Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
Breaststroke
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
Butterfly
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
25 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
Freestyle
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
9 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
22 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2 - 800m Freistil Herren Schüler TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
3 - 1500m Freistil Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
7 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
Medley
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5 - 400m Lagen Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30