25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming (Jan 17 to 18, 2015) - Linz

You are here: Meets > 25. Int. Mehrlagencup powered by HEAD Swimming > Results
Results - Select Event
Event 12 - 100m Brust männlich (Timed)
Jahrgang 1998 und älter
1.
GERBEC Sasa1986 M
50m: 00:28,93, 100m: 01:01,35 (00:32,42)
2.
JUKIC Dinko1989 M
50m: 00:29,20, 100m: 01:01,45 (00:32,25)
3.
50m: 00:29,83, 100m: 01:03,50 (00:33,67)
4.
50m: 00:30,04, 100m: 01:04,01 (00:33,97)
5.
50m: 00:30,88, 100m: 01:04,91 (00:34,03)
6.
50m: 00:31,21, 100m: 01:06,03 (00:34,82)
7.
HALAS Adam1998 M
50m: 00:31,51, 100m: 01:06,12 (00:34,61)
8.
BUSSE Tobias1996 M
50m: 00:31,68, 100m: 01:06,66 (00:34,98)
9.
BALOG Gábor1990 M
50m: 00:31,75, 100m: 01:07,03 (00:35,28)
10.
HEIDER Felix1994 M
50m: 00:31,42, 100m: 01:07,04 (00:35,62)
11.
50m: 00:31,69, 100m: 01:07,21 (00:35,52)
12.
50m: 00:32,05, 100m: 01:07,36 (00:35,31)
13.
50m: 00:30,89, 100m: 01:08,09 (00:37,20)
14.
50m: 00:32,40, 100m: 01:08,33 (00:35,93)
15.
50m: 00:32,22, 100m: 01:08,41 (00:36,19)
16.
50m: 00:32,68, 100m: 01:08,55 (00:35,87)
17.
50m: 00:32,89, 100m: 01:09,05 (00:36,16)
18.
BRANDL David1987 M
50m: 00:32,89, 100m: 01:09,48 (00:36,59)
19.
50m: 00:33,79, 100m: 01:10,82 (00:37,03)
20.
SIENZ Lukas1994 M
50m: 00:33,99, 100m: 01:11,29 (00:37,30)
21.
MATJE Philip1997 M
50m: 00:34,38, 100m: 01:12,99 (00:38,61)
22.
50m: 00:35,49, 100m: 01:14,18 (00:38,69)
23.
VICHA Simon1997 M
50m: 00:35,38, 100m: 01:14,59 (00:39,21)
24.
50m: 00:36,74, 100m: 01:16,21 (00:39,47)
25.
50m: 00:37,44, 100m: 01:19,26 (00:41,82)
26.
50m: 00:37,42, 100m: 01:20,43 (00:43,01)
27.
MASIC Armin1996 M
50m: 00:39,33, 100m: 01:23,03 (00:43,70)
28.
GLATZL Marco1997 M
50m: 00:41,32, 100m: 01:27,91 (00:46,59)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KINIK Barkan1998 M
18:00 - Start vor dem Startsignal
18:02 - Zwei Delphinbeinschläge nach der Wende
17:12 - Delphinbeine
Jahrgang 1999
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:06,13 (00:34,29)
2.
50m: 00:32,59, 100m: 01:08,86 (00:36,27)
3.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,10 (00:37,08)
4.
LUDVIK Tomas1999 M
50m: 00:34,61, 100m: 01:11,70 (00:37,09)
5.
50m: 00:33,98, 100m: 01:12,78 (00:38,80)
6.
50m: 00:35,87, 100m: 01:14,02 (00:38,15)
7.
50m: 00:35,33, 100m: 01:14,39 (00:39,06)
8.
50m: 00:35,36, 100m: 01:14,63 (00:39,27)
9.
50m: 00:36,73, 100m: 01:17,44 (00:40,71)
10.
DELIC Marko1999 M
50m: 00:36,76, 100m: 01:18,41 (00:41,65)
11.
50m: 00:36,93, 100m: 01:18,55 (00:41,62)
12.
KLICH Vitek1999 M
50m: 00:36,73, 100m: 01:18,63 (00:41,90)
13.
ZEMAN Filip1999 M
50m: 00:37,81, 100m: 01:20,39 (00:42,58)
14.
50m: 00:39,42, 100m: 01:24,57 (00:45,15)
15.
JORDA Jakob1999 M
50m: 00:40,33, 100m: 01:25,14 (00:44,81)
16.
50m: 00:40,54, 100m: 01:25,15 (00:44,61)
17.
50m: 00:39,94, 100m: 01:25,74 (00:45,80)
18.
HOLIK Jan1999 M
50m: 00:41,03, 100m: 01:27,26 (00:46,23)
19.
50m: 00:43,53, 100m: 01:34,08 (00:50,55)
Jahrgang 2000
1.
50m: 00:35,95, 100m: 01:16,85 (00:40,90)
2.
MIKO Dusan2000 M
50m: 00:36,15, 100m: 01:16,94 (00:40,79)
3.
50m: 00:36,03, 100m: 01:17,48 (00:41,45)
4.
50m: 00:37,28, 100m: 01:18,13 (00:40,85)
5.
50m: 00:36,91, 100m: 01:18,47 (00:41,56)
6.
50m: 00:38,43, 100m: 01:18,49 (00:40,06)
7.
50m: 00:37,17, 100m: 01:19,17 (00:42,00)
8.
KOMMA Fabian2000 M
50m: 00:38,87, 100m: 01:21,79 (00:42,92)
9.
CARA Adrien2000 M
50m: 00:38,50, 100m: 01:22,47 (00:43,97)
10.
50m: 00:39,57, 100m: 01:22,51 (00:42,94)
11.
50m: 00:39,58, 100m: 01:24,40 (00:44,82)
12.
50m: 00:40,48, 100m: 01:25,17 (00:44,69)
13.
50m: 00:40,15, 100m: 01:26,36 (00:46,21)
14.
NOVáK Pavel2000 M
50m: 00:41,15, 100m: 01:27,12 (00:45,97)
15.
50m: 00:41,67, 100m: 01:27,64 (00:45,97)
Abgemeldet.
MELZER Jan2000 M
17:57 - Wende mit einer Hand
Jahrgang 2001
1.
NIEDL Tomás2001 M
50m: 00:34,16, 100m: 01:12,11 (00:37,95)
2.
50m: 00:34,86, 100m: 01:12,79 (00:37,93)
3.
GURECK Felix2001 M
50m: 00:35,47, 100m: 01:13,73 (00:38,26)
4.
50m: 00:34,47, 100m: 01:13,87 (00:39,40)
5.
IMRE Milán2001 M
50m: 00:35,41, 100m: 01:14,26 (00:38,85)
6.
REUBER Felix2001 M
50m: 00:35,09, 100m: 01:15,13 (00:40,04)
7.
50m: 00:37,37, 100m: 01:18,22 (00:40,85)
8.
HLOBEN Adam2001 M
50m: 00:38,03, 100m: 01:19,78 (00:41,75)
9.
50m: 00:38,40, 100m: 01:21,98 (00:43,58)
10.
KONZ Fabian2001 M
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,42 (00:44,01)
11.
50m: 00:39,54, 100m: 01:23,80 (00:44,26)
12.
50m: 00:39,91, 100m: 01:24,48 (00:44,57)
13.
50m: 00:40,45, 100m: 01:25,16 (00:44,71)
14.
WEBB Alex2001 M
50m: 00:40,37, 100m: 01:25,79 (00:45,42)
15.
50m: 00:40,90, 100m: 01:26,51 (00:45,61)
16.
50m: 00:41,90, 100m: 01:26,69 (00:44,79)
17.
JELIC Filip2001 M
50m: 00:41,01, 100m: 01:27,69 (00:46,68)
18.
50m: 00:41,63, 100m: 01:29,14 (00:47,51)
19.
50m: 00:42,52, 100m: 01:29,99 (00:47,47)
20.
50m: 00:43,17, 100m: 01:31,01 (00:47,84)
21.
50m: 00:43,59, 100m: 01:31,28 (00:47,69)
17:41 - Zwei Delphinbeinschläge nach dem Start
Jahrgang 2002
1.
GRYC Jakub2002 M
50m: 00:38,77, 100m: 01:21,24 (00:42,47)
2.
50m: 00:39,32, 100m: 01:22,88 (00:43,56)
3.
ASTNER David2002 M
50m: 00:39,77, 100m: 01:24,59 (00:44,82)
4.
50m: 00:39,47, 100m: 01:25,23 (00:45,76)
5.
50m: 00:40,84, 100m: 01:25,87 (00:45,03)
6.
50m: 00:41,26, 100m: 01:26,27 (00:45,01)
7.
50m: 00:41,23, 100m: 01:26,87 (00:45,64)
8.
50m: 00:40,98, 100m: 01:27,51 (00:46,53)
9.
LUDVIK David2002 M
50m: 00:42,28, 100m: 01:28,81 (00:46,53)
10.
50m: 00:42,49, 100m: 01:29,03 (00:46,54)
11.
50m: 00:42,66, 100m: 01:30,66 (00:48,00)
12.
RUF Nils2002 M
50m: 00:42,83, 100m: 01:31,53 (00:48,70)
13.
50m: 00:43,52, 100m: 01:32,29 (00:48,77)
14.
BAJWA David2002 M
50m: 00:43,69, 100m: 01:33,03 (00:49,34)
15.
50m: 00:44,87, 100m: 01:34,69 (00:49,82)
16.
50m: 00:44,91, 100m: 01:35,61 (00:50,70)
17.
50m: 00:44,97, 100m: 01:37,76 (00:52,79)
18.
50m: 00:45,96, 100m: 01:40,42 (00:54,46)
19.
50m: 00:59,84, 100m: 02:08,00 (01:08,16)
Start vor dem Startsignal
VOVCAK Oskar2002 M
17:26 - Drei Tauchzüge nach dem Start
17:34 - Delphinbeinschlag
Jahrgang 2003
1.
50m: 00:39,20, 100m: 01:24,22 (00:45,02)
2.
50m: 00:39,65, 100m: 01:24,55 (00:44,90)
3.
50m: 00:41,03, 100m: 01:27,35 (00:46,32)
4.
50m: 00:43,06, 100m: 01:29,77 (00:46,71)
5.
MIKA Tomas2003 M
50m: 00:43,82, 100m: 01:32,45 (00:48,63)
6.
50m: 00:45,25, 100m: 01:34,16 (00:48,91)
7.
WEBB Adam2003 M
50m: 00:45,81, 100m: 01:34,70 (00:48,89)
8.
50m: 00:45,36, 100m: 01:34,81 (00:49,45)
9.
MüNCH Felix2003 M
50m: 00:45,93, 100m: 01:36,73 (00:50,80)
10.
50m: 00:46,09, 100m: 01:36,75 (00:50,66)
11.
DANIS Matej2003 M
50m: 00:46,18, 100m: 01:36,84 (00:50,66)
12.
HOCKL Niklas2003 M
50m: 00:45,65, 100m: 01:37,03 (00:51,38)
13.
LOTTNER Lars2003 M
50m: 00:46,48, 100m: 01:38,41 (00:51,93)
14.
50m: 00:47,67, 100m: 01:41,39 (00:53,72)
15.
50m: 00:49,21, 100m: 01:44,21 (00:55,00)
16.
MENDE Fabian2003 M
50m: 00:49,96, 100m: 01:45,07 (00:55,11)
17.
50m: 00:50,37, 100m: 01:46,77 (00:56,40)
LOVIC Jan2003 M
Abgemeldet.
MRAK Mitja2003 M
17:23 - Asymmetrischer Beinschlag
17:30 - Delphinbeinschläge
Jahrgang 2004 und jünger
1.
50m: 00:39,75, 100m: 01:22,78 (00:43,03)
2.
WACK Arpad2004 M
50m: 00:43,41, 100m: 01:33,38 (00:49,97)
3.
50m: 00:44,87, 100m: 01:33,64 (00:48,77)
4.
50m: 00:44,09, 100m: 01:34,02 (00:49,93)
5.
DJURIC Filip2004 M
50m: 00:46,34, 100m: 01:36,77 (00:50,43)
6.
50m: 00:47,42, 100m: 01:38,37 (00:50,95)
7.
50m: 00:46,74, 100m: 01:40,69 (00:53,95)
8.
50m: 00:49,46, 100m: 01:44,04 (00:54,58)
9.
50m: 00:55,39, 100m: 01:55,66 (01:00,27)
10.
WEIGL Niklas2005 M
50m: 01:03,26, 100m: 02:12,68 (01:09,42)
11.
50m: 01:03,21, 100m: 02:14,13 (01:10,92)