26.
50m: 00:40,01, 100m: 01:23,11 (00:43,10)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
27.
50m: 00:47,72, 100m: 01:42,71 (00:54,99)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
26.
50m: 00:41,66, 100m: 01:34,63 (00:52,97)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
25.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,29 (00:38,67)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.71
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
12.
50m: 00:56,44, 100m: 01:58,37 (01:01,93)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 01:03,21, 100m: 02:14,13 (01:10,92)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
12.
50m: 00:48,72, 100m: 01:46,10 (00:57,38)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:14.57
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.25
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:18.05
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.56
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.70
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
8.
50m: 00:31,63, 100m: 01:05,61 (00:33,98), 150m: 01:39,63 (00:34,02), 200m: 02:12,61 (00:32,98)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
8.
50m: 00:34,33, 100m: 01:09,89 (00:35,56)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:37,63, 100m: 01:19,00 (00:41,37)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
6.
50m: 00:32,57, 100m: 01:11,64 (00:39,07)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:30,48, 100m: 01:01,86 (00:31,38)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:44.80
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:50.98
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:12.66
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.39
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
84.
50m: 00:43,35, 100m: 01:36,12 (00:52,77), 150m: 02:30,68 (00:54,56), 200m: 03:23,00 (00:52,32)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
15:05 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
19.
50m: 00:59,84, 100m: 02:08,00 (01:08,16)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
21.
50m: 00:43,52, 100m: 01:33,43 (00:49,91)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:42.16
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:02.09
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:03.33
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.97
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
62.
50m: 00:48,04, 100m: 01:44,35 (00:56,31), 150m: 02:43,00 (00:58,65), 200m: 03:39,37 (00:56,37)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
19.
50m: 00:57,22, 100m: 01:56,85 (00:59,63)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
19.
50m: 00:59,11, 100m: 02:05,38 (01:06,27)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
19.
50m: 00:48,33, 100m: 01:40,49 (00:52,16)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
4:03.88
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:07.38
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:10.57
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.62
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
63.
50m: 00:47,15, 100m: 01:44,20 (00:57,05), 150m: 02:43,05 (00:58,85), 200m: 03:40,25 (00:57,20)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
21.
50m: 00:57,47, 100m: 02:03,02 (01:05,55)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
15.
50m: 00:54,97, 100m: 01:56,80 (01:01,83)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
20.
50m: 00:48,74, 100m: 01:43,51 (00:54,77)
JAVOR Maja
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
5:28.25
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:04.84
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:10.82
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.60
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
65.
50m: 00:48,09, 100m: 01:49,03 (01:00,94), 150m: 02:52,04 (01:03,01), 200m: 03:51,70 (00:59,66)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
20.
50m: 00:56,68, 100m: 01:56,87 (01:00,19)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
17.
50m: 00:54,22, 100m: 01:59,23 (01:05,01)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:20.90
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.21
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.91
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.48
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.22
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
38.
50m: 00:32,17, 100m: 01:07,21 (00:35,04), 150m: 01:43,79 (00:36,58), 200m: 02:19,61 (00:35,82)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
16.
50m: 00:37,20, 100m: 01:15,89 (00:38,69)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
10.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,42 (00:44,01)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
15.
50m: 00:34,84, 100m: 01:16,92 (00:42,08)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
13.
50m: 00:30,76, 100m: 01:04,15 (00:33,39)
Starts
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:35.91
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.22
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:38.79
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.55
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.82
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
73.
50m: 00:35,04, 100m: 01:15,37 (00:40,33), 150m: 01:57,85 (00:42,48), 200m: 02:38,32 (00:40,47)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:40,65, 100m: 01:23,67 (00:43,02)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
18.
50m: 00:45,96, 100m: 01:40,42 (00:54,46)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:43,87, 100m: 01:34,67 (00:50,80)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
15.
50m: 00:34,29, 100m: 01:11,62 (00:37,33)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:30.58
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.21
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.27
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.30
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.07
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
24.
50m: 00:35,48, 100m: 01:14,16 (00:38,68), 150m: 01:52,51 (00:38,35), 200m: 02:30,63 (00:38,12)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
11.
50m: 00:39,15, 100m: 01:18,92 (00:39,77)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
13.
50m: 00:43,40, 100m: 01:32,63 (00:49,23)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
15.
50m: 00:40,93, 100m: 01:29,96 (00:49,03)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:34,05, 100m: 01:10,16 (00:36,11)
Starts
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:24.65
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.75
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.28
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.85
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.85
 
Results
3 - 200m Freistil weiblich (Jg. 1999 2000) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999/2000
24.
50m: 00:33,42, 100m: 01:10,08 (00:36,66), 150m: 01:48,08 (00:38,00), 200m: 02:24,72 (00:36,64)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
27.
50m: 00:38,09, 100m: 01:18,02 (00:39,93)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999 und älter
24.
50m: 00:39,70, 100m: 01:23,69 (00:43,99)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
24.
50m: 00:35,00, 100m: 01:15,24 (00:40,24)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999 und älter
27.
50m: 00:32,03, 100m: 01:06,72 (00:34,69)
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:58.41
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:01.84
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:11.11
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:59.30
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.69
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.82
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
3.
50m: 00:27,63, 100m: 00:57,41 (00:29,78), 150m: 01:28,43 (00:31,02), 200m: 01:59,30 (00:30,87)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
9.
50m: 00:29,30, 100m: 01:00,46 (00:31,16)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
21.
50m: 00:34,38, 100m: 01:12,99 (00:38,61)
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1997/1998
3.
50m: 00:26,70, 100m: 00:56,29 (00:29,59), 150m: 01:27,71 (00:31,42), 200m: 01:59,73 (00:32,02)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
14.
50m: 00:28,19, 100m: 01:00,05 (00:31,86)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
13.
50m: 00:25,80, 100m: 00:53,94 (00:28,14)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:47.24
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.67
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.57
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.25
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.06
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
46.
50m: 00:35,06, 100m: 01:16,68 (00:41,62), 150m: 02:01,65 (00:44,97), 200m: 02:43,63 (00:41,98)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
10.
50m: 00:37,50, 100m: 01:18,47 (00:40,97)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:44,15, 100m: 01:33,18 (00:49,03)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:38,94, 100m: 01:28,57 (00:49,63)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:34,17, 100m: 01:13,01 (00:38,84)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:52.52
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:56.95
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:08.69
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.35
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
64.
50m: 00:48,60, 100m: 01:47,91 (00:59,31), 150m: 02:49,05 (01:01,14), 200m: 03:48,00 (00:58,95)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
20.
50m: 00:53,02, 100m: 01:53,92 (01:00,90)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
20.
50m: 00:58,39, 100m: 02:04,25 (01:05,86)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
19.
50m: 00:47,39, 100m: 01:41,56 (00:54,17)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:33.93
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:21.53
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.92
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.22
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.77
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
69.
50m: 00:34,78, 100m: 01:15,19 (00:40,41), 150m: 01:56,36 (00:41,17), 200m: 02:35,87 (00:39,51)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
14.
50m: 00:39,79, 100m: 01:23,00 (00:43,21)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
11.
50m: 00:42,66, 100m: 01:30,66 (00:48,00)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
11.
50m: 00:38,49, 100m: 01:26,72 (00:48,23)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
13.
50m: 00:32,88, 100m: 01:10,16 (00:37,28)
PANNY Mina
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:22.72
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:46.09
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:39.10
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.62
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
57.
50m: 00:38,87, 100m: 01:25,78 (00:46,91), 150m: 02:14,93 (00:49,15), 200m: 03:02,78 (00:47,85)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
18.
50m: 00:48,70, 100m: 01:38,52 (00:49,82)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
10.
50m: 00:46,61, 100m: 01:39,31 (00:52,70)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:44,90, 100m: 01:39,63 (00:54,73)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:39,20, 100m: 01:23,20 (00:44,00)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:16.01
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.22
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:49.71
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.07
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.94
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
61.
50m: 00:44,35, 100m: 01:35,59 (00:51,24), 150m: 02:28,34 (00:52,75), 200m: 03:20,66 (00:52,32)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
29.
50m: 00:47,66, 100m: 01:36,96 (00:49,30)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
29.
50m: 00:53,20, 100m: 01:54,87 (01:01,67)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
29.
50m: 00:51,20, 100m: 01:52,52 (01:01,32)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
29.
50m: 00:45,52, 100m: 01:35,40 (00:49,88)
Starts
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:10.59
 
Results
6 - 200m Freistil männlich (Jg. 1996 u.ä.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1996 und älter
14.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,51 (00:32,57), 150m: 01:37,19 (00:34,68), 200m: 02:11,28 (00:34,09)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:00.50
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
14:02 - Zielanschlag in Brustlage
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
21.
50m: 01:08,04, 100m: 02:24,23 (01:16,19)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
21.
50m: 00:48,12, 100m: 01:43,63 (00:55,51)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:10.58
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:09.80
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:17.55
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.00
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.07
33 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.04
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
15.
50m: 00:29,67, 100m: 01:02,91 (00:33,24), 150m: 01:36,03 (00:33,12), 200m: 02:07,82 (00:31,79)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
11.
50m: 00:33,71, 100m: 01:10,45 (00:36,74)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
1.
50m: 00:35,95, 100m: 01:16,85 (00:40,90)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
8.
50m: 00:31,91, 100m: 01:09,96 (00:38,05)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
3.
50m: 00:27,30, 100m: 00:57,43 (00:30,13)
33 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2000) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2000
3.
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
4:08.28
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:08.15
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:24.10
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.08
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
66.
50m: 00:54,54, 100m: 02:00,20 (01:05,66), 150m: 03:03,99 (01:03,79), 200m: 04:04,30 (01:00,31)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
18.
50m: 00:56,56, 100m: 01:56,26 (00:59,70)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
20.
50m: 01:04,82, 100m: 02:14,54 (01:09,72)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
22.
50m: 00:52,14, 100m: 01:51,90 (00:59,76)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
3:49.83
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:56.23
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:26.08
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.69
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
85.
50m: 00:48,63, 100m: 01:48,67 (01:00,04), 150m: 02:48,29 (00:59,62), 200m: 03:48,02 (00:59,73)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 00:56,44, 100m: 01:55,21 (00:58,77)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
10.
50m: 01:03,26, 100m: 02:12,68 (01:09,42)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 00:46,71, 100m: 01:42,86 (00:56,15)