74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
31 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
31 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
25 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
10 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
Breaststroke
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
33 - 50m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
33 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
8 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
8 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
23 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
23 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
Butterfly
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
14 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
14 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
Freestyle
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
35 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
12 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
39 - 1500m Freistil Damen langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
39 - 1500m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
17 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
Medley
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
37 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
37 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00