Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Jun 28 to 30, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Schedule > Session
Schedule - Session
Friday Jun 28, 2019 - 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
1 - 400m Lagen Damen TIMED
2 - 400m Lagen Herren TIMED
3 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED
4 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse TIMED
5 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED
6 - 50m Brust Damen TIMED
7 - 50m Brust Herren TIMED
8 - 200m Rücken Damen TIMED
9 - 200m Rücken Herren TIMED
10 - 1500m Freistil Damen TIMED
11 - 1500m Freistil Herren TIMED
Saturday Jun 29, 2019 - 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 50m Schmetterling Damen TIMED
13 - 50m Schmetterling Herren TIMED
14 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED
15 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED
16 - 400m Freistil Damen TIMED
17 - 400m Freistil Herren TIMED
18 - 200m Brust Damen TIMED
19 - 200m Brust Herren TIMED
20 - 100m Rücken Damen TIMED
21 - 100m Rücken Herren TIMED
22 - 100m Rücken Damen Masters TIMED
23 - 100m Rücken Herren Masters TIMED
24 - 4x100m Freistil Damen TIMED
25 - 4x100m Freistil Herren TIMED
26 - 4x50m Freistil Gemischt Masters TIMED
Saturday Jun 29, 2019 - 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
27 - 100m Freistil Damen TIMED
28 - 100m Freistil Herren TIMED
29 - 100m Freistil Damen Masters TIMED
30 - 100m Freistil Herren Masters TIMED
31 - 50m Rücken Damen TIMED
32 - 50m Rücken Herren TIMED
33 - 50m Rücken Damen Masters TIMED
34 - 50m Rücken Herren Masters TIMED
35 - 100m Brust Damen TIMED
36 - 100m Brust Herren TIMED
37 - 100m Brust Damen Masters TIMED
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED
39 - 4x200m Freistil Damen TIMED
40 - 4x200m Freistil Herren TIMED
41 - 800m Freistil Damen TIMED
42 - 800m Freistil Herren TIMED
Sunday Jun 30, 2019 - 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse TIMED
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse TIMED
45 - 50m Brust Damen Masters TIMED
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED
47 - 200m Freistil Damen TIMED
48 - 200m Freistil Herren TIMED
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED
51 - 100m Schmetterling Damen Masters TIMED
52 - 100m Schmetterling Herren Masters TIMED
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED
55 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Masters TIMED
56 - 400m Freistil Damen Masters TIMED
57 - 400m Freistil Herren Masters TIMED
Sunday Jun 30, 2019 - 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
58 - 200m Lagen Damen TIMED
59 - 200m Lagen Herren TIMED
60 - 200m Lagen Damen Masters TIMED
61 - 200m Lagen Herren Masters TIMED
62 - 50m Freistil Damen TIMED
63 - 50m Freistil Herren TIMED
64 - 50m Freistil Damen Masters TIMED
65 - 50m Freistil Herren Masters TIMED
66 - 200m Schmetterling Damen TIMED
67 - 200m Schmetterling Herren TIMED
68 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Jugendklasse TIMED
69 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED