74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Damen (Timed)
Damen
1.
RT +0.78 50m: 00:30,01, 100m: 01:03,59 (00:33,58), 150m: 01:41,66 (00:38,07), 200m: 02:17,79 (00:36,13)
250m: 03:01,75 (00:43,96), 300m: 03:45,61 (00:43,86), 350m: 04:20,89 (00:35,28), 400m: 04:53,55 (00:32,66)
2.
RT +0.74 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,88 (00:35,37), 150m: 01:46,37 (00:39,49), 200m: 02:25,78 (00:39,41)
250m: 03:08,15 (00:42,37), 300m: 03:51,82 (00:43,67), 350m: 04:27,51 (00:35,69), 400m: 05:02,45 (00:34,94)
3.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:07,50 (00:36,65), 150m: 01:46,61 (00:39,11), 200m: 02:25,61 (00:39,00)
250m: 03:08,63 (00:43,02), 300m: 03:53,84 (00:45,21), 350m: 04:29,45 (00:35,61), 400m: 05:03,71 (00:34,26)
4.
GYURKO Virag1998 W
RT +0.72 50m: 00:32,27, 100m: 01:09,05 (00:36,78), 150m: 01:48,62 (00:39,57), 200m: 02:27,61 (00:38,99)
250m: 03:12,61 (00:45,00), 300m: 03:56,41 (00:43,80), 350m: 04:32,57 (00:36,16), 400m: 05:06,45 (00:33,88)
5.
RT +0.78 50m: 00:31,60, 100m: 01:08,20 (00:36,60), 150m: 01:47,63 (00:39,43), 200m: 02:26,19 (00:38,56)
250m: 03:10,70 (00:44,51), 300m: 03:56,63 (00:45,93), 350m: 04:32,00 (00:35,37), 400m: 05:06,49 (00:34,49)
6.
RT +0.73 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,77 (00:38,68), 150m: 01:53,16 (00:41,39), 200m: 02:32,22 (00:39,06)
250m: 03:17,28 (00:45,06), 300m: 04:01,80 (00:44,52), 350m: 04:37,40 (00:35,60), 400m: 05:11,23 (00:33,83)
7.
GLEN Anna2004 W
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:09,50 (00:37,55), 150m: 01:50,26 (00:40,76), 200m: 02:30,00 (00:39,74)
250m: 03:15,43 (00:45,43), 300m: 04:01,24 (00:45,81), 350m: 04:37,90 (00:36,66), 400m: 05:13,00 (00:35,10)
8.
RT +0.77 50m: 00:32,13, 100m: 01:08,90 (00:36,77), 150m: 01:50,28 (00:41,38), 200m: 02:30,90 (00:40,62)
250m: 03:15,84 (00:44,94), 300m: 04:01,16 (00:45,32), 350m: 04:37,68 (00:36,52), 400m: 05:13,72 (00:36,04)
9.
RT +0.70 100m: 01:12,48, 150m: 01:52,87 (00:40,39), 200m: 02:32,45 (00:39,58), 250m: 03:16,54 (00:44,09)
300m: 04:01,20 (00:44,66), 350m: 04:38,92 (00:37,72), 400m: 05:14,46 (00:35,54)
10.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.77 50m: 00:32,62, 100m: 01:10,55 (00:37,93), 150m: 01:52,46 (00:41,91), 200m: 02:33,65 (00:41,19)
250m: 03:18,39 (00:44,74), 300m: 04:04,54 (00:46,15), 350m: 04:41,37 (00:36,83), 400m: 05:18,83 (00:37,46)
11.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.76 50m: 00:32,21, 100m: 01:10,16 (00:37,95), 150m: 01:50,02 (00:39,86), 200m: 02:28,28 (00:38,26)
250m: 03:18,40 (00:50,12), 300m: 04:08,71 (00:50,31), 350m: 04:45,26 (00:36,55), 400m: 05:20,06 (00:34,80)
12.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.59 100m: 01:09,81, 150m: 01:51,00 (00:41,19), 200m: 02:32,80 (00:41,80), 250m: 03:20,34 (00:47,54)
300m: 04:08,18 (00:47,84), 350m: 04:45,49 (00:37,31), 400m: 05:22,05 (00:36,56)
13.
LEU Anna2005 W
RT +0.86 50m: 00:34,84, 100m: 01:16,25 (00:41,41), 150m: 01:59,55 (00:43,30), 200m: 02:41,34 (00:41,79)
250m: 03:30,49 (00:49,15), 300m: 04:20,11 (00:49,62), 350m: 04:58,30 (00:38,19), 400m: 05:34,00 (00:35,70)
14.
RT +0.70 50m: 00:34,47, 100m: 01:14,36 (00:39,89), 150m: 01:58,91 (00:44,55), 200m: 02:42,53 (00:43,62)
250m: 03:31,69 (00:49,16), 300m: 04:19,78 (00:48,09), 350m: 04:57,91 (00:38,13), 400m: 05:34,45 (00:36,54)
15.
RT +0.72 50m: 00:34,55, 100m: 01:17,66 (00:43,11), 150m: 02:02,31 (00:44,65), 200m: 02:47,41 (00:45,10)
250m: 03:39,18 (00:51,77), 300m: 04:32,66 (00:53,48), 350m: 05:15,90 (00:43,24), 400m: 05:58,19 (00:42,29)
Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,77 (00:38,68), 150m: 01:53,16 (00:41,39), 200m: 02:32,22 (00:39,06)
250m: 03:17,28 (00:45,06), 300m: 04:01,80 (00:44,52), 350m: 04:37,40 (00:35,60), 400m: 05:11,23 (00:33,83)
2.
RT +0.77 50m: 00:32,13, 100m: 01:08,90 (00:36,77), 150m: 01:50,28 (00:41,38), 200m: 02:30,90 (00:40,62)
250m: 03:15,84 (00:44,94), 300m: 04:01,16 (00:45,32), 350m: 04:37,68 (00:36,52), 400m: 05:13,72 (00:36,04)
3.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.77 50m: 00:32,62, 100m: 01:10,55 (00:37,93), 150m: 01:52,46 (00:41,91), 200m: 02:33,65 (00:41,19)
250m: 03:18,39 (00:44,74), 300m: 04:04,54 (00:46,15), 350m: 04:41,37 (00:36,83), 400m: 05:18,83 (00:37,46)
4.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.59 100m: 01:09,81, 150m: 01:51,00 (00:41,19), 200m: 02:32,80 (00:41,80), 250m: 03:20,34 (00:47,54)
300m: 04:08,18 (00:47,84), 350m: 04:45,49 (00:37,31), 400m: 05:22,05 (00:36,56)
5.
RT +0.70 50m: 00:34,47, 100m: 01:14,36 (00:39,89), 150m: 01:58,91 (00:44,55), 200m: 02:42,53 (00:43,62)
250m: 03:31,69 (00:49,16), 300m: 04:19,78 (00:48,09), 350m: 04:57,91 (00:38,13), 400m: 05:34,45 (00:36,54)
6.
RT +0.72 50m: 00:34,55, 100m: 01:17,66 (00:43,11), 150m: 02:02,31 (00:44,65), 200m: 02:47,41 (00:45,10)
250m: 03:39,18 (00:51,77), 300m: 04:32,66 (00:53,48), 350m: 05:15,90 (00:43,24), 400m: 05:58,19 (00:42,29)