Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
58 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
60 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
24 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
106 - 200m Rücken Herren Kindermehrkampf TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Breaststroke
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
104 - 100m Brust Herren Kindermehrkampf TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
22 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Butterfly
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
102 - 50m Schmetterling Herren Kindermehrkampf TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52 - 100m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Freestyle
30 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
32 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
52 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
64 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
110 - 400m Freistil Herren Kindermehrkampf TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56 - 400m Freistil Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
10 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
108 - 4x50m Freistil Herren Kindermehrkampf TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
3 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
28 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Medley
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 100m Lagen Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
112 - 200m Lagen Herren Kindermehrkampf TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
66 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
68 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
114 - 4x50m Lagenstaffel Herren Kindermehrkampf TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00