25. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen (Sep 28, 2019) - Hallenbad Schwechat

You are here: Meets > 25. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen > Results
Results - Select Event
Event 1 - 100m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
GABA Alberta2004 W
50m: 00:29,16, 100m: 01:00,70 (00:31,54)
2.
LENZ Selina2003 W
50m: 00:30,08, 100m: 01:01,83 (00:31,75)
3.
RENNER Sina2006 W
50m: 00:30,06, 100m: 01:01,86 (00:31,80)
4.
50m: 00:30,06, 100m: 01:02,73 (00:32,67)
5.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,57 (00:33,54)
6.
50m: 00:31,60, 100m: 01:04,78 (00:33,18)
7.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,02 (00:33,32)
8.
50m: 00:31,73, 100m: 01:05,37 (00:33,64)
9.
LUTZ Sophie2002 W
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,39 (00:33,97)
10.
GABA Ketrina2006 W
50m: 00:32,62, 100m: 01:06,87 (00:34,25)
11.
50m: 00:32,94, 100m: 01:07,00 (00:34,06)
12.
50m: 00:32,53, 100m: 01:07,13 (00:34,60)
13.
50m: 00:31,92, 100m: 01:07,24 (00:35,32)
14.
50m: 00:32,00, 100m: 01:07,62 (00:35,62)
15.
GAJIC Sandra2004 W
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,51 (00:35,57)
16.
50m: 00:32,72, 100m: 01:09,18 (00:36,46)
17.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:33,11, 100m: 01:09,40 (00:36,29)
18.
50m: 00:32,44, 100m: 01:10,09 (00:37,65)
19.
50m: 00:34,22, 100m: 01:11,31 (00:37,09)
20.
50m: 00:33,72, 100m: 01:11,42 (00:37,70)
21.
50m: 00:34,10, 100m: 01:13,58 (00:39,48)
22.
50m: 00:36,02, 100m: 01:15,31 (00:39,29)
23.
50m: 00:35,83, 100m: 01:15,46 (00:39,63)
24.
50m: 00:36,46, 100m: 01:15,78 (00:39,32)
25.
MORDAX Clara2004 W
50m: 00:34,98, 100m: 01:17,31 (00:42,33)
26.
50m: 00:37,26, 100m: 01:17,45 (00:40,19)
27.
50m: 00:40,03, 100m: 01:26,80 (00:46,77)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
LENZ Selina2003 W
50m: 00:30,08, 100m: 01:01,83 (00:31,75)
2.
50m: 00:31,60, 100m: 01:04,78 (00:33,18)
3.
50m: 00:31,73, 100m: 01:05,37 (00:33,64)
4.
LUTZ Sophie2002 W
50m: 00:31,42, 100m: 01:05,39 (00:33,97)
5.
50m: 00:31,92, 100m: 01:07,24 (00:35,32)
6.
50m: 00:36,02, 100m: 01:15,31 (00:39,29)
7.
50m: 00:35,83, 100m: 01:15,46 (00:39,63)
Abgemeldet.
Jugend I
1.
GABA Alberta2004 W
50m: 00:29,16, 100m: 01:00,70 (00:31,54)
2.
GAJIC Sandra2004 W
50m: 00:32,94, 100m: 01:08,51 (00:35,57)
3.
50m: 00:32,72, 100m: 01:09,18 (00:36,46)
4.
MORDAX Clara2004 W
50m: 00:34,98, 100m: 01:17,31 (00:42,33)
Jugend II
1.
50m: 00:30,06, 100m: 01:02,73 (00:32,67)
2.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,57 (00:33,54)
3.
50m: 00:32,94, 100m: 01:07,00 (00:34,06)
4.
50m: 00:32,53, 100m: 01:07,13 (00:34,60)
5.
50m: 00:33,72, 100m: 01:11,42 (00:37,70)
6.
50m: 00:34,10, 100m: 01:13,58 (00:39,48)
7.
50m: 00:36,46, 100m: 01:15,78 (00:39,32)
Abgemeldet.
Jugend III
1.
RENNER Sina2006 W
50m: 00:30,06, 100m: 01:01,86 (00:31,80)
2.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,02 (00:33,32)
3.
GABA Ketrina2006 W
50m: 00:32,62, 100m: 01:06,87 (00:34,25)
4.
50m: 00:32,00, 100m: 01:07,62 (00:35,62)
5.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:33,11, 100m: 01:09,40 (00:36,29)
6.
50m: 00:32,44, 100m: 01:10,09 (00:37,65)
7.
50m: 00:34,22, 100m: 01:11,31 (00:37,09)
8.
50m: 00:37,26, 100m: 01:17,45 (00:40,19)
9.
50m: 00:40,03, 100m: 01:26,80 (00:46,77)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:33,23, 100m: 01:08,48 (00:35,25)
2.
50m: 00:34,21, 100m: 01:10,06 (00:35,85)
3.
50m: 00:34,29, 100m: 01:10,85 (00:36,56)
4.
50m: 00:35,43, 100m: 01:13,98 (00:38,55)
5.
SEDERL Luise2007 W
50m: 00:39,61, 100m: 01:23,74 (00:44,13)
6.
50m: 00:42,07, 100m: 01:32,59 (00:50,52)
Schüler II
1.
LANG Lara2008 W
50m: 00:33,07, 100m: 01:08,89 (00:35,82)
2.
50m: 00:34,50, 100m: 01:10,54 (00:36,04)
3.
50m: 00:35,98, 100m: 01:14,36 (00:38,38)
4.
50m: 00:36,33, 100m: 01:15,25 (00:38,92)
5.
50m: 00:36,89, 100m: 01:15,76 (00:38,87)
6.
50m: 00:36,93, 100m: 01:16,48 (00:39,55)