Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 (Feb 08 to 10, 2019) - Graz-Eggenberg

You are here: Meets > Steirische Hallen- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2019 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
57 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
59 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
23 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25 - 100m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
105 - 200m Rücken Damen Kindermehrkampf TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Breaststroke
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
45 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
103 - 100m Brust Damen Kindermehrkampf TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
37 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
21 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Butterfly
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
101 - 50m Schmetterling Damen Kindermehrkampf TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51 - 100m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Freestyle
29 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
61 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
63 - 100m Freistil Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
109 - 400m Freistil Damen Kindermehrkampf TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55 - 400m Freistil Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39 - 800m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
107 - 4x50m Freistil Damen Kindermehrkampf TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
2 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
27 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Medley
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 100m Lagen Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
111 - 200m Lagen Damen Kindermehrkampf TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
65 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
67 - 200m Lagen Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
113 - 4x50m Lagenstaffel Damen Kindermehrkampf TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00