Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Jun 28 to 30, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
32 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Rücken Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
Breaststroke
7 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
46 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
38 - 100m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Butterfly
13 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52 - 100m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
67 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
Freestyle
63 - 50m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
65 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30 - 100m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
48 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57 - 400m Freistil Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
11 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
5 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
25 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Medley
59 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
61 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
44 - 4x100m Lagenstaffel Herren Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00