Wiener Schulmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Feb 18, 2019) - USZ Schmelz, Wien

You are here: Meets > Wiener Schulmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 50m Rücken Damen (Timed)
5.-6. Schulstufe
1.
RUBAGA Alice1101 W
RT +0.56 50m: 00:41,65
2.
RT +0.65 50m: 00:43,30
3.
4.
MACHIBI Iman1101 W
RT +0.67 50m: 00:49,37
5.
6.
RT +0.76 50m: 00:52,15
7.
RT +0.66 50m: 00:53,59
8.
RT +0.73 50m: 00:54,63
9.
ACARIS Kaira1101 W
RT +0.98 50m: 00:54,65
10.
LOWRY Maya1101 W
RT +0.76 50m: 00:55,03
11.
RT +0.82 50m: 00:56,89
12.
RT +0.95 50m: 01:00,59
13.
RT +0.71 50m: 01:01,46
14.
HOKE Sophie1101 W
RT +0.74 50m: 01:01,50
15.
PEICHL Ella1101 W
RT +01.12 50m: 01:03,62
16.
RT +0.98 50m: 01:05,09
17.
RT +0.88 50m: 01:06,61
18.
RT +0.35 50m: 01:09,04
19.
RT +01.41 50m: 01:09,20
20.
RT +01.16 50m: 01:10,30
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KOLESCH Anya1101 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:50 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
09:52 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
7.-8. Schulstufe
1.
RT +01.01 50m: 00:40,29
2.
WEIGL Nina1102 W
RT +0.75 50m: 00:41,20
3.
GEIER Sophie1102 W
RT +0.79 50m: 00:43,92
4.
RT +0.76 50m: 00:45,54
5.
6.
RT +0.71 50m: 00:46,32
7.
RT +0.69 50m: 00:46,85
8.
RT +0.73 50m: 00:47,08
9.
RIEDL Samira1102 W
RT +0.78 50m: 00:47,37
10.
RUSU Laura1102 W
RT +0.95 50m: 00:47,64
11.
RT +01.18 50m: 00:48,89
12.
ADONYI Lisa1102 W
RT +0.95 50m: 00:50,40
13.
RT +0.78 50m: 00:51,58
14.
BAUMGART Ina1102 W
RT +01.05 50m: 00:53,08
15.
RT +0.75 50m: 00:53,58
16.
RT +0.18 50m: 00:53,72
17.
RT +0.88 50m: 00:54,71
18.
RT +0.92 50m: 00:54,89
19.
MEHL Carola1102 W
RT +0.62 50m: 00:56,58
GRäTZ Julia1102 W
Abgemeldet.
GöBL Magda1102 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:55 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
10:03 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
9.-13. Schulstufe
1.
BECKER Kathi1201 W
RT +0.73 50m: 00:36,36
2.
RT +0.84 50m: 00:39,95
3.
RUBAGA Diana1201 W
RT +0.40 50m: 00:40,62
4.
RT +01.08 50m: 00:41,93
5.
RT +0.73 50m: 00:42,20
6.
RT +0.63 50m: 00:43,52
7.
RT +0.99 50m: 00:46,13
8.
RT +0.93 50m: 00:50,34
9.
RT +0.74 50m: 00:53,41
10.
HEINE Sophie1201 W
RT +0.94 50m: 00:56,45
11.
WEBER Leonie1201 W
RT +0.74 50m: 00:58,19
12.
RT +0.65 50m: 00:59,60
13.
RT +0.94 50m: 01:06,52
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KLIMEK Lena1201 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ZELLER Sara1201 W
Abgemeldet.
JANCAR Ajsa1201 W
URSCHITZ Isi1201 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.