25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Club
Club - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCSR
Starts
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
10 - 4x50m Freistil männlich (Allgemeine Klasse) TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 offen
4.
Trampitsch Alexander (1999), 50m: 00:24,92
Dietrich Johannes (1993), 100m: 00:49,89 (00:24,97)
Steffan Sebastian (1997), 150m: 01:13,85 (00:23,96)
Bergmayr Luca (2000), 200m: 01:41,80 (00:27,95)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:15.74
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:16.22
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.10
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.03
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
33.
50m: 00:32,83, 100m: 01:07,70 (00:34,87), 150m: 01:44,92 (00:37,22), 200m: 02:17,76 (00:32,84)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
14.
50m: 00:37,15, 100m: 01:13,56 (00:36,41)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
12.
50m: 00:32,53, 100m: 01:11,57 (00:39,04)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
14.
50m: 00:30,99, 100m: 01:02,61 (00:31,62)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:00.89
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:00.62
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.90
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.48
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
16.
50m: 00:30,41, 100m: 01:02,45 (00:32,04)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
13.
50m: 00:30,89, 100m: 01:08,09 (00:37,20)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
16.
50m: 00:27,82, 100m: 01:00,22 (00:32,40)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
18.
50m: 00:26,68, 100m: 00:55,00 (00:28,32)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:35.43
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.73
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 00:44,19, 100m: 01:32,49 (00:48,30)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 00:38,58, 100m: 01:22,20 (00:43,62)
Starts
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
Abgemeldet.
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.24
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:40.21
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.02
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:41,49, 100m: 01:25,26 (00:43,77)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:45,65, 100m: 01:37,03 (00:51,38)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2003
15.
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,44 (00:39,64)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:37.55
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:50.32
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.17
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.47
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
9.
50m: 00:42,71, 100m: 01:30,58 (00:47,87)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
9.
50m: 00:48,34, 100m: 01:44,68 (00:56,34)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
11.
50m: 00:49,17, 100m: 01:49,03 (00:59,86)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
5.
50m: 00:37,03, 100m: 01:17,56 (00:40,53)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:14.88
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:14.24
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:23.25
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.71
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.77
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
32.
50m: 00:31,09, 100m: 01:06,08 (00:34,99), 150m: 01:42,73 (00:36,65), 200m: 02:17,69 (00:34,96)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
16.
50m: 00:37,01, 100m: 01:15,30 (00:38,29)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
15.
50m: 00:40,33, 100m: 01:25,14 (00:44,81)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
15.
50m: 00:33,36, 100m: 01:12,91 (00:39,55)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
17.
50m: 00:29,40, 100m: 01:01,48 (00:32,08)
Starts
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:57.76
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:27.61
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:36.20
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.71
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.54
 
Results
1 - 200m Freistil weiblich (Jg. 2001 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 2001 und jünger
36.
50m: 00:35,98, 100m: 01:14,96 (00:38,98), 150m: 01:55,28 (00:40,32), 200m: 02:35,49 (00:40,21)
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:41,22, 100m: 01:24,19 (00:42,97)
11 - 100m Brust weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
15.
50m: 00:43,63, 100m: 01:33,35 (00:49,72)
19 - 100m Schmetterling weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
13.
50m: 00:39,88, 100m: 01:26,38 (00:46,50)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
16.
50m: 00:35,47, 100m: 01:13,76 (00:38,29)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:34.39
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2003
16.
50m: 00:44,58, 100m: 01:31,07 (00:46,49)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:34.20
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:15.47
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:28.73
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
58.
50m: 00:33,83, 100m: 01:10,97 (00:37,14), 150m: 01:50,10 (00:39,13), 200m: 02:27,99 (00:37,89)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
3.
50m: 00:35,03, 100m: 01:11,51 (00:36,48)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:40,84, 100m: 01:25,87 (00:45,03)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:24.95
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:37.19
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.65
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.85
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.02
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
2.
50m: 00:38,09, 100m: 01:18,24 (00:40,15)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
4.
50m: 00:44,09, 100m: 01:34,02 (00:49,93)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
4.
50m: 00:41,04, 100m: 01:31,00 (00:49,96)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
3.
50m: 00:33,92, 100m: 01:10,43 (00:36,51)
25 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 2004 u.j.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 2004 und jünger
3.
Starts
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.11
 
Results
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
20.
50m: 00:35,22, 100m: 01:15,58 (00:40,36)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:22.73
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:20.07
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.93
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.17
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
45.
50m: 00:31,11, 100m: 01:07,50 (00:36,39), 150m: 01:45,14 (00:37,64), 200m: 02:21,11 (00:35,97)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2000
18.
50m: 00:36,89, 100m: 01:17,24 (00:40,35)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
13.
50m: 00:34,03, 100m: 01:12,47 (00:38,44)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2000
20.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,54 (00:35,05)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:44.46
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.41
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
13.
50m: 00:45,64, 100m: 01:34,73 (00:49,09)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
13.
50m: 00:40,72, 100m: 01:25,02 (00:44,30)
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
2:24.68
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:22.83
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.27
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.91
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
59.
50m: 00:34,29, 100m: 01:12,19 (00:37,90), 150m: 01:51,27 (00:39,08), 200m: 02:28,27 (00:37,00)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2001
22.
50m: 00:39,48, 100m: 01:21,60 (00:42,12)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
19.
50m: 00:37,25, 100m: 01:19,15 (00:41,90)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2001
21.
50m: 00:33,15, 100m: 01:07,97 (00:34,82)
Starts
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:29.39
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.83
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.87
 
Results
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:41,08, 100m: 01:25,46 (00:44,38)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
7.
50m: 00:44,00, 100m: 01:41,07 (00:57,07)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2004 und jünger
6.
50m: 00:37,97, 100m: 01:20,15 (00:42,18)
Starts
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:31.86
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.38
 
Results
7 - 100m Rücken weiblich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:42,58, 100m: 01:26,91 (00:44,33)
23 - 100m Freistil weiblich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2002
17.
50m: 00:35,44, 100m: 01:15,26 (00:39,82)
Starts
 
Results
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
Abgemeldet.
Starts
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:46.99
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
57.30
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:04.33
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:56.16
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.92
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.10
37 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 1998 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.05
 
Results
4 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1997/1998
1.
50m: 00:25,76, 100m: 00:54,50 (00:28,74), 150m: 01:25,10 (00:30,60), 200m: 01:56,16 (00:31,06)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
8.
50m: 00:28,64, 100m: 00:58,90 (00:30,26)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1998 und älter
3.
50m: 00:29,83, 100m: 01:03,50 (00:33,67)
16 - 200m Freistil männlich (Jg. 1997 1998) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1997/1998
1.
50m: 00:25,43, 100m: 00:53,24 (00:27,81), 150m: 01:22,10 (00:28,86), 200m: 01:51,14 (00:29,04)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
5.
50m: 00:25,71, 100m: 00:56,61 (00:30,90)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1998 und älter
6.
50m: 00:24,61, 100m: 00:51,52 (00:26,91)
37 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 1998 u.ä.) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1998 und älter
4.
Starts
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00
1:57.80
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
59.21
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:05.09
14 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40
1:55.48
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.97
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.03
35 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 1999) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15
1:00.01
 
Results
2 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 10:00 Jahrgang 1999 und jünger
2.
50m: 00:27,56, 100m: 00:56,90 (00:29,34), 150m: 01:26,65 (00:29,75), 200m: 01:55,48 (00:28,83)
8 - 100m Rücken männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
3.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,47 (00:31,55)
12 - 100m Brust männlich TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jahrgang 1999
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:06,13 (00:34,29)
14 - 200m Freistil männlich (Jg. 1999 u.j.) FINAL, 3. Session - Warm-up 18:20, Start 18:40 Jahrgang 1999 und jünger
3.
50m: 00:26,84, 100m: 00:56,04 (00:29,20), 150m: 01:25,85 (00:29,81), 200m: 01:55,11 (00:29,26)
20 - 100m Schmetterling männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
1.
50m: 00:26,78, 100m: 00:57,20 (00:30,42)
24 - 100m Freistil männlich TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 1999
1.
50m: 00:25,75, 100m: 00:53,16 (00:27,41)
35 - 100m Lagen männlich (Finale Jahrgang 1999) TIMED, 5. Session - Warm-up 12:45, Start 13:15 Jahrgang 1999
1.