Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 (Mar 02, 2019) - Kärntentherme Villach

You are here: Meets > Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt (Timed)
Jugend
1.
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,86
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:04,15 (00:32,29)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:33,37 (00:29,22)
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:00,42 (00:27,05)
2.
Horvath Mark (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,77
Hölbling Jonas (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:10,44 (00:39,67)
Hanusch Diana (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:37,03 (00:26,59)
Schimik Lara (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:08,33 (00:31,30)
3.
Kabusch-Meiss Renick (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:33,76
Regenfelder Kevin (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:12,10 (00:38,34)
Meiss Lilli (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:47,70 (00:35,60)
Steiner Patricia (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:25,66 (00:37,96)
4.
Kerekes Mate (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:39,30
Trattler Lana (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:21,04 (00:41,74)
Genser Kathleen (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:56,65 (00:35,61)
Huber Tristan (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:25,73 (00:29,08)
5.
Tragler Amelie (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:40,87
Fellinger Philipp (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:21,47 (00:40,60)
Horvath Antonia (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:02,62 (00:41,15)
Müller Tobias (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:37,64 (00:35,02)
6.
Schüssler Ella (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:35,64
Schifferl Jasmin (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:28,46 (00:52,82)
Krusch Jonas Paul (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:48,37 (00:19,91)
Music Ammar (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:37,74 (00:49,37)
7.
Driessler Max (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:40,88
Hanser Janine (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:26,16 (00:45,28)
Prolic Nikola (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:06,13 (00:39,97)
Bodner Elena (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:38,59 (00:32,46)
8.
Oberdünhofen Andrea (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:41,60
Gelbmann Lilly (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:30,87 (00:49,27)
Huber Kilian (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:07,65 (00:36,78)
Huber Adrian (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:42,35 (00:34,70)
9.
Markitz Moritz (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:36,92
Kirchheim Lena (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:26,10 (00:49,18)
Maieritsch Theresa (2008 / 11 Jahre), 150m: 02:11,52 (00:45,42)
Wotawa Lorenz (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:45,38 (00:33,86)
10.
Bachmann Frederike (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:52,52
Zygartovski Lara (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:37,71 (00:45,19)
Kienberger Felix (2004 / 15 Jahre), 150m: 02:14,55 (00:36,84)
Hyden Nico (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:52,64 (00:38,09)
11.
Gaggl Martina (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:45,41
Delliehausen Severjan (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:35,80 (00:50,39)
Ebner Lia Laureen (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:24,17 (00:48,37)
Santner Sean (2006 / 13 Jahre), 200m: 03:03,11 (00:38,94)
12.
Findenig Maya (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:45,37
Reicht Anna (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:43,01 (00:57,64)
Schimik Leon (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:27,05 (00:44,04)
Fellinger Felix (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:08,41 (00:41,36)
13.
Schönlau Linus (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:47,00
Liesinger Katharina (2008 / 11 Jahre), 100m: 01:42,11 (00:55,11)
Wohlmuth Jan (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:33,12 (00:51,01)
Santner Lilly (2008 / 11 Jahre), 200m: 03:25,91 (00:52,79)
14.
Reibnegger Andreas (2007 / 12 Jahre), 50m: 00:50,38
Reibnegger Marlene (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:55,98 (01:05,60)
Lani Buchatschek (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:42,17 (00:46,19)
Pusar David (2009 / 10 Jahre), 200m: 03:28,87 (00:46,70)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.