Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 50m Brust Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
WURM Melissa1998 W
RT +0.70 50m: 00:32,53
2.
RT +0.66 50m: 00:34,20
3.
RT +0.71 50m: 00:34,41
4.
RT +0.68 50m: 00:34,70
5.
ROTT Anja1995 W
RT +0.67 50m: 00:35,40
6.
RT +0.68 50m: 00:35,48
7.
RT +0.63 50m: 00:35,57
8.
RT +0.69 50m: 00:35,68
9.
RT +0.62 50m: 00:35,72
10.
RT +0.71 50m: 00:36,34
11.
RT +0.76 50m: 00:36,61
12.
RT +0.74 50m: 00:37,13
13.
RT +0.56 50m: 00:37,32
14.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.78 50m: 00:37,88
15.
RT +0.80 50m: 00:37,91
16.
RT +0.80 50m: 00:38,30
17.
RT +0.75 50m: 00:39,01
18.
MAYER Pina2006 W
RT +0.84 50m: 00:39,46
19.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.74 50m: 00:40,41
20.
RT +0.79 50m: 00:40,45
21.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.74 50m: 00:40,65
22.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.72 50m: 00:41,01
23.
STOHL Judith2005 W
RT +0.78 50m: 00:41,75
24.
RT +0.64 50m: 00:41,84
25.
RT +0.74 50m: 00:42,58
26.
RT +0.85 50m: 00:45,25
27.
RT +0.76 50m: 00:47,66
28.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.62 50m: 00:51,63
HAHN Meri2003 W
Abgemeldet.
09:13 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Juniorenklasse
1.
RT +0.66 50m: 00:34,20
2.
RT +0.62 50m: 00:35,72
3.
RT +0.71 50m: 00:36,34
4.
RT +0.76 50m: 00:36,61
5.
RT +0.79 50m: 00:40,45
6.
RT +0.74 50m: 00:42,58
HAHN Meri2003 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:34,70
2.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.78 50m: 00:37,88
3.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.74 50m: 00:40,65
Jugendklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:35,57
2.
RT +0.69 50m: 00:35,68
3.
RT +0.56 50m: 00:37,32
4.
RT +0.80 50m: 00:38,30
5.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.74 50m: 00:40,41
6.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.72 50m: 00:41,01
7.
STOHL Judith2005 W
RT +0.78 50m: 00:41,75
8.
RT +0.64 50m: 00:41,84
9.
RT +0.76 50m: 00:47,66
Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:35,48
2.
RT +0.74 50m: 00:37,13
3.
RT +0.75 50m: 00:39,01
4.
MAYER Pina2006 W
RT +0.84 50m: 00:39,46
5.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.62 50m: 00:51,63
Schülerklasse 4
1.
KUKLA Kayah2007 W
2.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.76 50m: 00:40,41
3.
RT +0.60 50m: 00:40,62
4.
BAUER Macy2007 W
RT +0.68 50m: 00:41,73
5.
BAKO Noemi2007 W
6.
REIF Yuma2007 W
RT +0.74 50m: 00:52,93
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:39,94
2.
RT +0.35 50m: 00:40,83
3.
RT +0.68 50m: 00:42,87
4.
NITTI Elena2008 W
RT +0.88 50m: 00:44,60
5.
RIZEK Lilli2008 W
6.
7.
BARAT Emma2008 W
8.
RT +0.87 50m: 00:50,80
9.
10.
GEHRKE Mila2008 W
09:03 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
WOLF Amalia2008 W
09:03 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Schülerklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:45,41
2.
RT +0.74 50m: 00:45,61
3.
SPASIC Iva2009 W
4.
RT +0.53 50m: 00:51,74
5.
6.
BILBIJA Ana2009 W
7.
8.
9.
RT +0.64 50m: 01:04,42
Schülerklasse 1
1.
2.
BAKO Sara2010 W
3.
4.
WEBER Irina2010 W
5.
6.
Int. Offen
1.
WURM Melissa1998 W
RT +0.70 50m: 00:32,53
2.
RT +0.66 50m: 00:34,20
3.
RT +0.71 50m: 00:34,41
4.
RT +0.68 50m: 00:34,70
5.
ZAKA Maja2002 W
RT +0.64 50m: 00:35,09
6.
ROTT Anja1995 W
RT +0.67 50m: 00:35,40
7.
RT +0.68 50m: 00:35,48
8.
RT +0.63 50m: 00:35,57
9.
RT +0.59 50m: 00:35,60
10.
RT +0.69 50m: 00:35,68
11.
RT +0.62 50m: 00:35,72
12.
PAIER Linda2005 W
RT +0.61 50m: 00:35,85
13.
RT +0.75 50m: 00:36,11
14.
VLCKOVA Dasa2003 W
RT +0.70 50m: 00:36,32
15.
RT +0.71 50m: 00:36,34
16.
RT +0.76 50m: 00:36,61
17.
RT +0.74 50m: 00:37,13
18.
RT +0.56 50m: 00:37,32
19.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.78 50m: 00:37,88
20.
RT +0.80 50m: 00:37,91
21.
TóT Emma2006 W
RT +0.62 50m: 00:38,27
22.
RT +0.80 50m: 00:38,30
23.
RT +0.75 50m: 00:39,01
24.
PAIER Laura2008 W
RT +0.61 50m: 00:39,05
25.
MAYER Pina2006 W
RT +0.84 50m: 00:39,46
26.
KUKLA Kayah2007 W
27.
RT +0.70 50m: 00:39,94
28.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.76 50m: 00:40,41
28.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.74 50m: 00:40,41
30.
RT +0.79 50m: 00:40,45
31.
RT +0.67 50m: 00:40,57
32.
RT +0.60 50m: 00:40,62
33.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.74 50m: 00:40,65
34.
RT +0.35 50m: 00:40,83
35.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.72 50m: 00:41,01
36.
BAUER Macy2007 W
RT +0.68 50m: 00:41,73
37.
STOHL Judith2005 W
RT +0.78 50m: 00:41,75
38.
RT +0.64 50m: 00:41,84
39.
RT +0.74 50m: 00:42,58
40.
RT +0.71 50m: 00:42,77
41.
RT +0.68 50m: 00:42,87
42.
NITTI Elena2008 W
RT +0.88 50m: 00:44,60
43.
BAKO Noemi2007 W
44.
RT +0.85 50m: 00:45,25
45.
RT +0.74 50m: 00:45,41
46.
RT +0.74 50m: 00:45,61
47.
RT +0.76 50m: 00:47,66
48.
RIZEK Lilli2008 W
49.
50.
SPASIC Iva2009 W
51.
BARAT Emma2008 W
52.
RT +0.87 50m: 00:50,80
53.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.62 50m: 00:51,63
54.
RT +0.53 50m: 00:51,74
55.
56.
57.
REIF Yuma2007 W
RT +0.74 50m: 00:52,93
58.
59.
60.
BAKO Sara2010 W
61.
BILBIJA Ana2009 W
62.
63.
64.
65.
66.
WEBER Irina2010 W
67.
68.
69.
RT +0.64 50m: 01:04,42
HAHN Meri2003 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:13 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
GEHRKE Mila2008 W
09:03 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
WOLF Amalia2008 W
09:03 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt