4. Internationales Weihnachtsschwimmen (Dec 16 to 17, 2017) - Braunau am Inn

You are here: Meets > 4. Internationales Weihnachtsschwimmen > Results
Results - Select Event
Event 1 - 4x50m Freistil Gemischt (Jg. 2005 und jünger) (Timed)
Jg. 2005 und jünger
1.
Kustka Lukas (2005 / 12 Jahre), 50m: 00:28,68
Kral David (2005 / 12 Jahre), 100m: 00:59,48 (00:30,80)
Skalova Aneta (2006 / 11 Jahre), 150m: 01:31,96 (00:32,48)
Vydrova Marie (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:01,58 (00:29,62)
2.
Lichtenwagner Jonas (2005 / 12 Jahre), 50m: 00:30,35
Hufschmidt Wiebke (2006 / 11 Jahre), 100m: 01:03,92 (00:33,57)
Edl Lena (2006 / 11 Jahre), 150m: 01:37,71 (00:33,79)
Edl Lukas (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:07,75 (00:30,04)
3.
Ehmeir Lena Johanna (2005 / 12 Jahre), 50m: 00:32,86
Linimayr Christoph (2005 / 12 Jahre), 100m: 01:05,88 (00:33,02)
Höglinger Jakob (2006 / 11 Jahre), 150m: 01:37,56 (00:31,68)
Pammer Miriam (2005 / 12 Jahre), 200m: 02:10,95 (00:33,39)
4.
Grandjanin Camille (2005 / 12 Jahre), 50m: 00:30,45
Münch Maja (2005 / 12 Jahre), 100m: 01:01,94 (00:31,49)
Scharrer Daniel (2007 / 10 Jahre), 150m: 01:37,22 (00:35,28)
Brandstetter Lorenz (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:11,75 (00:34,53)
5.
Stoiber Maja (2005 / 12 Jahre), 50m: 00:35,12
Schneider Samuel (2005 / 12 Jahre), 100m: 01:06,70 (00:31,58)
Schneider Zoe (2007 / 10 Jahre), 150m: 01:44,24 (00:37,54)
Zimmermann Marvin (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:13,56 (00:29,32)
6.
Tischberger Leonard (2005 / 12 Jahre), 50m: 00:31,76
Hattinger Anika (2005 / 12 Jahre), 100m: 01:07,46 (00:35,70)
Brzezowsky Leilah (2006 / 11 Jahre), 150m: 01:44,14 (00:36,68)
Ivancevic Filip (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:18,24 (00:34,10)
7.
Beranek Sophie (2006 / 11 Jahre), 50m: 00:33,09
Borza Mihai (2007 / 10 Jahre), 100m: 01:08,16 (00:35,07)
Stollnberger Ian (2008 / 9 Jahre), 150m: 01:47,51 (00:39,35)
Schwarz Viola (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:18,98 (00:31,47)
8.
Bauer Anna Charlotte (2006 / 11 Jahre), 50m: 00:37,03
Hartel Victoria (2007 / 10 Jahre), 100m: 01:18,53 (00:41,50)
Faust Roman (2005 / 12 Jahre), 150m: 01:51,95 (00:33,42)
Knoll Fynn (2006 / 11 Jahre), 200m: 02:27,28 (00:35,33)
9.
Durstberger Hanna (2006 / 11 Jahre), 50m: 00:34,94
Millner Kevin (2008 / 9 Jahre), 100m: 01:15,41 (00:40,47)
Ousor Ionut-Alexandru (2006 / 11 Jahre), 150m: 01:57,42 (00:42,01)
Neurauter Mara (2007 / 10 Jahre), 200m: 02:33,07 (00:35,65)
10.
Steyrer Joachim (2006 / 11 Jahre), 50m: 00:40,06
Schweiger Julia (2007 / 10 Jahre), 100m: 01:23,71 (00:43,65)
Schmoigl Katharina (2007 / 10 Jahre), 150m: 02:02,46 (00:38,75)
Farfeleder Daniel (2008 / 9 Jahre), 200m: 02:40,86 (00:38,40)
11.
Wiedorfer Jan (2007 / 10 Jahre), 50m: 00:39,70
Gerner Alexandra (2006 / 11 Jahre), 100m: 01:27,15 (00:47,45)
Gadermayr Felix (2007 / 10 Jahre), 150m: 02:10,32 (00:43,17)
Mayer Lisa (2008 / 9 Jahre), 200m: 03:04,54 (00:54,22)