You are here: Meets
Meets - Today & Upcoming
26. Süddeutsche Jahrgangsmeisterschaften Erlangen 2018 mit Mehrkampf 50m (LCM), indoor, automatic Süddeutscher Schwimmverband - Erlangen
Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften 2017/2018 25m (SCM), indoor, automatic Österreichischer Schwimmverband - Wiener Neustadt
Schwimmüberprüfung 25m (SCM), indoor, semi automatic SV Handwerk Leipzig e.V., Abteilung Schwimmen - Leipzig
Vorrunde Österr. Kindermannschaftswettkämpfe 2018 und 1. Runde Kärntner Nachwuchscup 25m (SCM), indoor, automatic Kärntner Landesschwimmverband - St. Veit
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2018 25m (SCM), indoor, semi automatic SV Handwerk Leipzig e.V., Abteilung Schwimmen - Leipzig
48. Deutsche Jugend- und 40. Deutsche Juniorenmeisterschaften im Finswimming 2018 50m (LCM), indoor, automatic Verband Deutscher Sporttaucher e.V. - Leipzig
OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2018 50m (LCM), indoor, automatic OÖ Landesschwimmverband - Linz
12. NÖ Kids Cup 2017/2018 - 4. Runde 25m (SCM), indoor, automatic NÖ Landesschwimmverband - St. Pölten
31. Trans-Semmering-Schwimmmeeting, Kindermehrkampf für Steiermark und Kärnten 25m (SCM), indoor, automatic SC Raiffeisen Mürzzuschlag - Mürzzuschlag
6th Age Group Meet 2017/18 50m (LCM), outdoor, automatic Aquatic Sports Association of Malta - Gzira
Wiener Mannschaftsmeisterschaften der Schülerklassen 2018 25m (SCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Wien - Wien
Vienna International Swim Meet 18 powered by HEAD SWIMMING 50m (LCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Wien - Vienna
Sächsische Hoschulmeisterschaften 2018 50m (LCM), indoor, automatic Landeskonferenz HS-Sport Sachsen e.V. - Universitätsschwimmhalle Leipzig
46. Internationales Welser Speedo-Meeting 50m (LCM), outdoor, automatic Welser TV 1862 - Wels
6. International Walter Mörtl Memorial 50m (LCM), outdoor, automatic Wolfsberg - Wolfsberg
NÖ Landesmeisterschaften 2018 - 1. Teil 50m (LCM), indoor, automatic NÖ Landesschwimmverband - Maria Enzersdorf
41. Schwimmzonen- und Mastersmeeting 50m (LCM), outdoor, automatic ASKOE SC Steyr - Enns
7th Age Group Meet 2017/18 50m (LCM), outdoor, automatic Aquatic Sports Association of Malta - Gzira
Abschluss-Schwimmen der SU Süstadt 50m (LCM), indoor, automatic Union Südstadt - Maria Enzersdorf
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 50m (LCM), outdoor, automatic ESV St. Pölten - St. Pölten
Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 50m (LCM), outdoor, automatic Neuer Verband der Schwimmvereine Salzburg - Salzburg
12. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy 50m (LCM), outdoor, automatic ATUS Knittelfeld - Knittelfeld
1. Int. Masters-Meeting der SU Mödling mit int. Österreichischer Mastersmeisterschaft (400L, 1500F) 50m (LCM), indoor, automatic SU Mödling - Maria Enzersdorf
25. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2018 50m (LCM), indoor, automatic Stadtsportbund Leipzig e.V. - Leipzig
3. Internationales Kapfenberger Nachwuchs-Meeting 50m (LCM), outdoor, automatic Kapfenberger Schwimmverein - Freibad Kapfenberg, Brandlgasse 23, 8605 Kapfenberg
Unterlandcup 2018 - 3. Station 25m (SCM), outdoor, automatic Tiroler Unterland Vereine - Brixlegg
United World Games 2018 25m (SCM), indoor, automatic United World Games - Klagenfurt
15. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmvereins Automation e.V. 2018 50m (LCM), indoor, automatic Schwimmverein Automation e.V. - Universitätsschwimmhalle Leipzig
Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse 2018 50m (LCM), indoor, automatic Österreichischer Schwimmverband - Maria Enzersdorf
Preis um den Judenburger Gulden 2018 25m (SCM), outdoor, automatic ATUS Judenburg - Erlebnisbad Judenburg
Talentiade Sachsen 2018 50m (LCM), indoor, automatic Sächsischer Schwimm-Verband e.V. - Leipzig
National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 50m (LCM), outdoor, automatic Aquatic Sports Association of Malta - Gzira
Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 50m (LCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Steiermark - Graz
Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2018 50m (LCM), indoor, automatic OÖ Landesschwimmverband - Wels
Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 50m (LCM), outdoor, automatic Österreichischer Schwimmverband - Innsbruck
73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse 50m (LCM), outdoor, automatic Österreichischer Schwimmverband - Kapfenberg
30. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften 25m (SCM), indoor, automatic Österreichischer Schwimmverband - Wels
Offene ASKÖ OÖ Landesmeisterschaften Schwimmen 2018 25m (SCM), indoor, automatic ASKÖ Oberösterreich - Steyr
35. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg 25yd (SCY), indoor, automatic SU Generali Salzburg - Hallein/Rif
Trauner Raiffeisen-Cup 2018 25m (SCM), indoor, automatic 1. USC Traun - Traun
Lagen Cup 2018 Runde 4 25m (SCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Wien - Wien
Wiener Cup 2018 Runde 4 25m (SCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Wien - Wien
6. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 25m (SCM), indoor, automatic Österreichischer Schwimmverband - Auster Graz
33. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting 25m (SCM), indoor, automatic SV Vöcklabruck - Vöcklabruck
Lagen Cup 2018 Runde 5 25m (SCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Wien - Wien
Wiener Cup 2018 Runde 5 25m (SCM), indoor, automatic Landesschwimmverband Wien - Wien
Int. SVS-Schwimmen Trophy 2018 25m (SCM), indoor, automatic SVS-Schwimmen - Schwechat
19. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2018 50m (LCM), indoor, automatic SC DHfK Leipzig e.V., Abteilung Finswimming - Universitätsschwimmhalle Leipzig
X. SCITEC GYÕR OPEN 50m (LCM), indoor, automatic Gyõri Úszó Sportegy. - GYÕR