20. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2019 (Nov 24, 2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > 20. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 50m FS Frauen (Timed)
Altersklasse F - Jahrgang 2010 und jünger
1.
ABE Adina2010 W
2.
3.
TILL Emma2010 W
4.
5.
GUBA Finja2010 W
6.
7.
HüBNER Faye2010 W
PATGE Maris2012 W
GOTH Natalie2010 W
12:16 falscher Start.
12:16 über Anschlagmatte Wasser verlassen
Altersklasse E - Jahrgang 2008/2009
1.
2.
3.
SCHWARZ Edda2009 W
4.
UNGER Lilith2008 W
5.
6.
DENTEL Alana2008 W
7.
8.
BRYCH Anna2008 W
9.
HENNIG Cora2008 W
10.
11.
FRANKE Jenny2008 W
12.
13.
PRäGER Rike2009 W
14.
15.
16.
17.
18.
18.
LIEBOLD Ida2008 W
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
12:22 falscher Start.
Altersklasse D - Jahrgang 2006/2007
1.
2.
3.
4.
DIETRICH Lea2006 W
5.
6.
7.
DENTEL Alexa2006 W
8.
RöDL Emily2007 W
9.
10.
11.
12.
13.
13.
MENCKE Elisa2006 W
15.
16.
17.
WEDDIGE Alma2006 W
18.
HECHT Paula2007 W
19.
20.
STOHR Maja2007 W
21.
RURKA Emma2007 W
22.
23.
24.
25.
MALSCH Liv2007 W
26.
FRAHM Julia2006 W
27.
28.
29.
30.
31.
32.
BESKE Lena2007 W
33.
34.
35.
36.
37.
38.
WITT Marlen2007 W
39.
BUSE Hermine2007 W
40.
41.
42.
43.
PUFFE Sina2007 W
44.
45.
KüHN Annika2006 W
46.
47.
48.
49.
12:38 falscher Start.
Altersklasse C - Jahrgang 2004/2005
1.
KOHLER Nina2004 W
2.
3.
4.
4.
6.
7.
8.
9.
AKIN Ecem2005 W
10.
WINKLER Anni2004 W
11.
12.
13.
14.
UNGER Emma2005 W
15.
16.
MEYER Emelie2005 W
17.
18.
19.
KEMPE Ronja2004 W
20.
KUPKA Miriam2005 W
21.
22.
23.
WEDDIGE Emma2004 W
24.
25.
AKIN Öykü2004 W
26.
27.
28.
29.
GOLLNICK Mia2005 W
30.
OTT Helene2004 W
31.
HENNIG Pia2005 W
32.
Altersklasse B - Jahrgang 2002/2003
1.
2.
3.
KLUGE Paula2002 W
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
DOST Romy2003 W
BUG Luzie2002 W
14:40 falscher Start. Tauchzüge auf der Bahn bei 20 und 35 Meter.
Altersklasse A - Jahrgang 2001 und älter
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
BEHR Miriam1995 W
13.
GUSMANOW Jil1999 W
KOHNERT Lisa1995 W
Masters AK I - Jahrgang 1975 bis 1990
1.
2.
3.
4.
Masters AK II - Jahrgang 1965 bis 1974
1.
2.
3.
Masters AK III - Jahrgang 1964 und älter
1.
2.
3.
4.