Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
6 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
15 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
40 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
Breaststroke
13 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
48 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
29 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
Butterfly
25 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Freestyle
2 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
11 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
33 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
21 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
Medley
17 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
52 - 200m Lagen Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
50 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
35 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00