25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Results
Results - Select Event
Event 8 - 100m Rücken männlich (Timed)
Jahrgang 1998 und älter
1.
JUKIC Dinko1989 M
50m: 00:25,81, 100m: 00:53,17 (00:27,36)
2.
BALOG Gábor1990 M
50m: 00:26,29, 100m: 00:54,30 (00:28,01)
3.
GERBEC Sasa1986 M
50m: 00:26,32, 100m: 00:55,10 (00:28,78)
4.
50m: 00:27,27, 100m: 00:56,33 (00:29,06)
5.
SIENZ Lukas1994 M
50m: 00:27,96, 100m: 00:57,19 (00:29,23)
6.
50m: 00:27,96, 100m: 00:57,61 (00:29,65)
7.
50m: 00:28,49, 100m: 00:58,48 (00:29,99)
8.
50m: 00:28,64, 100m: 00:58,90 (00:30,26)
9.
MATJE Philip1997 M
50m: 00:29,30, 100m: 01:00,46 (00:31,16)
10.
BRANDL David1987 M
50m: 00:30,13, 100m: 01:00,65 (00:30,52)
11.
HEIDER Felix1994 M
50m: 00:29,58, 100m: 01:00,76 (00:31,18)
12.
KINIK Barkan1998 M
50m: 00:29,95, 100m: 01:01,15 (00:31,20)
13.
50m: 00:30,24, 100m: 01:01,48 (00:31,24)
14.
HALAS Adam1998 M
50m: 00:30,41, 100m: 01:02,08 (00:31,67)
15.
50m: 00:29,80, 100m: 01:02,26 (00:32,46)
16.
50m: 00:30,41, 100m: 01:02,45 (00:32,04)
17.
50m: 00:30,36, 100m: 01:02,75 (00:32,39)
18.
50m: 00:30,67, 100m: 01:02,89 (00:32,22)
19.
50m: 00:31,11, 100m: 01:03,45 (00:32,34)
20.
50m: 00:32,10, 100m: 01:06,11 (00:34,01)
21.
50m: 00:32,67, 100m: 01:07,20 (00:34,53)
22.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,67 (00:35,37)
23.
BUSSE Tobias1996 M
50m: 00:32,52, 100m: 01:07,87 (00:35,35)
24.
50m: 00:32,78, 100m: 01:08,29 (00:35,51)
25.
50m: 00:33,46, 100m: 01:08,84 (00:35,38)
26.
50m: 00:33,73, 100m: 01:09,11 (00:35,38)
27.
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,45 (00:36,67)
28.
50m: 00:35,07, 100m: 01:10,63 (00:35,56)
29.
50m: 00:34,24, 100m: 01:11,33 (00:37,09)
30.
MASIC Armin1996 M
50m: 00:35,06, 100m: 01:12,46 (00:37,40)
31.
GLATZL Marco1997 M
50m: 00:42,01, 100m: 01:27,77 (00:45,76)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 1999
1.
LUDVIK Tomas1999 M
50m: 00:28,53, 100m: 00:58,10 (00:29,57)
2.
50m: 00:29,83, 100m: 01:00,93 (00:31,10)
3.
50m: 00:29,92, 100m: 01:01,47 (00:31,55)
4.
50m: 00:30,93, 100m: 01:02,37 (00:31,44)
5.
50m: 00:30,53, 100m: 01:02,86 (00:32,33)
6.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,33 (00:32,79)
7.
ZEMAN Filip1999 M
50m: 00:31,48, 100m: 01:03,60 (00:32,12)
8.
DELIC Marko1999 M
50m: 00:32,01, 100m: 01:06,88 (00:34,87)
9.
50m: 00:32,55, 100m: 01:06,94 (00:34,39)
10.
50m: 00:32,60, 100m: 01:07,81 (00:35,21)
11.
HOLIK Jan1999 M
50m: 00:33,86, 100m: 01:09,36 (00:35,50)
12.
50m: 00:35,42, 100m: 01:09,55 (00:34,13)
13.
50m: 00:33,95, 100m: 01:09,69 (00:35,74)
14.
50m: 00:34,31, 100m: 01:10,56 (00:36,25)
15.
50m: 00:35,37, 100m: 01:15,14 (00:39,77)
16.
JORDA Jakob1999 M
50m: 00:37,01, 100m: 01:15,30 (00:38,29)
17.
50m: 00:36,00, 100m: 01:15,54 (00:39,54)
18.
50m: 00:39,91, 100m: 01:24,13 (00:44,22)
Jahrgang 2000
1.
MIKO Dusan2000 M
50m: 00:30,22, 100m: 01:01,93 (00:31,71)
2.
50m: 00:32,24, 100m: 01:06,02 (00:33,78)
3.
50m: 00:32,70, 100m: 01:07,18 (00:34,48)
4.
MELZER Jan2000 M
50m: 00:33,02, 100m: 01:07,21 (00:34,19)
5.
50m: 00:32,99, 100m: 01:08,32 (00:35,33)
6.
50m: 00:33,18, 100m: 01:08,58 (00:35,40)
7.
50m: 00:34,05, 100m: 01:08,64 (00:34,59)
8.
NOVáK Pavel2000 M
50m: 00:33,93, 100m: 01:09,17 (00:35,24)
9.
50m: 00:34,52, 100m: 01:09,81 (00:35,29)
10.
CARA Adrien2000 M
50m: 00:34,38, 100m: 01:09,98 (00:35,60)
11.
50m: 00:33,71, 100m: 01:10,45 (00:36,74)
12.
50m: 00:34,45, 100m: 01:10,56 (00:36,11)
13.
50m: 00:36,40, 100m: 01:12,82 (00:36,42)
14.
50m: 00:37,15, 100m: 01:13,56 (00:36,41)
14.
KOMMA Fabian2000 M
50m: 00:36,01, 100m: 01:13,56 (00:37,55)
16.
50m: 00:35,82, 100m: 01:13,74 (00:37,92)
17.
GRYC Matej2000 M
50m: 00:36,02, 100m: 01:14,55 (00:38,53)
18.
50m: 00:36,89, 100m: 01:17,24 (00:40,35)
19.
50m: 00:39,84, 100m: 01:21,42 (00:41,58)
Abgemeldet.
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:31,98, 100m: 01:04,98 (00:33,00)
2.
50m: 00:32,38, 100m: 01:06,70 (00:34,32)
3.
GURECK Felix2001 M
50m: 00:32,66, 100m: 01:07,36 (00:34,70)
4.
HLOBEN Adam2001 M
50m: 00:33,18, 100m: 01:07,58 (00:34,40)
5.
50m: 00:34,12, 100m: 01:09,64 (00:35,52)
6.
50m: 00:33,79, 100m: 01:09,74 (00:35,95)
7.
IMRE Milán2001 M
50m: 00:33,98, 100m: 01:09,81 (00:35,83)
8.
50m: 00:34,35, 100m: 01:11,08 (00:36,73)
9.
REUBER Felix2001 M
50m: 00:33,83, 100m: 01:11,17 (00:37,34)
10.
50m: 00:34,89, 100m: 01:11,27 (00:36,38)
11.
50m: 00:36,09, 100m: 01:13,20 (00:37,11)
12.
NIEDL Tomás2001 M
50m: 00:36,19, 100m: 01:13,83 (00:37,64)
13.
50m: 00:35,86, 100m: 01:14,29 (00:38,43)
14.
WEBB Alex2001 M
50m: 00:36,21, 100m: 01:14,44 (00:38,23)
15.
50m: 00:36,90, 100m: 01:15,54 (00:38,64)
16.
KONZ Fabian2001 M
50m: 00:37,20, 100m: 01:15,89 (00:38,69)
17.
50m: 00:37,74, 100m: 01:16,10 (00:38,36)
18.
50m: 00:37,12, 100m: 01:16,91 (00:39,79)
19.
50m: 00:37,35, 100m: 01:17,24 (00:39,89)
20.
50m: 00:38,18, 100m: 01:17,57 (00:39,39)
21.
50m: 00:37,63, 100m: 01:18,59 (00:40,96)
22.
50m: 00:39,48, 100m: 01:21,60 (00:42,12)
23.
50m: 00:41,13, 100m: 01:23,04 (00:41,91)
24.
50m: 00:40,58, 100m: 01:23,27 (00:42,69)
25.
JELIC Filip2001 M
50m: 00:42,92, 100m: 01:32,44 (00:49,52)
Jahrgang 2002
1.
GRYC Jakub2002 M
50m: 00:33,44, 100m: 01:08,93 (00:35,49)
2.
ASTNER David2002 M
50m: 00:33,66, 100m: 01:09,86 (00:36,20)
3.
50m: 00:35,03, 100m: 01:11,51 (00:36,48)
4.
50m: 00:34,83, 100m: 01:11,59 (00:36,76)
5.
LUDVIK David2002 M
50m: 00:35,23, 100m: 01:11,81 (00:36,58)
6.
50m: 00:35,57, 100m: 01:12,49 (00:36,92)
7.
50m: 00:36,68, 100m: 01:16,02 (00:39,34)
8.
50m: 00:37,01, 100m: 01:16,32 (00:39,31)
9.
50m: 00:37,80, 100m: 01:19,47 (00:41,67)
10.
BAJWA David2002 M
50m: 00:39,72, 100m: 01:20,55 (00:40,83)
11.
50m: 00:40,64, 100m: 01:20,78 (00:40,14)
12.
50m: 00:39,20, 100m: 01:20,95 (00:41,75)
13.
50m: 00:40,57, 100m: 01:22,98 (00:42,41)
14.
50m: 00:39,79, 100m: 01:23,00 (00:43,21)
15.
RUF Nils2002 M
50m: 00:40,69, 100m: 01:23,46 (00:42,77)
16.
50m: 00:40,65, 100m: 01:23,67 (00:43,02)
17.
50m: 00:41,89, 100m: 01:27,47 (00:45,58)
18.
50m: 00:43,01, 100m: 01:28,06 (00:45,05)
19.
50m: 00:43,75, 100m: 01:29,30 (00:45,55)
20.
VOVCAK Oskar2002 M
50m: 00:46,89, 100m: 01:38,51 (00:51,62)
15:36 - Start vor dem Startsignal
15:05 - Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jahrgang 2003
1.
50m: 00:37,19, 100m: 01:16,26 (00:39,07)
2.
LOTTNER Lars2003 M
50m: 00:38,23, 100m: 01:17,67 (00:39,44)
3.
DANIS Matej2003 M
50m: 00:37,61, 100m: 01:18,21 (00:40,60)
4.
50m: 00:39,22, 100m: 01:19,62 (00:40,40)
5.
50m: 00:39,24, 100m: 01:20,40 (00:41,16)
6.
MENDE Fabian2003 M
50m: 00:40,14, 100m: 01:20,73 (00:40,59)
7.
50m: 00:40,20, 100m: 01:21,02 (00:40,82)
8.
MIKA Tomas2003 M
50m: 00:39,44, 100m: 01:21,52 (00:42,08)
9.
50m: 00:40,25, 100m: 01:21,66 (00:41,41)
10.
50m: 00:40,46, 100m: 01:22,98 (00:42,52)
11.
WEBB Adam2003 M
50m: 00:40,07, 100m: 01:23,74 (00:43,67)
12.
50m: 00:39,37, 100m: 01:24,07 (00:44,70)
13.
MüNCH Felix2003 M
50m: 00:43,54, 100m: 01:25,02 (00:41,48)
14.
50m: 00:41,07, 100m: 01:25,19 (00:44,12)
15.
HOCKL Niklas2003 M
50m: 00:41,49, 100m: 01:25,26 (00:43,77)
16.
50m: 00:42,67, 100m: 01:26,14 (00:43,47)
VARMUZA Jiri2003 M
Abgemeldet.
LOVIC Jan2003 M
Abgemeldet.
15:08 - Verlassen der Rückenlage
MRAK Mitja2003 M
15:05 - Anschlage in Brustlage
Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,87 (00:41,11)
2.
50m: 00:38,09, 100m: 01:18,24 (00:40,15)
3.
WACK Arpad2004 M
50m: 00:38,19, 100m: 01:18,28 (00:40,09)
4.
50m: 00:38,66, 100m: 01:20,16 (00:41,50)
5.
DJURIC Filip2004 M
50m: 00:40,83, 100m: 01:23,49 (00:42,66)
6.
50m: 00:41,08, 100m: 01:25,46 (00:44,38)
7.
50m: 00:45,59, 100m: 01:32,19 (00:46,60)
8.
50m: 00:46,41, 100m: 01:33,39 (00:46,98)
9.
50m: 00:45,35, 100m: 01:34,60 (00:49,25)
10.
50m: 00:45,81, 100m: 01:34,95 (00:49,14)
11.
WEIGL Niklas2005 M
50m: 00:56,44, 100m: 01:55,21 (00:58,77)
12.
50m: 00:56,44, 100m: 01:58,37 (01:01,93)