Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
Breaststroke
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
Butterfly
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
Freestyle
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
6 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
Medley
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
1 - 400m Lagen Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30