Lagen Cup 2019 Runde 3 (May 19, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Lagen Cup 2019 Runde 3 > Results
Results - Select Event
Event 18 - 100m Freistil Damen (Timed)
Jugend II+I
1.
RT +0.71 50m: 00:29,15, 100m: 01:01,76 (00:32,61)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,70 (00:32,54)
3.
RT +0.65 50m: 00:30,28, 100m: 01:03,00 (00:32,72)
4.
RT +0.66 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,33 (00:32,99)
5.
RT +0.72 50m: 00:30,51, 100m: 01:03,42 (00:32,91)
6.
RT +0.69 50m: 00:30,49, 100m: 01:04,01 (00:33,52)
7.
LEU Anna2005 W
RT +0.77 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,15 (00:33,58)
8.
RT +0.83 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,44 (00:34,03)
9.
RT +0.79 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,28 (00:34,48)
10.
MAYER Pina2006 W
RT +0.74 50m: 00:30,64, 100m: 01:05,41 (00:34,77)
11.
RT +0.78 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,95 (00:35,19)
12.
RT +0.64 50m: 00:32,53, 100m: 01:07,09 (00:34,56)
13.
RT +0.64 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,30 (00:35,87)
14.
STOHL Judith2005 W
RT +0.67 50m: 00:31,15, 100m: 01:09,52 (00:38,37)
15.
RT +0.68 50m: 00:33,63, 100m: 01:09,76 (00:36,13)
16.
RT +0.75 50m: 00:34,39, 100m: 01:11,65 (00:37,26)
17.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.73 50m: 00:33,73, 100m: 01:11,76 (00:38,03)
18.
50m: 00:34,54, 100m: 01:13,37 (00:38,83)
19.
50m: 00:36,55, 100m: 01:16,63 (00:40,08)
20.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.78 50m: 00:39,13, 100m: 01:23,85 (00:44,72)
Junioren u. Jugend III
1.
RT +0.61 50m: 00:29,35, 100m: 01:01,55 (00:32,20)
2.
RT +0.74 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,20 (00:32,38)
3.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.77 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,75 (00:32,46)
4.
RT +0.68 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,11 (00:32,41)
5.
RT +0.72 50m: 00:30,81, 100m: 01:04,70 (00:33,89)
6.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.66 50m: 00:30,49, 100m: 01:05,61 (00:35,12)
7.
RT +0.76 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,58 (00:37,38)
8.
RT +0.56 50m: 00:34,95, 100m: 01:13,68 (00:38,73)
Abgemeldet.
Allg. Klasse
1.
RT +0.61 50m: 00:27,32, 100m: 00:58,06 (00:30,74)
2.
LEU Emma2001 W
RT +0.80 50m: 00:29,28, 100m: 00:59,48 (00:30,20)
3.
RT +0.70 50m: 00:28,49, 100m: 01:00,76 (00:32,27)
4.
RT +0.75 50m: 00:29,66, 100m: 01:01,03 (00:31,37)
5.
ROTT Anja1995 W
RT +0.65 50m: 00:28,87, 100m: 01:01,55 (00:32,68)
5.
RT +0.61 50m: 00:29,35, 100m: 01:01,55 (00:32,20)
7.
RT +0.71 50m: 00:29,15, 100m: 01:01,76 (00:32,61)
8.
RT +0.70 50m: 00:30,00, 100m: 01:01,80 (00:31,80)
9.
RT +0.74 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,20 (00:32,38)
10.
MOITZI Anna1996 W
RT +0.68 50m: 00:29,59, 100m: 01:02,28 (00:32,69)
11.
RT +0.61 50m: 00:29,62, 100m: 01:02,42 (00:32,80)
12.
RT +0.73 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,70 (00:32,54)
13.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.77 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,75 (00:32,46)
14.
RT +0.65 50m: 00:30,28, 100m: 01:03,00 (00:32,72)
15.
RT +0.68 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,11 (00:32,41)
16.
RT +0.66 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,33 (00:32,99)
17.
RT +0.72 50m: 00:30,51, 100m: 01:03,42 (00:32,91)
18.
RT +0.67 50m: 00:30,85, 100m: 01:03,54 (00:32,69)
19.
RT +0.69 50m: 00:30,49, 100m: 01:04,01 (00:33,52)
20.
RT +0.90 50m: 00:30,34, 100m: 01:04,10 (00:33,76)
21.
LEU Anna2005 W
RT +0.77 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,15 (00:33,58)
22.
RT +0.83 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,44 (00:34,03)
23.
RT +0.72 50m: 00:30,81, 100m: 01:04,70 (00:33,89)
24.
RT +0.69 50m: 00:30,73, 100m: 01:05,16 (00:34,43)
25.
RT +0.79 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,28 (00:34,48)
26.
MAYER Pina2006 W
RT +0.74 50m: 00:30,64, 100m: 01:05,41 (00:34,77)
27.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.66 50m: 00:30,49, 100m: 01:05,61 (00:35,12)
28.
RT +0.78 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,95 (00:35,19)
29.
RT +0.64 50m: 00:32,53, 100m: 01:07,09 (00:34,56)
30.
RT +0.65 50m: 00:32,99, 100m: 01:07,20 (00:34,21)
31.
RT +0.64 50m: 00:31,43, 100m: 01:07,30 (00:35,87)
32.
RT +0.71 50m: 00:32,95, 100m: 01:09,50 (00:36,55)
33.
STOHL Judith2005 W
RT +0.67 50m: 00:31,15, 100m: 01:09,52 (00:38,37)
34.
ULM Victoria2002 W
RT +0.69 50m: 00:32,87, 100m: 01:09,63 (00:36,76)
35.
RT +0.68 50m: 00:33,63, 100m: 01:09,76 (00:36,13)
36.
RT +0.76 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,58 (00:37,38)
37.
RT +0.79 50m: 00:34,04, 100m: 01:11,27 (00:37,23)
38.
RT +0.77 50m: 00:34,54, 100m: 01:11,59 (00:37,05)
39.
RT +0.75 50m: 00:34,39, 100m: 01:11,65 (00:37,26)
40.
SöNMEZ Piya2005 W
RT +0.73 50m: 00:33,73, 100m: 01:11,76 (00:38,03)
41.
50m: 00:34,54, 100m: 01:13,37 (00:38,83)
42.
RT +0.56 50m: 00:34,95, 100m: 01:13,68 (00:38,73)
43.
RT +0.78 50m: 00:36,15, 100m: 01:14,95 (00:38,80)
44.
50m: 00:36,55, 100m: 01:16,63 (00:40,08)
45.
RT +0.88 50m: 00:38,56, 100m: 01:21,59 (00:43,03)
46.
RT +0.68 50m: 00:39,42, 100m: 01:22,27 (00:42,85)
47.
RT +0.84 50m: 00:39,99, 100m: 01:23,28 (00:43,29)
48.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.78 50m: 00:39,13, 100m: 01:23,85 (00:44,72)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
NOVAK Nina2001 W
Abgemeldet.