3. Int. ATUS Graz Sprint Challenge 2019 (Nov 09, 2019) - Auster Graz

You are here: Meets > 3. Int. ATUS Graz Sprint Challenge 2019 > Schedule > Session
Schedule - Session
Saturday Nov 09, 2019 - 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
1 - 200m Lagen Damen TIMED
2 - 200m Lagen Herren TIMED
3 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED
4 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED
5 - 50m Schmetterling Damen TIMED
6 - 50m Schmetterling Herren TIMED
7 - 25m Schmetterling Damen Kindgerecht TIMED
8 - 25m Schmetterling Herren Kindgerecht TIMED
9 - 50m Rücken Damen Masters TIMED
10 - 50m Rücken Herren Masters TIMED
11 - 50m Rücken Damen TIMED
12 - 50m Rücken Herren TIMED
13 - 25m Rücken Damen Kindgerecht TIMED
14 - 25m Rücken Herren Kindgerecht TIMED
15 - 100m Lagen Damen Masters TIMED
16 - 100m Lagen Herren Masters TIMED
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 04-10 Lauf 1 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 03-10 Lauf 1 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 04-10 Lauf 2 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 03-10 Lauf 2 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 04-10 Lauf 3 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 03-10 Lauf 3 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 04-10 Lauf 4 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 03-10 Lauf 4 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 04-10 Lauf 5 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 03-10 Lauf 5 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 03- Lauf 1 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 02- Lauf 1 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 03- Lauf 2 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 02- Lauf 2 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 03- Lauf 3 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 02- Lauf 3 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 03- Lauf 4 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 02- Lauf 4 FINAL
17 - 100m Lagen Damen Australisches Finale 03- Lauf 5 FINAL
18 - 100m Lagen Herren Australisches Finale 02- Lauf 5 FINAL
Saturday Nov 09, 2019 - 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
19 - 50m Brust Damen Masters TIMED
20 - 50m Brust Herren Masters TIMED
21 - 50m Brust Damen TIMED
22 - 50m Brust Herren TIMED
23 - 25m Brust Damen Kindgerecht TIMED
24 - 25m Brust Herren Kindgerecht TIMED
25 - 50m Freistil Damen Masters TIMED
26 - 50m Freistil Herren Masters TIMED
27 - 100m Freistil Damen TIMED
28 - 100m Freistil Herren TIMED
29 - 50m Freistil Damen TIMED
30 - 50m Freistil Herren TIMED
31 - 25m Freistil Damen Kindgerecht TIMED
32 - 25m Freistil Herren Kindgerecht TIMED
33 - 200m Lagen Damen Masters TIMED
34 - 200m Lagen Herren Masters TIMED
35 - 4x50m Freistil Gemischt Preliminary TIMED
36 - 4x50m Freistil Gemischt Masters TIMED
37 - 4x50m Freistil Gemischt Australisches Finale Lauf 1 FINAL
37 - 4x50m Freistil Gemischt Australisches Finale Lauf 2 FINAL
37 - 4x50m Freistil Gemischt Australisches Finale Lauf 3 FINAL
37 - 4x50m Freistil Gemischt Australisches Finale Lauf 4 FINAL
37 - 4x50m Freistil Gemischt Australisches Finale Lauf 5 FINAL