Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (Mar 15 to 17, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
Breaststroke
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
Butterfly
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
111 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
133 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
117 - 200m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
Freestyle
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Start 17:00
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Start 17:00
6 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
41 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 5. Session - Start 16:15
4 - 4x100m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
39 - 4x200m Freistil Frauen TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
Medley
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Start 16:15
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Start 16:15
2 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
23 - 4x100m Lagenstaffel Frauen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30