Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Jun 28 to 30, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.62 50m: 00:37,92, 100m: 01:21,50 (00:43,58), 150m: 02:05,17 (00:43,67), 200m: 02:48,85 (00:43,68)
250m: 03:36,14 (00:47,29), 300m: 04:23,24 (00:47,10), 350m: 05:00,03 (00:36,79), 400m: 05:35,54 (00:35,51)
2.
RT +0.83 50m: 00:36,68, 100m: 01:21,08 (00:44,40), 150m: 02:07,58 (00:46,50), 200m: 02:51,60 (00:44,02)
250m: 03:37,46 (00:45,86), 300m: 04:26,74 (00:49,28), 350m: 05:07,65 (00:40,91), 400m: 05:46,25 (00:38,60)
3.
RT +0.78 50m: 00:42,33, 100m: 01:30,42 (00:48,09), 150m: 02:15,92 (00:45,50), 200m: 03:01,96 (00:46,04)
250m: 03:54,77 (00:52,81), 300m: 04:46,96 (00:52,19), 350m: 05:27,30 (00:40,34), 400m: 06:05,81 (00:38,51)
4.
RT +0.54 50m: 00:39,05, 100m: 01:27,96 (00:48,91), 150m: 02:15,31 (00:47,35), 200m: 03:00,20 (00:44,89)
250m: 03:53,01 (00:52,81), 300m: 04:45,86 (00:52,85), 350m: 05:29,13 (00:43,27), 400m: 06:11,07 (00:41,94)
5.
RT +0.65 50m: 00:40,70, 100m: 01:30,17 (00:49,47), 150m: 02:14,84 (00:44,67), 200m: 02:59,56 (00:44,72)
250m: 03:56,49 (00:56,93), 300m: 04:51,72 (00:55,23), 350m: 05:33,57 (00:41,85), 400m: 06:12,88 (00:39,31)
6.
HAAR Julia2007 W
50m: 00:40,24, 100m: 01:27,29 (00:47,05), 150m: 02:14,16 (00:46,87), 200m: 02:59,46 (00:45,30)
250m: 03:54,49 (00:55,03), 300m: 04:49,56 (00:55,07), 350m: 05:34,10 (00:44,54), 400m: 06:14,12 (00:40,02)
7.
RT +0.90 50m: 00:40,18, 100m: 01:31,22 (00:51,04), 150m: 02:24,05 (00:52,83), 200m: 03:13,59 (00:49,54)
250m: 04:14,72 (01:01,13), 300m: 05:18,55 (01:03,83), 350m: 06:02,73 (00:44,18), 400m: 06:45,33 (00:42,60)
Juniorenklasse
1.
RT +0.83 50m: 00:36,68, 100m: 01:21,08 (00:44,40), 150m: 02:07,58 (00:46,50), 200m: 02:51,60 (00:44,02)
250m: 03:37,46 (00:45,86), 300m: 04:26,74 (00:49,28), 350m: 05:07,65 (00:40,91), 400m: 05:46,25 (00:38,60)
Jugendklasse
1.
RT +0.54 50m: 00:39,05, 100m: 01:27,96 (00:48,91), 150m: 02:15,31 (00:47,35), 200m: 03:00,20 (00:44,89)
250m: 03:53,01 (00:52,81), 300m: 04:45,86 (00:52,85), 350m: 05:29,13 (00:43,27), 400m: 06:11,07 (00:41,94)
Schülerklasse
1.
FESSL Pia2006 W
RT +0.62 50m: 00:37,92, 100m: 01:21,50 (00:43,58), 150m: 02:05,17 (00:43,67), 200m: 02:48,85 (00:43,68)
250m: 03:36,14 (00:47,29), 300m: 04:23,24 (00:47,10), 350m: 05:00,03 (00:36,79), 400m: 05:35,54 (00:35,51)
2.
RT +0.65 50m: 00:40,70, 100m: 01:30,17 (00:49,47), 150m: 02:14,84 (00:44,67), 200m: 02:59,56 (00:44,72)
250m: 03:56,49 (00:56,93), 300m: 04:51,72 (00:55,23), 350m: 05:33,57 (00:41,85), 400m: 06:12,88 (00:39,31)
3.
HAAR Julia2007 W
50m: 00:40,24, 100m: 01:27,29 (00:47,05), 150m: 02:14,16 (00:46,87), 200m: 02:59,46 (00:45,30)
250m: 03:54,49 (00:55,03), 300m: 04:49,56 (00:55,07), 350m: 05:34,10 (00:44,54), 400m: 06:14,12 (00:40,02)
4.
RT +0.90 50m: 00:40,18, 100m: 01:31,22 (00:51,04), 150m: 02:24,05 (00:52,83), 200m: 03:13,59 (00:49,54)
250m: 04:14,72 (01:01,13), 300m: 05:18,55 (01:03,83), 350m: 06:02,73 (00:44,18), 400m: 06:45,33 (00:42,60)