36. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 19 to 20, 2019) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif, Hallein

You are here: Meets > 36. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 1 - 100m Rücken Damen (Timed)
Jahrgang 2002 und älter
1.
KREUNDL Lena1997 W
RT +0.68 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,04 (00:31,73)
2.
RT +0.67 50m: 00:31,34, 100m: 01:03,63 (00:32,29)
3.
RT +0.69 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,02 (00:33,26)
4.
RT +0.60 50m: 00:31,07, 100m: 01:04,19 (00:33,12)
5.
RT +0.67 50m: 00:31,73, 100m: 01:06,54 (00:34,81)
6.
RANT Erin2002 W
RT +0.68 50m: 00:32,76, 100m: 01:06,93 (00:34,17)
7.
RT +0.64 50m: 00:33,74, 100m: 01:08,52 (00:34,78)
8.
RT +0.71 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,53 (00:36,63)
9.
RT +0.57 50m: 00:34,32, 100m: 01:10,76 (00:36,44)
10.
RT +0.71 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,16 (00:36,98)
11.
ZERJAL Hana2002 W
RT +0.96 50m: 00:33,91, 100m: 01:11,54 (00:37,63)
12.
EGGER Chiara2002 W
RT +0.70 50m: 00:34,94, 100m: 01:12,02 (00:37,08)
13.
RT +0.68 50m: 00:35,65, 100m: 01:12,16 (00:36,51)
14.
RT +0.74 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,05 (00:38,18)
15.
KOVACS Julia2002 W
RT +0.61 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,26 (00:38,31)
16.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.72 50m: 00:36,68, 100m: 01:14,64 (00:37,96)
17.
RT +0.62 50m: 00:36,59, 100m: 01:15,65 (00:39,06)
18.
RT +0.75 50m: 00:36,30, 100m: 01:16,15 (00:39,85)
19.
RT +0.70 50m: 00:37,11, 100m: 01:17,88 (00:40,77)
20.
RT +0.70 50m: 00:41,34, 100m: 01:26,56 (00:45,22)
Abgemeldet.
Jahrgang 2003/2004
1.
RT +0.66 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,31 (00:33,42)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.67 50m: 00:33,31, 100m: 01:08,82 (00:35,51)
3.
RT +0.64 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,10 (00:35,74)
4.
RT +0.66 50m: 00:33,62, 100m: 01:09,16 (00:35,54)
5.
RT +0.66 50m: 00:34,33, 100m: 01:10,47 (00:36,14)
6.
KNOLL Lykka2004 W
RT +0.69 50m: 00:33,98, 100m: 01:10,95 (00:36,97)
7.
RT +0.77 50m: 00:34,37, 100m: 01:11,41 (00:37,04)
8.
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:12,39 (00:36,68)
9.
RT +0.70 50m: 00:35,76, 100m: 01:13,25 (00:37,49)
10.
RT +0.71 50m: 00:35,20, 100m: 01:13,67 (00:38,47)
11.
HEIGL Lena2004 W
RT +0.78 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,71 (00:37,81)
12.
RT +0.76 50m: 00:35,54, 100m: 01:13,74 (00:38,20)
13.
RT +0.61 50m: 00:35,07, 100m: 01:13,82 (00:38,75)
14.
RT +0.66 50m: 00:36,42, 100m: 01:15,55 (00:39,13)
15.
RT +0.73 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,21 (00:39,57)
16.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.67 50m: 00:36,12, 100m: 01:17,62 (00:41,50)
17.
RT +0.73 50m: 00:37,52, 100m: 01:18,21 (00:40,69)
18.
BLIEM Julia2003 W
RT +0.67 50m: 00:37,64, 100m: 01:19,64 (00:42,00)
19.
RT +0.65 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,07 (00:42,29)
20.
RT +0.85 50m: 00:40,13, 100m: 01:21,59 (00:41,46)
21.
RT +0.72 50m: 00:40,99, 100m: 01:25,33 (00:44,34)
Abgemeldet.
Jahrgang 2005/2006
1.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.61 50m: 00:30,97, 100m: 01:04,06 (00:33,09)
2.
RT +0.62 50m: 00:32,30, 100m: 01:06,69 (00:34,39)
3.
RT +0.71 50m: 00:33,59, 100m: 01:08,13 (00:34,54)
4.
RT +0.68 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,26 (00:35,95)
5.
RT +0.68 50m: 00:33,38, 100m: 01:09,51 (00:36,13)
6.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.74 50m: 00:33,87, 100m: 01:10,26 (00:36,39)
7.
KAVCIC Aja2006 W
RT +0.63 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,17 (00:37,00)
8.
RT +0.66 50m: 00:34,33, 100m: 01:11,69 (00:37,36)
9.
RT +0.67 50m: 00:34,21, 100m: 01:12,29 (00:38,08)
10.
RT +0.62 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,47 (00:37,73)
11.
HUBER Maresa2005 W
RT +0.68 50m: 00:35,49, 100m: 01:12,74 (00:37,25)
12.
BöSZ Anna2006 W
RT +0.67 50m: 00:34,81, 100m: 01:12,99 (00:38,18)
13.
RT +0.66 50m: 00:35,37, 100m: 01:13,46 (00:38,09)
14.
RT +0.64 50m: 00:35,54, 100m: 01:14,45 (00:38,91)
15.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.79 50m: 00:36,13, 100m: 01:14,82 (00:38,69)
16.
EDL Lena2006 W
RT +0.75 50m: 00:36,33, 100m: 01:15,02 (00:38,69)
17.
RT +0.73 50m: 00:37,02, 100m: 01:15,62 (00:38,60)
18.
RT +0.69 50m: 00:36,89, 100m: 01:16,87 (00:39,98)
19.
RT +0.72 50m: 00:37,02, 100m: 01:17,06 (00:40,04)
20.
PIRKO Lina2005 W
RT +0.89 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,12 (00:40,06)
21.
RT +0.71 50m: 00:38,00, 100m: 01:17,22 (00:39,22)
22.
RT +0.78 50m: 00:38,03, 100m: 01:18,91 (00:40,88)
23.
RT +0.76 50m: 00:38,78, 100m: 01:19,17 (00:40,39)
24.
STOIBER Maja2005 W
RT +0.86 50m: 00:37,95, 100m: 01:19,36 (00:41,41)
25.
BODNER Elena2005 W
RT +0.64 50m: 00:38,55, 100m: 01:19,58 (00:41,03)
26.
MAAK Johanna2005 W
RT +0.60 50m: 00:37,08, 100m: 01:19,93 (00:42,85)
27.
RT +0.59 50m: 00:37,53, 100m: 01:20,08 (00:42,55)
28.
RT +0.63 50m: 00:38,27, 100m: 01:20,24 (00:41,97)
29.
RT +0.74 50m: 00:39,13, 100m: 01:21,42 (00:42,29)
30.
RT +0.73 50m: 00:41,36, 100m: 01:26,75 (00:45,39)
31.
RT +0.69 50m: 00:42,01, 100m: 01:27,36 (00:45,35)
32.
MEISS Lilli2006 W
RT +0.70 50m: 00:42,34, 100m: 01:29,07 (00:46,73)
33.
RT +0.66 50m: 00:43,85, 100m: 01:32,28 (00:48,43)
34.
RT +0.66 50m: 00:44,05, 100m: 01:32,33 (00:48,28)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.