Tirol-Cup 2019 - Runde 1 (Feb 03, 2019) - Universitätssportinstitut Innsbruck

You are here: Meets > Tirol-Cup 2019 - Runde 1 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 100m Freistil Damen (Timed)
Jahrgang 2000 und älter
Abgemeldet.
Junioren
1.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.61 50m: 00:29,05, 100m: 01:00,04 (00:30,99)
2.
RT +0.72 50m: 00:30,80, 100m: 01:05,39 (00:34,59)
3.
RT +0.79 50m: 00:33,13, 100m: 01:10,72 (00:37,59)
4.
RT +01.01 50m: 00:34,94, 100m: 01:15,35 (00:40,41)
5.
RT +0.84 50m: 00:36,18, 100m: 01:15,78 (00:39,60)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend 3
1.
PIENZ Luisa2004 W
RT +0.83 50m: 00:30,95, 100m: 01:04,58 (00:33,63)
2.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.78 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,64 (00:33,77)
3.
RT +0.82 50m: 00:31,13, 100m: 01:06,16 (00:35,03)
4.
KURZ Olivia2004 W
RT +0.74 50m: 00:32,22, 100m: 01:08,02 (00:35,80)
5.
REID Kira2004 W
RT +0.80 50m: 00:32,07, 100m: 01:08,17 (00:36,10)
6.
RT +0.70 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,46 (00:38,15)
7.
RT +0.80 50m: 00:34,92, 100m: 01:13,69 (00:38,77)
8.
RT +0.89 50m: 00:35,67, 100m: 01:16,83 (00:41,16)
9.
RT +0.80 50m: 00:35,44, 100m: 01:18,12 (00:42,68)
10.
VOGT Rachel2004 W
RT +0.80 50m: 00:39,53, 100m: 01:21,69 (00:42,16)
11.
RT +0.86 50m: 00:45,67, 100m: 01:38,41 (00:52,74)
Abgemeldet.
09:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:09 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Jugend 2
1.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.72 50m: 00:28,85, 100m: 01:00,42 (00:31,57)
2.
RT +0.77 50m: 00:30,20, 100m: 01:04,10 (00:33,90)
3.
GASTL Verena2005 W
RT +0.74 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,71 (00:34,58)
4.
RT +0.75 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,86 (00:34,34)
5.
RT +0.67 50m: 00:32,76, 100m: 01:07,15 (00:34,39)
6.
WAGGER Sarah2005 W
RT +01.02 50m: 00:32,69, 100m: 01:11,60 (00:38,91)
7.
RT +0.89 50m: 00:34,47, 100m: 01:12,16 (00:37,69)
8.
RT +0.76 50m: 00:36,32, 100m: 01:15,10 (00:38,78)
9.
VIERTL Maria2005 W
RT +0.89 50m: 00:35,81, 100m: 01:15,17 (00:39,36)
10.
PEER Luzie2005 W
RT +0.85 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,97 (00:40,73)
11.
RT +0.85 50m: 00:38,10, 100m: 01:22,53 (00:44,43)
12.
RT +0.53 50m: 00:40,22, 100m: 01:25,00 (00:44,78)
WALK Larissa2005 W
Abgemeldet.
ABLER Marie2005 W
Abgemeldet.
09:27 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugend 1
1.
RT +0.84 50m: 00:29,91, 100m: 01:02,95 (00:33,04)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,73 (00:33,58)
3.
KOCH Valerie2006 W
RT +0.84 50m: 00:32,22, 100m: 01:07,87 (00:35,65)
4.
RT +0.88 50m: 00:33,93, 100m: 01:10,72 (00:36,79)
5.
RT +0.71 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,39 (00:37,70)
6.
AUER Amy2006 W
RT +0.86 50m: 00:35,39, 100m: 01:14,73 (00:39,34)
7.
KRöLL Marie2006 W
RT +0.85 50m: 00:37,11, 100m: 01:16,21 (00:39,10)
8.
GOMIG Flora2006 W
RT +0.80 50m: 00:34,81, 100m: 01:17,25 (00:42,44)
9.
RT +0.88 50m: 00:40,26, 100m: 01:25,70 (00:45,44)
10.
RT +0.86 50m: 00:43,41, 100m: 01:30,04 (00:46,63)
11.
RAMPL Laura2006 W
RT +0.83 50m: 00:51,47, 100m: 01:53,22 (01:01,75)
MUIGG Emilia2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 4
1.
RT +0.80 50m: 00:35,72, 100m: 01:14,24 (00:38,52)
2.
BAJUSZ Luca2007 W
RT +0.89 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,76 (00:40,01)
3.
RT +0.82 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,29 (00:41,29)
4.
RT +0.79 50m: 00:35,99, 100m: 01:18,95 (00:42,96)
5.
RT +0.81 50m: 00:37,44, 100m: 01:20,50 (00:43,06)
6.
RT +0.75 50m: 00:40,08, 100m: 01:23,93 (00:43,85)
7.
RT +0.96 50m: 00:38,79, 100m: 01:24,25 (00:45,46)
8.
HAID Sophia2007 W
RT +0.82 50m: 00:40,15, 100m: 01:26,51 (00:46,36)
9.
PIERER Laura2007 W
RT +0.80 50m: 00:41,28, 100m: 01:28,08 (00:46,80)
10.
RT +0.79 50m: 00:41,31, 100m: 01:31,86 (00:50,55)
11.
RT +0.76 50m: 00:45,54, 100m: 01:37,67 (00:52,13)
12.
RT +0.85 50m: 00:46,49, 100m: 01:45,91 (00:59,42)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
SCHMID Maren2007 W
09:14 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler 3
1.
ZOLLER Lea2008 W
RT +0.77 50m: 00:38,08, 100m: 01:20,06 (00:41,98)
2.
RT +0.80 50m: 00:37,90, 100m: 01:21,12 (00:43,22)
3.
RT +0.66 50m: 00:37,86, 100m: 01:23,16 (00:45,30)
4.
RT +01.09 50m: 00:39,08, 100m: 01:23,84 (00:44,76)
5.
RT +0.85 50m: 00:42,11, 100m: 01:30,80 (00:48,69)
6.
RT +0.63 50m: 00:42,69, 100m: 01:31,33 (00:48,64)
7.
KRöLL Lisa2008 W
RT +0.90 50m: 00:43,33, 100m: 01:34,04 (00:50,71)
8.
RT +01.14 50m: 00:46,35, 100m: 01:39,72 (00:53,37)
9.
RT +0.76 50m: 00:46,17, 100m: 01:41,19 (00:55,02)
10.
RT +01.00 50m: 00:49,85, 100m: 01:47,46 (00:57,61)
11.
50m: 00:52,47, 100m: 01:51,95 (00:59,48)
12.
RT +0.93 50m: 00:54,49, 100m: 02:04,26 (01:09,77)
CELSO Bianca2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
OEFNER Lea2008 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 2
1.
RT +0.83 50m: 00:37,50, 100m: 01:20,93 (00:43,43)
2.
RT +0.88 50m: 00:40,21, 100m: 01:28,07 (00:47,86)
3.
RT +0.77 50m: 00:42,35, 100m: 01:28,09 (00:45,74)
4.
RT +0.61 50m: 00:46,42, 100m: 01:41,68 (00:55,26)
5.
RT +0.82 50m: 00:48,61, 100m: 01:48,49 (00:59,88)
6.
LOVASZ Anna2009 W
50m: 00:57,58, 100m: 02:02,34 (01:04,76)
SAILER Nina2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.