Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Schedule > Session
Schedule - Session
Friday Feb 08, 2019 - 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
1 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED
2 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse TIMED
3 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED
4 - 400m Lagen Damen TIMED
5 - 400m Lagen Herren TIMED
6 - 50m Brust Damen TIMED
7 - 50m Brust Herren TIMED
8 - 200m Rücken Damen TIMED
9 - 200m Rücken Herren TIMED
10 - 1500m Freistil Herren TIMED
Saturday Feb 09, 2019 - 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED
13 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED
14 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED
101 - 50m Schmetterling Damen Kindermehrkampf TIMED
102 - 50m Schmetterling Herren Kindermehrkampf TIMED
15 - 400m Freistil Damen TIMED
16 - 400m Freistil Herren TIMED
17 - 100m Lagen Damen TIMED
18 - 100m Lagen Herren TIMED
19 - 100m Lagen Damen Masters TIMED
20 - 100m Lagen Herren Masters TIMED
21 - 200m Brust Damen TIMED
22 - 200m Brust Herren TIMED
103 - 100m Brust Damen Kindermehrkampf TIMED
104 - 100m Brust Herren Kindermehrkampf TIMED
23 - 100m Rücken Damen TIMED
24 - 100m Rücken Herren TIMED
25 - 100m Rücken Damen Masters TIMED
26 - 100m Rücken Herren Masters TIMED
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED
Saturday Feb 09, 2019 - 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29 - 50m Freistil Damen TIMED
30 - 50m Freistil Herren TIMED
31 - 50m Freistil Damen Masters TIMED
32 - 50m Freistil Herren Masters TIMED
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED
105 - 200m Rücken Damen Kindermehrkampf TIMED
106 - 200m Rücken Herren Kindermehrkampf TIMED
35 - 100m Brust Damen TIMED
36 - 100m Brust Herren TIMED
37 - 100m Brust Damen Masters TIMED
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED
39 - 800m Freistil Damen TIMED
40 - 800m Freistil Herren TIMED
107 - 4x50m Freistil Damen Kindermehrkampf TIMED
108 - 4x50m Freistil Herren Kindermehrkampf TIMED
41 - 4x200m Freistil Damen TIMED
42 - 4x200m Freistil Herren TIMED
Sunday Feb 10, 2019 - 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse TIMED
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse TIMED
45 - 50m Brust Damen Masters TIMED
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED
47 - 200m Freistil Damen TIMED
48 - 200m Freistil Herren TIMED
109 - 400m Freistil Damen Kindermehrkampf TIMED
110 - 400m Freistil Herren Kindermehrkampf TIMED
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED
51 - 100m Schmetterling Damen Masters TIMED
52 - 100m Schmetterling Herren Masters TIMED
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED
55 - 400m Freistil Damen Masters TIMED
56 - 400m Freistil Herren Masters TIMED
Sunday Feb 10, 2019 - 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
111 - 200m Lagen Damen Kindermehrkampf TIMED
112 - 200m Lagen Herren Kindermehrkampf TIMED
57 - 50m Rücken Damen TIMED
58 - 50m Rücken Herren TIMED
59 - 50m Rücken Damen Masters TIMED
60 - 50m Rücken Herren Masters TIMED
61 - 100m Freistil Damen TIMED
52 - 100m Freistil Herren TIMED
63 - 100m Freistil Damen Masters TIMED
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED
113 - 4x50m Lagenstaffel Damen Kindermehrkampf TIMED
114 - 4x50m Lagenstaffel Herren Kindermehrkampf TIMED
65 - 200m Lagen Damen TIMED
66 - 200m Lagen Herren TIMED
67 - 200m Lagen Damen Masters TIMED
68 - 200m Lagen Herren Masters TIMED
69 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugendklasse TIMED
70 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED