Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Damen Jugend (Timed)
Jugendklasse 1
1.
RENNER Sina2006 W
RT +0.85 50m: 00:34,66, 100m: 01:15,09 (00:40,43), 150m: 01:57,00 (00:41,91), 200m: 02:38,17 (00:41,17)
250m: 03:24,42 (00:46,25), 300m: 04:10,08 (00:45,66), 350m: 04:46,50 (00:36,42), 400m: 05:22,57 (00:36,07)
2.
RT +0.74 50m: 00:34,16, 100m: 01:13,20 (00:39,04), 150m: 01:57,96 (00:44,76), 200m: 02:41,95 (00:43,99)
250m: 03:30,54 (00:48,59), 300m: 04:17,95 (00:47,41), 350m: 04:56,46 (00:38,51), 400m: 05:34,58 (00:38,12)
3.
RT +0.73 50m: 00:34,72, 100m: 01:16,18 (00:41,46), 150m: 01:59,57 (00:43,39), 200m: 02:43,23 (00:43,66)
250m: 03:32,38 (00:49,15), 300m: 04:21,55 (00:49,17), 350m: 04:59,73 (00:38,18), 400m: 05:38,30 (00:38,57)
4.
RT +0.74 50m: 00:34,24, 100m: 01:14,42 (00:40,18), 150m: 01:58,32 (00:43,90), 200m: 02:41,29 (00:42,97)
250m: 03:31,15 (00:49,86), 300m: 04:22,09 (00:50,94), 350m: 05:02,32 (00:40,23), 400m: 05:40,51 (00:38,19)
5.
FESSL Pia2006 W
RT +0.76 50m: 00:36,78, 100m: 01:20,96 (00:44,18), 150m: 02:06,26 (00:45,30), 200m: 02:49,90 (00:43,64)
250m: 03:37,63 (00:47,73), 300m: 04:26,49 (00:48,86), 350m: 05:04,82 (00:38,33), 400m: 05:41,41 (00:36,59)
6.
RT +0.69 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,73 (00:42,97), 150m: 02:01,34 (00:41,61), 200m: 02:42,77 (00:41,43)
250m: 03:32,97 (00:50,20), 300m: 04:23,90 (00:50,93), 350m: 05:05,34 (00:41,44), 400m: 05:44,83 (00:39,49)
7.
EDL Lena2006 W
RT +0.81 50m: 00:37,31, 100m: 01:21,33 (00:44,02), 150m: 02:05,88 (00:44,55), 200m: 02:50,08 (00:44,20)
250m: 03:37,50 (00:47,42), 300m: 04:26,63 (00:49,13), 350m: 05:08,32 (00:41,69), 400m: 05:48,22 (00:39,90)
8.
RT +0.81 50m: 00:36,19, 100m: 01:19,99 (00:43,80), 150m: 02:02,99 (00:43,00), 200m: 02:46,80 (00:43,81)
250m: 03:39,17 (00:52,37), 300m: 04:31,04 (00:51,87), 350m: 05:11,24 (00:40,20), 400m: 05:48,53 (00:37,29)
9.
RT +0.86 50m: 00:37,98, 100m: 01:23,63 (00:45,65), 150m: 02:06,42 (00:42,79), 200m: 02:47,74 (00:41,32)
250m: 03:38,35 (00:50,61), 300m: 04:28,20 (00:49,85), 350m: 05:08,97 (00:40,77), 400m: 05:48,57 (00:39,60)
10.
RT +0.71 50m: 00:38,09, 100m: 01:22,67 (00:44,58), 150m: 02:07,26 (00:44,59), 200m: 02:51,86 (00:44,60)
250m: 03:42,25 (00:50,39), 300m: 04:32,76 (00:50,51), 350m: 05:14,60 (00:41,84), 400m: 05:54,64 (00:40,04)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:31,89, 100m: 01:09,89 (00:38,00), 150m: 01:51,54 (00:41,65), 200m: 02:30,89 (00:39,35)
250m: 03:15,27 (00:44,38), 300m: 04:00,42 (00:45,15), 350m: 04:36,24 (00:35,82), 400m: 05:11,52 (00:35,28)
2.
RT +0.81 50m: 00:34,29, 100m: 01:14,75 (00:40,46), 150m: 01:56,83 (00:42,08), 200m: 02:37,38 (00:40,55)
250m: 03:23,68 (00:46,30), 300m: 04:10,82 (00:47,14), 350m: 04:49,46 (00:38,64), 400m: 05:26,33 (00:36,87)
3.
PAIER Linda2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,42, 100m: 01:15,90 (00:42,48), 150m: 02:01,18 (00:45,28), 200m: 02:43,02 (00:41,84)
250m: 03:27,95 (00:44,93), 300m: 04:13,27 (00:45,32), 350m: 04:52,18 (00:38,91), 400m: 05:28,57 (00:36,39)
4.
RT +0.74 50m: 00:37,34, 100m: 01:22,01 (00:44,67), 150m: 02:09,15 (00:47,14), 200m: 02:53,79 (00:44,64)
250m: 03:40,36 (00:46,57), 300m: 04:26,55 (00:46,19), 350m: 05:06,99 (00:40,44), 400m: 05:46,12 (00:39,13)
5.
RT +0.69 50m: 00:35,61, 100m: 01:17,86 (00:42,25), 150m: 02:03,37 (00:45,51), 200m: 02:47,29 (00:43,92)
250m: 03:41,24 (00:53,95), 300m: 04:33,20 (00:51,96), 350m: 05:12,10 (00:38,90), 400m: 05:49,23 (00:37,13)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.85 50m: 00:33,96, 100m: 01:10,90 (00:36,94), 150m: 01:52,69 (00:41,79), 200m: 02:32,98 (00:40,29)
250m: 03:16,88 (00:43,90), 300m: 04:01,40 (00:44,52), 350m: 04:38,06 (00:36,66), 400m: 05:13,65 (00:35,59)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.80 50m: 00:32,13, 100m: 01:10,50 (00:38,37), 150m: 01:52,40 (00:41,90), 200m: 02:32,90 (00:40,50)
250m: 03:17,71 (00:44,81), 300m: 04:03,64 (00:45,93), 350m: 04:39,98 (00:36,34), 400m: 05:15,67 (00:35,69)
3.
RT +0.68 50m: 00:32,84, 100m: 01:12,39 (00:39,55), 150m: 01:53,77 (00:41,38), 200m: 02:34,10 (00:40,33)
250m: 03:17,97 (00:43,87), 300m: 04:03,22 (00:45,25), 350m: 04:40,85 (00:37,63), 400m: 05:17,55 (00:36,70)
4.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.73 50m: 00:35,39, 100m: 01:17,95 (00:42,56), 150m: 02:01,44 (00:43,49), 200m: 02:44,45 (00:43,01)
250m: 03:33,72 (00:49,27), 300m: 04:24,09 (00:50,37), 350m: 05:03,79 (00:39,70), 400m: 05:43,01 (00:39,22)
5.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.89 50m: 00:32,76, 100m: 01:11,46 (00:38,70), 150m: 01:56,72 (00:45,26), 200m: 02:40,01 (00:43,29)
250m: 03:31,62 (00:51,61), 300m: 04:23,79 (00:52,17), 350m: 05:04,82 (00:41,03), 400m: 05:44,62 (00:39,80)