Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (Jun 28 to 30, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > Steirische Landes- und 5. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
31 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
33 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Rücken Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
Breaststroke
6 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
45 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
37 - 100m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Butterfly
12 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51 - 100m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
66 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
Freestyle
62 - 50m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
64 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
29 - 100m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
47 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56 - 400m Freistil Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41 - 800m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
10 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
4 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
24 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Medley
58 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
60 - 200m Lagen Damen Masters TIMED, 5. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:30, Start 16:30
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00