NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
50 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
Breaststroke
28 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
Butterfly
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
46 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
42 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
Freestyle
36 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
Medley
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 13:00, Start 14:30
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30