25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Results
Results - Select Event
Event 7 - 100m Rücken weiblich (Timed)
Jahrgang 1999 und älter
1.
50m: 00:30,08, 100m: 01:01,04 (00:30,96)
2.
50m: 00:30,37, 100m: 01:01,98 (00:31,61)
3.
ZAISER Lisa1994 W
50m: 00:30,64, 100m: 01:02,57 (00:31,93)
4.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,72 (00:32,46)
5.
50m: 00:31,57, 100m: 01:04,48 (00:32,91)
6.
KREUNDL Lena1997 W
50m: 00:32,20, 100m: 01:05,50 (00:33,30)
7.
UHL Esther1999 W
50m: 00:32,85, 100m: 01:07,36 (00:34,51)
8.
50m: 00:32,96, 100m: 01:07,58 (00:34,62)
9.
50m: 00:33,07, 100m: 01:07,70 (00:34,63)
10.
50m: 00:33,52, 100m: 01:08,43 (00:34,91)
11.
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,57 (00:35,63)
12.
50m: 00:33,03, 100m: 01:08,76 (00:35,73)
13.
SCHWARZ Nina1998 W
50m: 00:33,47, 100m: 01:08,81 (00:35,34)
14.
GROJER Lara1999 W
50m: 00:33,52, 100m: 01:08,86 (00:35,34)
15.
50m: 00:33,18, 100m: 01:09,13 (00:35,95)
16.
50m: 00:33,14, 100m: 01:09,29 (00:36,15)
17.
50m: 00:34,26, 100m: 01:10,01 (00:35,75)
18.
50m: 00:33,88, 100m: 01:10,20 (00:36,32)
19.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,37 (00:36,52)
20.
50m: 00:33,45, 100m: 01:10,38 (00:36,93)
21.
50m: 00:34,04, 100m: 01:11,18 (00:37,14)
22.
50m: 00:34,75, 100m: 01:11,23 (00:36,48)
23.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,52 (00:36,73)
24.
AHORNER Lina1997 W
50m: 00:34,67, 100m: 01:11,66 (00:36,99)
25.
50m: 00:36,76, 100m: 01:15,74 (00:38,98)
26.
50m: 00:36,88, 100m: 01:15,94 (00:39,06)
27.
50m: 00:38,09, 100m: 01:18,02 (00:39,93)
28.
50m: 00:37,86, 100m: 01:18,28 (00:40,42)
29.
50m: 00:39,22, 100m: 01:21,32 (00:42,10)
30.
50m: 00:39,42, 100m: 01:22,52 (00:43,10)
31.
50m: 00:39,73, 100m: 01:23,15 (00:43,42)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SCHMIED Anna1999 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2000
1.
50m: 00:31,16, 100m: 01:05,13 (00:33,97)
2.
50m: 00:33,16, 100m: 01:06,35 (00:33,19)
3.
50m: 00:33,26, 100m: 01:07,11 (00:33,85)
4.
50m: 00:32,97, 100m: 01:07,42 (00:34,45)
5.
50m: 00:33,74, 100m: 01:08,50 (00:34,76)
6.
50m: 00:33,69, 100m: 01:08,52 (00:34,83)
7.
50m: 00:34,03, 100m: 01:09,85 (00:35,82)
8.
50m: 00:34,33, 100m: 01:09,89 (00:35,56)
9.
TREMMEL Lisa2000 W
50m: 00:34,16, 100m: 01:10,67 (00:36,51)
10.
MOCKER Noemi2000 W
50m: 00:34,75, 100m: 01:10,88 (00:36,13)
11.
50m: 00:35,31, 100m: 01:12,44 (00:37,13)
12.
50m: 00:36,02, 100m: 01:12,67 (00:36,65)
13.
50m: 00:35,45, 100m: 01:12,90 (00:37,45)
14.
LUCKNER Lara2000 W
50m: 00:35,89, 100m: 01:12,91 (00:37,02)
15.
50m: 00:35,58, 100m: 01:12,95 (00:37,37)
16.
50m: 00:35,18, 100m: 01:13,01 (00:37,83)
17.
JURIC Ivona2000 W
50m: 00:35,21, 100m: 01:13,11 (00:37,90)
18.
50m: 00:35,29, 100m: 01:13,20 (00:37,91)
19.
50m: 00:36,52, 100m: 01:16,19 (00:39,67)
20.
50m: 00:37,66, 100m: 01:17,32 (00:39,66)
21.
50m: 00:37,98, 100m: 01:19,25 (00:41,27)
22.
50m: 00:38,94, 100m: 01:19,79 (00:40,85)
23.
VASZI Blanka2000 W
50m: 00:40,30, 100m: 01:20,44 (00:40,14)
24.
50m: 00:38,96, 100m: 01:20,58 (00:41,62)
25.
50m: 00:39,60, 100m: 01:20,75 (00:41,15)
26.
50m: 00:39,53, 100m: 01:21,58 (00:42,05)
27.
MARIC Ivana2000 W
50m: 00:39,92, 100m: 01:23,30 (00:43,38)
28.
50m: 00:44,68, 100m: 01:32,03 (00:47,35)
Abgemeldet.
LOIDL Hannah2000 W
14:23 - Start vor dem Startsignal
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:30,85, 100m: 01:03,80 (00:32,95)
2.
KULOVA Jana2001 W
50m: 00:31,76, 100m: 01:05,06 (00:33,30)
3.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,32 (00:33,46)
4.
50m: 00:31,44, 100m: 01:05,48 (00:34,04)
5.
50m: 00:34,06, 100m: 01:09,90 (00:35,84)
6.
50m: 00:34,67, 100m: 01:11,93 (00:37,26)
7.
50m: 00:35,73, 100m: 01:12,79 (00:37,06)
8.
HEIDL Carina2001 W
50m: 00:36,04, 100m: 01:13,95 (00:37,91)
9.
50m: 00:35,72, 100m: 01:14,67 (00:38,95)
10.
50m: 00:36,49, 100m: 01:14,70 (00:38,21)
11.
WIDL Marlene2001 W
50m: 00:36,44, 100m: 01:15,24 (00:38,80)
12.
50m: 00:37,08, 100m: 01:15,62 (00:38,54)
13.
50m: 00:36,83, 100m: 01:15,81 (00:38,98)
14.
PESTER Fenja2001 W
50m: 00:36,99, 100m: 01:16,13 (00:39,14)
15.
50m: 00:36,69, 100m: 01:16,22 (00:39,53)
16.
50m: 00:37,01, 100m: 01:16,31 (00:39,30)
17.
50m: 00:36,92, 100m: 01:16,54 (00:39,62)
18.
50m: 00:37,48, 100m: 01:16,55 (00:39,07)
19.
50m: 00:37,64, 100m: 01:17,04 (00:39,40)
20.
50m: 00:37,48, 100m: 01:17,27 (00:39,79)
21.
50m: 00:38,20, 100m: 01:18,07 (00:39,87)
22.
50m: 00:38,38, 100m: 01:18,39 (00:40,01)
23.
50m: 00:38,63, 100m: 01:20,65 (00:42,02)
24.
HAASER Julia2001 W
50m: 00:38,77, 100m: 01:21,62 (00:42,85)
25.
50m: 00:40,52, 100m: 01:22,63 (00:42,11)
26.
AIGNER Laura2001 W
50m: 00:40,01, 100m: 01:23,11 (00:43,10)
27.
50m: 00:42,51, 100m: 01:26,06 (00:43,55)
28.
50m: 00:42,04, 100m: 01:26,99 (00:44,95)
29.
50m: 00:47,66, 100m: 01:36,96 (00:49,30)
REDL Birgit2001 W
Abgemeldet.
Jahrgang 2002
1.
50m: 00:35,07, 100m: 01:12,05 (00:36,98)
2.
50m: 00:35,88, 100m: 01:13,33 (00:37,45)
3.
ECKER Lena2002 W
50m: 00:36,73, 100m: 01:16,24 (00:39,51)
4.
BANK Malin2002 W
50m: 00:36,87, 100m: 01:16,27 (00:39,40)
5.
ULM Victoria2002 W
50m: 00:37,71, 100m: 01:16,63 (00:38,92)
6.
50m: 00:37,90, 100m: 01:17,47 (00:39,57)
7.
50m: 00:37,87, 100m: 01:17,70 (00:39,83)
8.
50m: 00:37,80, 100m: 01:18,35 (00:40,55)
9.
50m: 00:37,91, 100m: 01:18,43 (00:40,52)
10.
50m: 00:37,50, 100m: 01:18,47 (00:40,97)
11.
50m: 00:39,15, 100m: 01:18,92 (00:39,77)
12.
50m: 00:38,83, 100m: 01:19,07 (00:40,24)
13.
PAULI Tabea2002 W
50m: 00:39,22, 100m: 01:19,43 (00:40,21)
14.
50m: 00:38,73, 100m: 01:19,64 (00:40,91)
15.
50m: 00:38,94, 100m: 01:20,50 (00:41,56)
16.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:41,22, 100m: 01:24,19 (00:42,97)
17.
50m: 00:42,58, 100m: 01:26,91 (00:44,33)
18.
50m: 00:42,66, 100m: 01:29,45 (00:46,79)
19.
50m: 00:43,89, 100m: 01:30,25 (00:46,36)
20.
50m: 00:45,75, 100m: 01:31,42 (00:45,67)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2003
1.
50m: 00:34,61, 100m: 01:10,99 (00:36,38)
2.
50m: 00:35,50, 100m: 01:13,94 (00:38,44)
3.
CILLIEN Anne2003 W
50m: 00:37,90, 100m: 01:18,71 (00:40,81)
4.
BERGER Anna2003 W
50m: 00:38,20, 100m: 01:19,01 (00:40,81)
5.
50m: 00:39,10, 100m: 01:19,42 (00:40,32)
6.
WENZEL Luna2003 W
50m: 00:38,73, 100m: 01:20,11 (00:41,38)
7.
50m: 00:39,34, 100m: 01:20,54 (00:41,20)
8.
FIRNGES Nele2003 W
50m: 00:39,23, 100m: 01:20,66 (00:41,43)
9.
KREIS Lily2003 W
50m: 00:39,12, 100m: 01:21,00 (00:41,88)
10.
50m: 00:39,45, 100m: 01:21,46 (00:42,01)
11.
50m: 00:40,50, 100m: 01:22,36 (00:41,86)
12.
50m: 00:40,00, 100m: 01:23,62 (00:43,62)
13.
50m: 00:40,93, 100m: 01:24,10 (00:43,17)
14.
50m: 00:42,76, 100m: 01:27,15 (00:44,39)
15.
50m: 00:43,75, 100m: 01:28,65 (00:44,90)
16.
50m: 00:44,58, 100m: 01:31,07 (00:46,49)
17.
50m: 00:45,11, 100m: 01:32,59 (00:47,48)
18.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:48,70, 100m: 01:38,52 (00:49,82)
19.
DOLINAR Tina2003 W
50m: 00:47,77, 100m: 01:39,18 (00:51,41)
20.
50m: 00:53,02, 100m: 01:53,92 (01:00,90)
BANK Nele2003 W
Abgemeldet.
BARTONEK Eva2003 W
14:09 - Wende nicht berührt bei 2.Wende
Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:37,62, 100m: 01:17,32 (00:39,70)
2.
50m: 00:39,24, 100m: 01:21,56 (00:42,32)
3.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:40,24, 100m: 01:23,06 (00:42,82)
4.
50m: 00:43,50, 100m: 01:27,43 (00:43,93)
5.
ZANDER Liv2004 W
50m: 00:42,89, 100m: 01:27,56 (00:44,67)
6.
DELIC Dara2004 W
50m: 00:44,31, 100m: 01:28,29 (00:43,98)
7.
KUNZ Hannah2004 W
50m: 00:42,61, 100m: 01:28,97 (00:46,36)
8.
HEIGL Lena2004 W
50m: 00:43,82, 100m: 01:29,47 (00:45,65)
9.
HOFER Anika2004 W
50m: 00:42,71, 100m: 01:30,58 (00:47,87)
10.
PURNER Lena2005 W
50m: 00:44,09, 100m: 01:32,07 (00:47,98)
11.
50m: 00:44,19, 100m: 01:32,49 (00:48,30)
12.
50m: 00:46,04, 100m: 01:32,90 (00:46,86)
13.
50m: 00:45,64, 100m: 01:34,73 (00:49,09)
14.
50m: 00:46,11, 100m: 01:35,04 (00:48,93)
15.
50m: 00:47,14, 100m: 01:35,56 (00:48,42)
16.
RENNER Sina2006 W
50m: 00:46,68, 100m: 01:37,41 (00:50,73)
17.
50m: 00:47,45, 100m: 01:37,86 (00:50,41)
18.
50m: 00:56,56, 100m: 01:56,26 (00:59,70)
19.
50m: 00:57,22, 100m: 01:56,85 (00:59,63)
20.
JAVOR Maja2004 W
50m: 00:56,68, 100m: 01:56,87 (01:00,19)
21.
50m: 00:57,47, 100m: 02:03,02 (01:05,55)
14:02 - Wand bei der 1. Wende nicht berührt
14:02 - Zielanschlag in Brustlage